сука

Блог им. tatkamedsestri4ka
Привет.решила поделиться с вами наболевшим.у меня свадьба через 2 недели, а это сука сказала, что её не будет.видете ли её подруга пригласила в этот день тоже на свадьбу.можете представить мои эмоции, конечно же они были негативные.мои родители все обустроили, организовали им осталось только заплатить за себя и бм.гостей с их стороны тоже не будет, их уже раньше пригласили.вобщем у меня паника.а сколько еще всяких нюансов.
24 комментария
Riki2010
а чего паникуете? каждый сам для себя выбирает. она вибрала не ити к вам или она думает что вы свадьбу отмените?.. с его стороны гостей не будет, а она вам нужна собственно, будут только свои, никаких левых лиц)))
Lileka
Зато жаба дает тебе изначально повод, причем официальный, и чем больше таких поводов у тебя накопится, тем свободнее ты будешь себя чувствовать, только не молчи с самого начала.
Lazy
На нас не угодишь:) Одна не знает, как свекровь на свадьбу не пустить. Другая переживает, что свекровь не на ту свадьбу идет. Хотя, конечно, в голове уложиться не может такой выбор. Я бы после такого сыну в глаза смотреть не могла. «гостей с их стороны тоже не будет» Друзья жениха будут же, вот и нормальненько. Зато у Вас потом на многие годы будет веский аргумент для затыкания свекрови рта.
Marfuta
любая нормальная подруга поймет если к ней не придут на свадьбу из-за свдьбы сына… чмо она ваша свекра
Lileka
Вообще, все, что ни делается — все к лучшему! Нахрена она Вам такая чудная?
Кристинка
как Вы думаете, чего она этим хочет добиться?
ankhen
тк радуйтесь, ну не будет ее и фиг с ним:) дешевле выйдет. не будет ненавистного лица и каких-то высказываний от нее… чего Вы расстроились?
PiLA
Ну и пошла она! Меньше народа-больше кислорода! А вот как БМ к этому заявлению отнесся? Если ему все равно, то пляшите-ее не будет (или, рассчитывая, что вы будете ее всячески ублажать, лишь бы она пришла, придет,, типа как же вы тут без меня, так уж и быть приду). Но вот если ему существенно, то тут все, что угодно может быть: и перенос даты, и скандал и черт-е-что! А когда вы ей сказали о свадьбе? Раньше, чем ее подруга о своей или позже?
Lapulechka
эта сука будет до последнего палки в колеса вставлять-возьмите парня в руки и назло этой твари поженитесь!!! удаси!!!
удаленный пользователь
лапулечка так это же здорово что ни ее ни гостей не будет! я бы прыгала до потолка.вы будете красивая, счастливая, любимая, любимый рядом с вами и вокруг одни доброжелательные лица. чтобы еще вас утешить расскажу эпизод из своей свадьбы. моя при гостях и фотографах в момент когда жених пришел ко мне домой ляпнула: ой ты так похудела и раньше не очень, а сейчас вообще. можете себе представить?:)
tatkamedsestri4ka
Спасибо, что успокоили.а то я не знала, что мне делать-радоваться или злиться.теперь понимаю-прыгать от радости! за это время она мне даже позвонила, спросить чем можно помочь в организации.я еле выдержала! она у меня еще и врач.хоть одна от нее польза-делает справки.
azazella
Моя свадьба вообще без родителей была. Только я, муж и пара свидетелей. Причем моя мама не присутствовала по причине не присутствия свекрови (чтоб мужу обидно не было). Поверьте мне, многого мы не потеряли. Тем более моя свекра до сих пор не знает что сынуля уже женат.
невестка
[blockquote]Тем более моя свекра до сих пор не знает что сынуля уже женат.[/blockquote] супер [url=http://smajliki.ru/smilie-709481319.html][img src="http://s9.rimg.info/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77.gif"/][/url]
tatkamedsestri4ka
меня одно успокаивает-можно будет в любой момент ей это в ответ высказать.:-)
azazella
Да и поженились мы из за этой курвы, все названивала мне и мозг выносила: ты сожительница ты ему никто а мы семья, верни сына. С 27 апреля я теперь являюсь ему самым близким родственником. Правда она мне не звонит, пришлось отшить очень грубо. Муж к ней приезжает без кольца. Так и живем.
noname
вот это да)))))) Достанет Вас-а вы так пальчиком с колечком потрясите))))
Angel
Не куда ваша свекровь не денется, как миленькая прибежит!!! не переживайте… а если даже не придет, ну и фиг с ней)))))
nadusha
Моя в загс не поехала а когда мы приехали к дому встретила с хлебом-солью говорит: сынок поздравляю его обцеловала а на меня даже не глянула, я стою как обосраная, на самой свадьбе не пила и сидела як жабиха, так лучше бы ее не было.Радуйтесь, что клопиха вам праздник не испортит Прошло 20 лет а я все помню, почему то все плохое запоминается лучше.
Олеся
Ну а моя только к ЗАГСу подъехала. За весь месяц подготовки к свадьбе НИ РАЗУ не позвонила(кстати, работает в парикмахерской… ну да, невесте же совсем не нужна причёска) и как можно догадаться — денег от неё не было, ну и подарка подавно. Делала свадьбу моя мама и МЧ. Так что Вы, конечно даже радуйтесь, что не придёт. Получается, даже сначала сразу видно её отношение. Например, Ваша мама так поступила бы… типа я не приеду, у меня там у подруги свадьба. Забейте на неё, главное что Вы будете очень красивая, нарядная и это увидит Ваш муж, и очень будет рада Ваша мама, а на неё плюньте и разотрите)))))))) Удачи
Lazy
«Делала свадьбу моя мама и МЧ». Не совсем согласна. Ваши родители оплачивали за Вас, он за себя — сам. Вполне нормально, что взрослый мужик не вешает на маму свои расходы на свадьбу.
azazella
Я считаю, что если имеется к челу негатив, то на такие праздники лучше не приглашать, т.к. потом можно пожалеть об этом, не известно чего от него ожидать. А если сама отказалась так вообще праздник.
lelka
Это сын должен переживать и стыдно и обидно должно быть ему какая у него мама «хорошая, что на свадьбу к сыну не придет, а к какой-то подружке!» Чет-то мне сдается подвох здесь какой-то припрется 100 пудов посмотрите! Мож денег жалко стало за своих гостей платить и припрется потом сама на халяву! А вы радоваться должны: 1) При любой ссоре можно ткунть носом, типа да да да видела я как вы сына любите, аж на свадьбу не пришли; 2) Не видеть эту рожу на своей свадьбе — это лучшей свадебный подарок с ее стороны! 3) Все свои на свадьбе без придурашных родственников, которые потом все равно все раскритикуют, как не старайся!
Ulija
это она дала жару, я может тупая, но мне кажется свадьба сына важнее, но это её выбор, она в первую очередь сына обидет, если она вас на столько не любит, что готова бросить такой вызов-флаг ей в руки! Вам действительно будет легче, муж всегда будет на вашей стороне, ваши обиды на неё не будут казаться беспочвенными, вам всегда будет, чем заткнуть ей рот, да и всё что не делается- всё к лучшему, это куда лучше подковёрных игр, когда не знаешь, что она учудит дальше
tatkamedsestri4ka
вчера приезжала свекровь.сказала, что второй день свадьбы будет у них, пригласила моих родителей.нормально говорила с моими родителями.в сотый раз убедилась, что Бог на свете есть!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.