"У меня есть моя личная шкала важности" - слова моего мужа на нашей свадьбе

Блог им. Floxi
Привет, всем!
Девочки! Все случилось! В эти выходные состоялась наша свадьба!!!
Все прошло, как мы мечтали и хотели!
Теперь у меня новая фамилия! Я счастлива, счастлива, счастлива!!!
Наш праздник-был сказкой! Но вот за три дня до регистрации, приехали его родители, и со свекром будущим у них вышла, почти что, ссора… О том, кто должен быть на первом месте у родительского сына…
Сережка мой, родной, любимый, когда взял ответное слово, сказал такие слова:
«У меня есть моя личная шкала важности. И она не вертикальная, и не горизонтальная, она круглая! Но графы на ней счситаются не по часовой стрелке и не против. Эта шкала — где все вы — мои родные люди: Ксеньюшка, мама, папа, сестра, бабушка и дедушки, тети и дяди, друзья. И шкала эта вокруг меня!!!

Я честно даже прослезилась!!!

Желаю вам, девочки, чтобы у мужа каждой из вас была такая личная КРУГЛАЯ — ВОКРУГ НЕГО — шкала важности!
10 комментариев
невестка
ПОДРАВЛЯЮ!!!![url=http://smajliki.ru/smilie-855783783.html][img src="http://s14.rimg.info/d1c704f847be2db9309c5ce79d8ed473.gif"/][/url] насчет шкалы: он один по середине самый важный… а вы все вокруг него, никак не ранжируясь… на одной полочке круглой такой вокруг него?
Floxi
Нет, он не имел ввиду, что он самый важный)))) Он имел ввиду, что — любовь его для всех нас ( в основном это было сказано для его родителей) — почти одинаковая, и не должно быть споров — кто важнее и кто на первом месте, кто на втором и т.д.
невестка
ну тогда молодец вежливо так поставил их на место))) обозначил так сказать… теперь им не до споров))
Самая счастливая
Я рада, что ты еще не успела получить от свекрухи много хорошего. Желаю терпения, мудрости, любви!!!
удаленный пользователь
Поздравляю!!! но свадьба это всего один день-отмечание регистрации.Очень многое говорится в такой день, жизнь покажет.Держи все под контролем, это лишнем не будет.Поддерживай его в таком мышлении, развивай.Это принесет плоды.
Кристинка
поздравляю со свадьбой :)
Riki2010
Поздравляю со свадьбой!!! Муж ваш молодец!
noname
Присоединяюсь к поздравлениям! Любви, взаимопонимания, успехов, счастья и детишек))))
Koshelapkina
[url=http://smajliki.ru/smilie-149382087.html][img src="http://s2.rimg.info/f871d46455506a6cdacd5d3e3f0102a0.gif"/][/url]
Koshelapkina
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ ВСЕГДА И НИКОГДА НЕ ОГОРЧАЙТЕСЬ ПО ПУСТЯКАМ! Я немножко не соглашусь со словами вашего мужа. Видимо он просто дипломатично повел себя в присутствии своих родителей, дав им понять, что вы такая же кровинушка для него как и они. А я своему говорю, что СЕМЬЯ — это Я! Не спорю, родители — святое, родителей надо уважать. Но люди женятся, чтобы создать ОТДЕЛЬНУЮ СЕМЬЮ. Это со мной он будет продолжать свою жизнь, рожать детей. Мой вроде согласился — здесь трудно что-либо опровергнуть. [url=http://smajliki.ru/smilie-522123687.html][img src="http://s6.rimg.info/71f6f13a5c9483597b3b21b6173717a6.gif"/][/url]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.