Как быть ((( на носу свадьба..

Блог им. levoshkina_olga
Всем привет… странно, что я пишу на этом сайте — но нервы уже не выдерживают…

Мы с будующим мужем вместе уже около 4 лет, в сентябре у нас свадьба!!! Я так рада этому событью, что «почти» летаю на крыльях любви ...((
Почему почти?!!!.. всему веной будующая свекровь…

Мы с БМ подали заявление в начале года, в один из дворцов СПб и сразу началось…
Сначало не устроила ДАТА, потом Дворец, время… и по накатанной…
Хотя чуть более 3-х лет я считала, что у меня всё нормально в отношениях с будующей свекровью.Видно я ошибалась…
Мы САМИ оплачиваем свадьбу, хотели САМИ всё спланировать как НАМ хочется в НАШ день и только НАШ…
Но как оказалось на практике… всё решает ЕГО семья, точнее свекровь.

Где праздновать, кого приглашать, что покупать, где покупать… даже платье МЫ ходили мерить вместе, я- свекровь-БМ… и в ИТОГЕ купили то, что ЕЙ больше понравилось…

Если Я её уже начинаю советы пропускать мимо ушей, так она говорит свои мысли БМ,
он мне их передает и тут мне уже не куда деться...(((
Да я понимаю, что Бм единственны сын и любимый… но нельзя так опекать (((
Если ОНА против нас, почему же тогда — все 4-года молчала… строила глазки (((
БЛАГО что живём отдельно… и видемся не редко, но каждый вечер БМ звонит и проведует родителей…

Не знаю что будет дальше, но мне уже не хочется свадьбу — так как ОНА хочет...(((((
15 комментариев
EZHIK
У нас с моим бм свадьба в августе. Так его мама тоже везде хочет всё решить. Я уже своего попросила, что как только мама начинает вмешиваться- делай что нибудь, мне это не приятно. Парадокс, да? Моя мама не навязывает мне своего мнения, а его всё пытается., с рестораном вааааще случай был! Писать долго- как нибудь потом. Но с платьем… вы меня убили! Чесслово!!! Зачем вы с ней пошли его выбирать?!!?!?!!? Я в шоке??? Нафига??? Мы с моей вроде нормально общаемся, она мне тоже предлогала зайти с ней в какой то свадебный салон… Но НАФИГ?! У меня есть моя мама, тетя, подруги… Что значит выбрали то, которое ей больше нравится?! Да пусть сама тогда второй раз замуж выходит в том, что её больше нравится! Если бы мне нравилось что то другое на вашем месте, я бы пошла со своей мамой подругой, да хоть кем, но не с мамой мужа, потому что она навязывает- а я это ооооч не люблю и раздражаюсь и злюсь. Если платье не нравится- сдать/обменять на другое.
brasov
блин, который раз убеждаюсь что свекровям надо везде свой нос сунуть… у меа когда была свадьба, будущий муж «клялся», что платье сама себе выбиру( часто, у казахов платье его семья покупает). ну я выбрала, ему звоню, типа деньги давай, он в отъезде, говорит позвони моей сестренке, она даст… О_о надо было тогда еще скандал поднимать… с ней поговорили, все мило, цену сказала… типа с ней вместе пойдем… она звонит через некоторое время: «ты не ПРОТИВ если мама с НАМИ пойдет»… пилятььььь «Типа, ты не подумай, что мы не доверяем твоему вкусу… но просто...»… я тогда забила, типа хай с ней, но когда мы пошли, я тупо одела платье которое я присмотрела и все… БОЛЬШЕ я ниче не одевала… типо вот мой выбор и без комментариев… они купили… но все равно неприятно муж обещал что я сама пригласительные выберу… потом когда я выбрала он начал звонить «мама спрашивает какой там стих, мама спрашивает какой там шрифт»… вот тогда я быканула «пошли вы,- если не доверяете, сами покупайте, а я себе на проводы куплю то, что хочу...»… короче, мои были лучше, хотя их и дороже… выглядели отстойно
Siamka
Как будто свекрушка замуж собралась (за сынка своего же, ТТТ), вон и платье уже выбрала и дату присмотрела!0_о
4yDik
тебе еще повезло!!! моя будущая свекра вообще за всё цепляется и доводит дело до скандала!
Irma
Ну, если вы позволили ей выбирать ВАМ платье, то держитесь.
Nona
Ольга, почитайте здесь все блоги, может, они надоумят вас изменить свое поведение по отношению к свекрови. Немедленно стервенейте! Иначе будете постоянно страдать и обижаться.
Bleed
А мы этой ведьме не сказали, что у нас свадьба, потому что она шизанутая, и 100 % свадьбу испортит. А до свадьбы осталось чуть больше недели. Когда она узнает, будет полный п.ц. Бабища дикая, способна на что угодно. Честно говоря, мне даже страшно.
Riki2010
Вы почитайте блог пользователя ElenaL там есть про свадьбу, она круто там свекровь обставила!!! тем более если свадьбу оплачиваете вы — то все в сад, праздник для вас в первейшую очередь!!! а ей с первых возражений шанса нельзя было давать(хотя понимаю сложно) а платье наверное можно поменять, так что пока не поздно — вперед!!!
levoshkina_olga
ВСЕМ БОЛЬШОЕ спасибо за понимание и потдержку!!!
невестка
я по этой же причине свадьбу и не хочу… она все равно ни копейки не потратит,(не в том плане что на свадьбу или подарок-мне от нее не надо ничего.) даже на одежду себе приличную не потратится, чтоб не в халате припереться… а одевать ее на свою свадьбу я не хочу. да и видеть вообще… вот съедем, зимой распишемся. а ей «забудем сказать»
levoshkina_olga
Прикол!!! Свекровь хочет прийти на свадьбу — в ШТАНАХ!!! Не хочет зажигать свечу для Семейного очага, я от него отказалась — чтобы не тратить нервы свои… и так нет уже...(((
невестка
да пусть хоть в трусах дранных… только фотографу и видеооператору скажите, чтоб ее снимали минимум… а лучше вообще не снимали)))
Lazy
в ШТАНАХ!!! В брюках? Она очень полная. ей комплекция не позволяет?
Riki2010
ну и пошла она со свечкой. пусть ваша мама зажжет (хотя не представляю как это будет выглядеть), а ей стыдно будет, если совесть есть, хотя есть такие тетки что им похрен.
PiLA
levoshkina_olga, как у вас подготовка идет? Свёкла по-прежнему всем недовольна?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.