избавление от свекры

Блог им. karyne
Девочки, такой вопрос-как нейтрализовать свекру? Ситуация такая: отношения напоказ ровные, в открытую ругалась с ней от силы 2-3 раза за 6 лет, но! она что то делает. В смысле ворожит/колдует. Как побудет у нас в гостях-так дома скандал со словами «нихочу с тобой жить» это при наличии 2 детей (правда один не его сын и он подросток). Приехала к моим родителям в гости-вечером отцу стало плохо до больницы. В ресторан ее взяли, младший сын ногу разбил. и так ВСЕ ВРЕМЯ! Где она появляется-там беда и скандалы. Причем поведение у нее с виду нормальное. Я с ней необщаюсь, в телефоне заблочила ее номер, разговоры с ней уже давно не поддерживаю, т.к. все выворачивается наоборот  и активно высмеиваеться. Сама она баба базарная и совершенно  интелектуально не развитая. Помогите советом как защищаться от таких людей, как не попадать под ее кодовство и негатив, если вдруг с ней приходиться общаться. И еще- интересно какие такие «колдования» бывают на развод? То что она хочет нашего развода-1000000% в прошлых постах можно почитать.

1 изображение

26 комментариев
Fio-na
Автор, скорее всего, это нервы, не колдовство. Частично совпадения. Очень может быть, что она очень неприятный человек с кучей тараканов в голове, но вы не можете вот так, из-за нескольких совпадений и накрученных до болезненного состояния нервов обвинять ее во всем.
Нет не нервы, почитайте предыдущие посты и вам сразу станет понятно. Она действительно занимается чем то не хорошим. Новый год и подарки от нее лучшее свидетельство. Те ощущения что я пережила даже объяснить невозможно. А то что она все разговоры выворачивает наоборот было вообще прямое док-во когда мой мужчина моими же словами повторил то что я сказала ей. И главное пока мы сней не общались полгода все было вообще идеально, как только она с нами провела пол дня мужа словно подменили и понеслось гов-о по трубам. Так что я сейчас объективна как никогда. :) и главное спокойна :)
Fio-na
Ну не верю я в сверхъестественное. Верю в совпадения, в нервы, из которых растут все болезни, верю в то, что людей можно настроить друг против друга, вмелкие пакости. А вот в таинственное сверхъестественное не верю. Ваша свекровь — человек, с которым надо сократить общение до минимума. Лучше вообще не общаться. Но не потому, что она с волшебной палочкой бегает по чужим домам, а потому что она своим стервозным характером и маразмом людям жизнь отравляет.
Жанна
)))))ну да… есть такие «совпадения», что ни в какие ворота не лезет… Вы, наверное, с такими людьми никогда не сталкивались и не видели, что они в реальности могут.
Silver
Fio-na, 
It is useless.  There are such people that cannot take responsibility for their own words and actions. They rather believe in magic. ;)
Fio-na
Sometimes I feel like believing that something magical prevented me from achieving my goals. Then I have to remind myself that there WAS some fault of mine that ruined the whole idea. People prefer to believe in magic, yes.)
Silver
I am glad to see again, Fio-na. How have you been? How is work?

I saw your converasation on vactination another day. Very impressive.
Fio-na
I am a roller skating instructor now (and I still translate different texts).
That was very stupid of me to keep the conversation. Vaccination is one of the themes which invite aggression. I did not convinve anybody and spent quite a lot of time for nothing.
How are you?
В одном из давних чьих-то топиков кто-то советовал сорокоуст о здравии заказать, говорили, помогает. Попытка не пытка, в любом случае) я бы еще, может, перед ее приездом в церковь бы забегала, свечки за здравие опять же поставить, можно булавки от сглаза носить.
А скандалы случаются у вас в семье, так может, стоит во время ее приезда и после быть к мужу повнимательнее, понежнее, вдруг все дело не в том, что она что-то делает, а в том, что вас напрягает ее присутствие и нервы с напряжением вытекают в конфликты?
про сорокоуст-попробую. Завтра поеду. А вот про ласковее внимательнее-он знаете становиться такой, как сказать, психованный что ли, исчит причину для скандала, я даже сижу за ним наблюдаю втихоря, а его как будто изнутри крутит и распирает, сидит глаза черные, рожа красная, начинает темы спорные заводить, на конфликт подбивает только так! И когда я сним лаского он гачинает избегать меня. Короче незнаю что она делает, т.к. реально пока мы с ней не контачим тишь и благодать, как только вместе время проведем-все пипец. Я за 6 лет уже просто невольно стала это замечать. И еще она внутри очень злая, мне ее жаль честно говоря, она боиться потерять сынка из-за бабок его, ее ревность съедает, она же одинокая 55-летняя тетка, но выглядит как 65 летняя алкашка. И жаль ее и спасу нет  от ее негатива.
Попробуйте сорокоуст. Знаете, я тоже особенно в такие вещи не верю… если бы со мной такая штука не случилась бы. Дело закончилось разводом, а вел себя муж вот так же как вы описываете, ну и еще некоторые странности были. Я тогда особенно не хотела вникать, мне казалось, что если люди хотят сохранить семью, брак был венчаный тем более, то никакие воздействия со стороны повлиять на семью не смогут. Но получается, что муж этому явлению поддался и оказался слабым звеном. С одной стороны явление вроде как мистическое, но раскол делается в итоге человеческими руками. Так что я бы заказала сорокоуст не только о здравии свекры, но и мужа.
Жанна
у меня у приятельницы свекра постаралась так, что муж, приехав с очередного рейса сказал жене, что она вызывает у него отвращение, замечу, в рейс уходил (моряк, рейсы по 2 месяца) любящим отцом семейства! А свекра наглая бабища, приехала в их квартиру, переклеила в их спальне обои, повесила напротив кровати зеркало и фото, где он один… Невестка(моя приятельница) хавала все как дурочка, ну не хотела мужа огорчать, он ведь маму так любит, так любит… Ну и все, приехал, с порога заявил да еще и отпиздил, пардон, а свекра поддакивала — побольше ей пиздюлей давай, сына.Развод, ребенок с матерью.Папаша выделяет там что то, копейки какие то, но… а ведь жили душа в душу, реально! пока свекруха на горизонте не замаячила… ну там и сам от мамсик, каких светне видывал и ЕСТЕССНО он не верит, что мама так могла!!!
Да, у самой такая же история! если он с ней поговорит, пообщается, все неделя превращается в ад, придалбывается за любую мелочь, старается вывести на скандал, но когда сюськаешь, просто кричит и несет какой-то бред… сама дума, что свекра делает… была у гадалки. так она мне сказала, что она сделала мне на глаза, я не поняла смысла и переспросила, гадлака сказала. что дала мне она вещь для глаз, и тут меня в жар бросило… она мне росто так тени подарила! когда их выбросила. отношения стали налаживаться, а до этого С. просто сходил с ума и даже 2 дня игнорировал вообще.
Жанна
я бы проверилась, на всяк случай)))))т.к верю во все дела такие… у самой бабуля колдовала ого-го как...
для начала свечку из церкви — почистить помещение, молитва «отче наш», ну и себя так же и мужа с детьми.Только свечи для каждого -отдельная.
Жанна
вообще, есть такая вещ, как" развод семьи" и можно обернуть это против нее, только это грех… а у вас дети.Церковь, Ксения блаженная… вы в каком городе живете?
Рига
Жанна
ну есть же у вас церкви)))купите свечей и в перед.Еще можно соль под порог насыпать, чтоб нечисть всякая не входила.Может от меня это звучит как бред для кого то, но я реально верю в такие вещи и у самой соль в пороге)))))хотите верьте, хотите нет, но у меня к свекре были подобные подозрения и… может это самовнушение и бла-бла-бла, но мне мои действия помогают))))))
Да она мне и сделала на развод 2 раза подряд. Сначала тортик заговоренный принесла и мы поели, через 15 мин. скандал! Потом подарок на НГ сделала, но тут я подсуетилась и все обошлось, но на утро первая звонила узнать как «у нас» дела… муж сказал что«все ок»-она трубку бросила :))))))))
archer
Я последний раз дверную ручку мыла святой водой после её ухода. Посоветовали. Девули, с февраля уже не показывается. А то лезли прям и в дверь и в форточку. А, ну и свечи за здравие и за «смягчение сердца». Я вот сейчас тоже думаю, что много негатива на нас полилось. Квартиру сдали нам, ремонт и все такое. ВСЯ его родня уже знает, хотя я просила не говорить никому, пока не выплатим. Болячки цепляться стали к мужу и ко мне, хуже выгляжу, муж замученный. Она там сидит как жаба и наяривает теперь каждый час. Вот какого хрена тебе надо знать закончил ли он плитку класть? Инспектор блин.
Ну или я параноик.
38 попугаев
Да не берите её подарки. Выбрасывайте в мусорку. а мужу скажитте нежно так между строк чстоб читалось «Как мвы с тобой тихо-мирно, милый, жили до приезда МарьВанны!» Ну какнибудь до него эту истину донести: есть мама — есть конфликты, нет мамы — нет конфликтов!
Gady
я тоже не верю в такое, но верю в психосоматику и самовнушение. если вы так твердо в этом убеждены, если вы верите, то подобное выводите подобным. обратитесь к вере, осветите квартиру, сходите в церковь, поставьте свечку свекре за здравие, исповедуйтесь и причаститесь — это даст вам силу и покой, лучшиго способа, я считаю, и быть не может.
Спасибо девочки! легче стало. Знаете он наверное понял, что не то мне сказал и пытается помириться:) но я марку держу:) пока:) Блин ужасно конечно, но он то не виноват. завтра попробую за здравие постаить свечку и сорокоуст закажу. 
ortava
Если чо, обращайтесь, у меня есть знакомые маги, могут помочь и научить, что делать.
mishvochkah
А мне помогло одно простое средство, когда свекруха собиралась посетить меня на работе (что в принципе для меня неприемлимо, на работе надо работать, все остальное за пределами пожалуйста), я посмотрела на дверь, попросила у Бога защиты и прощения, и несколько раз сказала — «кто с недобрыми мыслями ко мне пойдет — не дойдет». и вы не поверите))) грохнулась прямо у порога, за дверь так и не зашла)))) Может совпадение, может мистика, но как результат — в моем кабинете ее не было))
irishonochek
ВОЗЬМУ СЕБЕ НА ЗАМЕТКУ!
irishonochek
У входной двери вешают икону Семистрельной Божьей Матери. Она оберегает жилище от людей с плохими мыслями и намерениями в адрес хозяев дома. 
Моя мамО тоже увлекается всякой (не знаю как правильно назвать) мистикой, скажем так. Она якобы умеет лечить мысленно на расстоянии, приложив руку на больное место… Ей нужно дать на это свое разрешение, без него у нее ничего не получится. Я такого мнения, как хорошую мысль она может направить в наш адрес, так и плохую, особенно если вложет в нее всю свою энергию. Муж РАНЬШЕ смеялся, считал это глупостью, но ей об этом не говорил, и поэтому сказал ей, что всегда дает ей согласие и она может не спрашивать больше его. Второй момент — это когда мы стали с ним жить вместе (мы очень сильно этого хотели и очень долго к этому шли) его мать дала ему всякие фентифлюшки (обереги), чтобы мы наклеяли/повесили у себя в доме на любовь и счастье она нам их заговорила. Мы так и сделали (на тот момент у меня с мамО были нормальные отношения). С мужем через две недели совместного проживания дело дошло до драки, причем  не я его била!!! Мы ссорились УЖАСНО каждый день!!! 
Он продолжал разрешил себя «лечить».
Потом, да благославит Бог создателя соц.сетей, я увидела на ее странице в контакте статью «КАК ЗАГОВОРИТЬ ВОДУ». Соответственно как на хорошее, так и на плохое. Я, до того молчавшая и ссорившаяся с мужем, не выдержала и сказала мужу, что пусть почаще заезжает к мамаше водицы попить. И объяснила почему!!! Видимо он устроил ей разбор полетов, так как статья со страницы ВК исчезла… Я убрала нахер ее обереги «на любовь», выбросила из дома на помойку!!! Он спрашивал где они, я ответила, что ребенок постоянно их просит и я просто их спрятала. 
Я убедила его, что ее ЛЕЧЕНИЕ ни одному члену нашей с ним семьи не требуется, что она в этом не профессионал и запросто может перепутать цвет луча, который нам посылает (например вместо звета здоровья отправить цвет болезни). Ну мало ли, опята не много, плохо сконцентрируется, что-то ее отвлечет и т.д. 
Я стала мысленно представлять меня, мужа и ребенка, а вокруг нас прозрачную, но плотную оболочку, через которую не проходит ни один негатив!!!! 
Девочки, скажите, что все это бред, я спорить не стану. Я не могу сказать на сто % что мистика существует, но так же не могу и отрицать этого!!!!
Я выбрасываю каждую мелочь, которая от нее попадает к нам в дом! Этого не так много, но тем не менее.
ВСЕ ПРОИСХОДИТ ПО ВЕРЕ ТВОЕЙ!!!
Жить нам стало гораздо лучше!!!!





 
 
 
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.