Бывший офигел! Или продолжение истории с разводом!

Ранее, я здесь уже писала свою историю про то как меня муж поставил перед фактом развода и выставил за дверь, и я потом жила две недели в хостеле, и мне девчонки дали советы, поддержали меня. Так вот, я отработала эти две злосчастные недели, вернулась домой, смогла пережить тот кошмар. Коллеги, уже бывшие, не хотели конечно что бы я их покидала, прощались с ними чуть ли не со слезами, подарили мне подарки, до сих пор звонят, спрашивают как я в своей новой жизни. На развод мы девчонки подали, 6 августа я буду официально свободной барышней. Короче говоря, все разрулилось, вещи мне все перевезли до последней нитки. Слава богу на это их благородства хватило… да я и не жалуюсь, и за это спасибо. Хотела поделится вот такой ситуацией, ведь любые отношения не проходят бесследно. Когда я оказалась в том городе, мой муженек пытался пару раз меня умаслить и уговаривал остаться там, типа вернись, я все прощу, но при этом вины он своей и дальше не видит. Когда уже я подала на развод и почти уволилась, на тебе, явился не запылился! К тому моменту когда он дозрел мне уже было по барабану, после того как он фактически оставил меня на улице я просто не могла понять, КАК МОЖНО ПРОСИТЬ ЧЕЛОВЕКА ВСЕ ЗАЫБТЬ И ВЕРНУТЬСЯ!? Но это ладно, в итоге не взирая на его уговоры я собрала волю в кулак и уехала от туда, сейчас 2 недели как на новой работе, не фонтан конечно, но пока сойдет. Боль в сердце еще живет, но я стараюсь не унывать, встречаюсь с друзьями, отдыхаю, работаю. Пытаюсь прейти в норму. Но мой муж выдает все новые закидоны. Сегодня звонит мне первый раз за 2 недели, как я уехала и спрашивает как дела, а потом предлагает вместе с ним поехать отдыхать на море, ЭТО КАК ВООБЩЕ!? Я в шоке была, 6 августа развод, по его словам он жить со мной не хочет, уехала так уехала, но при этом при всем, он не прочь за отсутствием другой кандидатуры, поехать со мной развлекаться на юга! КАК ВАМ Девчонки такое а?! Это нормально вообще? Я закончила с ним разговор, а сама сижу и отхожу, думаю, как можно так вообще относиться к людям? Родители в итоге пока я там дорабатывала даже извинились передо мной, а свекровь когда я уже ехала назад звонила и плакала в трубку, извинялась, все-таки до этих злых людей что-то дошло.
16 комментариев
Варя
Наталья, Ваш бывший супруг болен. Он больной. Идиот. Как хотите. Ставьте в чёрный список его номер и продолжайте обустраивать свою жизнь!
Я очень рада, что у Вас всё хорошо, что Вы выстояли перед этими гадкими трудностями, Вы — пример решительности! Так держать!
Он скорее просто не воспринимает меня как человека, а как игрушку, пришла, ушла и так далее. Мне было легче когда я думала что раз он от меня отказался значит не судьба, но когда он стал просить меня остаться я офигела, полсе того что было месяц назад я не верила что человек когда либо скажет слово люблю! мне было трудно но я решила что лучше быть одной чем абы с кем.
Gady
он пытался самоутвердится за ваш счет. ищет пути доказать вам и себе, что стоит ему поманить — вы прибежите. не ведитесь, делайте крглые глаза, мол «нафига мне с тобой куда-то ехать, у меня есть поинтереснее варианты времяпрепровождения». а свекровь-то просто извинялась или просила вернуться?
она просто извинялась, а вообще говорила думать на счет развода, нужен он или нет, самое интересное подвела к нему а потом типа овцу стала изображать
Gady
а вы ей что на это сказали?
ничего что явсе простила, на тот момент я ехала с вещами назад домой что я могла сказать?
Gady
как вариант «Бог простит»))))
Наталья, очень рада за вас, что вы смогли повернуть свою жизнь, уйти с гордо поднятой головой, молодец, сильная женщина!!!!!!!!!!!!!
… Он скорее просто не воспринимает меня как человека, а как игрушку, пришла, ушла и так далее… Никогда не любила это сравнение, напоминает лирическо-романтическую песню Аллегровой "… только я игрушка для тебяяяяяя..", нет ту как-прозаичней. Парень думал, что он будет свободный и ну как выражаются «телки просто будут прыгать на его конец». А за телками ухаживать надо, а это финансовые затраты, а где на эти затраты деньги взять??? А тут можно приболтать свою бывшую, а ЧЁ конфет-букетов не нужно, да еще может и бабла на отдых подкинет.

Нет, вы тут не игрушка, а запасной аэродром, если не выражаться грубее.

Выше голову, больше самоуважения, вас ценят и любят коллеги, родители, посмотрите, вы везде находите друзей, значит вы хороший человек, и не нужно возвращаться к старым, поношенным тапкам {#smile306}
Елена
спасибо за добрыеслова, просто мой старый коллектив был в основном из хороших людей, в новом такого нет, но я не унываю. А на счет мужа вы правы, я уверенна что как только появилась другая дамочка, он бы даже и не помыслил мне это предложить. А ушла я от него с девизом что если любишь отпусти, если твое вернется, если нет, значит не твое. Я вообще проще и философски стала относиться к таким вещам.
Viking
Наталья, они как будто все одинаковые. Я вот тоже мужа выгнала за вранье несусветное, так он вины ни грамма за собой не чувствует, а родственники его шипят, что я тварь семью разбиваю и о ребенке не думаю.
самое интересное, девчонки, что пока я там решала проблемы с выпиской и работой, я ни капли не чувствовала себя несчастной, я можно сказать наоборот ожила просто и это заметили все! он просто увидел что я не убитая горем а гордая и спокойная, на позитиве, и сразу по другому запел. Вот как можно так относится к человеку, с которым тебя что то связывало, я не понимаю. 
хаха, он тоже на меня бочки катит, мол он предлогал остаться, я не захотела… фу! Надеюсь что с его дочерью поступать так же, вот тогда он поймет что это такое, когда к тебе как к собаке относятся! 
galaktika
вы молодец. Главное обрубить все концы. Я бы вообще сменила номер телефона. А бывший объявился, исключительно только для потрахушек забесплатно. Хорошо, что вы от него ушли, это же каким безчувственным нужно быть, выгнал, а теперь объявился, фу… как грица, умерла так умерла.
Флиртуйте, гуляйте, кафе-рестораны-карусели-фитнесс, вопщем загружайте себя впечатлениями. Вы свободная девушка, наслаждайтесь жизнью
да вот же! бред вообще! я бы его родителей убила за то что они такого сына воспитали!
Эх, а я вот еще мечаю на уроки вокала походить, но времени совершенно не хватает, ну почему в сутках только 24 часа. Подумываю домработницу взять, но наверно у моей свекрови приступ случится)))))))
У меня кстати после переезда не было выходного без друзей и тусовок до ночи, каждые выходные мы куда нибудь срываемся, спасибо моей подруге, она меня везде таскает То на великах, то в игры играть, новые знакомые, позитивные эмоции!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.