Новый фильмец о свекрови 2014

Киноманы
Посмотрела новый фильм о свекрови(а я такие люблю смотреть), ну свекровь как обычно будь здоров, но вот в конце слишком сладкий и не правдоподобный хеппи энд. Но в целом фильм мне понравился.

Называется: Мама, я женюсь.

Описание:

Одинокая и разочарованная Татьяна Сергеевна Ракитина работает в загсе. Каждый день она видит счастливых молодоженов и… только раздражается. Самой Татьяне ее работа давно перестала приносить радость и превратилась в рутину. Весь смысл своей жизни она видит лишь в сыне Дмитрии. О нем Татьяна усиленно заботится, указывая, чем заниматься и с кем встречаться, совершенно забывая, что «мальчик» уже вырос. Однажды Дмитрий ставит маму перед фактом: он намерен жениться. Это известие рушит весь мир Татьяны. Она объявляет настоящую войну потенциальной невестке Даше. В конце концов, главной героине удается рассорить влюбленных. Но Дмитрия это отнюдь не делает счастливым. Более того, необдуманные действия Татьяны приводят к тому, что сын попадает в больницу. Теперь Татьяне предстоит исправить свои ошибки и вновь помирить «детей». С этой нелегкой задачей она успешно справляется, а заодно получает и собственное «маленькое женское счастье», на которое уже и не надеялась.

Посмторите, может кому-нибудь тоже понравится.=)))
Источник: http://bigcinema.tv/movie/mama-ya-zhenyus.html
переходов: 895
20 комментариев
Solnze
Спасибо!
а еще какие-нибудь фильмы о свекровях посоветуете?
Марина я (MariK)
я недавно прочитала (из инета распечатала) книгу «Дневник свекрови».
есть фильм наивный узбекский «Суперневестка» и с ДжейЛо «Если свекровь монстр»
Узбекский я смотрела, мне понравился, хоть и правда наивный. С Джей Ло и Джей Фондой хороший фильм тоже, но он так снят, что к свекрови даже ненависти не испытываешь, там такая актриса по фильму, что умиление вызывает.
Марик, а ты шторы подобрала в детскую комнату? Мне интересно какие, может покажешь, можно в личку))))))
Марина я (MariK)
Привет)у меня просто органза молочного цвета пока подколотая магнитиком для штор, я все с кухней пока воюю)

типа такого
Мне нравится, я люблю такой цвет, он дорого смотрится, хороший вариант.
«Свадьба» с Мариной Голуб и Анной Уколовой.
galaktika
я смотрела это фильм, прикольненько, но как то окончание навно как в сказке
Если свекровь монстр мне больше понравился
melody
меня прям тошнит от подобных сказочных тупых хеппиэндов — когда свекра как могла засирала невестку, житья не давала, и вдруг по мановению палочки волшебной становилась душечкой-подружэчкой. фу. вчера как раз сериал был «Женский доктор». там девушка носитель гемофилии, соответственно с мужем делали эко, при этом эмбрион подсадили именно девочку, чтоб мальчика больного не рожать, ну и там где-то вскользь упомянуто было, что свекровь терпеть не может невестку. положили на сохранение девушку. и приходит к ней свекра и начинает её крыть говном на чём свет стоит, у той выкидыш, муж её мать послалд куда подальше. сделали ещё одну подсадку, родилась девочка, свекра нга выписку припёрлась вся такая белая и пушистая, глазки как у котика из шрека, и прощения сука просит, а невестка расплылася в улыбке и говорит «мусюсю, марьванна, посмотрите не неё, как она на папу похожа». тьфу! аж противно стало. да я б на её месте на х.й прям там в выписной послала бы такую «бабушку». люди не меняются
galaktika
еще и шваброй медсестричной по хребту… чтобы неповадно было
☼Солнце☼
Начала смотреть 4-серийную мелодраму " Путь к себе". Близкое счастье Рады и Валерия внезапно рушится: жених бросает свою беременную невесту накануне свадьбы. Причина в его матери, которая уверена, что Рада ведьма, а ее сына — она приворожила.…
☼Солнце☼
Еще есть такие фильмы о свекровях: "«Легкое поведение» 2008 года
Молодой англичанин Джон Уитэкер страстно влюбляется в сексуальную американку Лариту. Бурный роман, горячие простыни, скорый брак и нежный медовый месяц с романтическими коктейлями на побережье…
Но, выходя замуж, Ларита даже в страшном сне не могла себе представить, какое будущее ее ждет. Оказавшись в классическом чопорном английском доме, избалованной красотке приходится выдержать смертельную схватку… со свекровью, которая ну никак не может мириться с легким поведением своей невестки.
 " Спасибо за любовь" 2007 года
Мелодрама.
Иван знакомит маму со своей невестой Ларой – девушкой, с которой он познакомился всего две недели назад. Ольга Аркадьевна видит в избраннице сына одни недостатки: она старше Вани, она слишком самостоятельна и горда, она работает на конюшне, она, наконец, снималась для журнала Playtoy! Будущей невестке объявлена война, но та не спешит сдаваться.
В борьбе за свое счастье Лара не гнушается никакими средствами. Она нанимает профессионального жиголо и ставит перед ним задачу – влюбить в себя сварливую свекровь. Девушка надеется, что Ольга Аркадьевна, познав настоящую страсть, станет мягче, человечнее и оставит семью сына в покое.
☼Солнце☼
Нет, извините, первый фильм " Путь к себе" -ерунда…
Джульетта
Есть очень старый фильм про невестку и свекровь «Ты есть» с Анной Каменковой в гл. роли, я ее обожаю.
Взрослый сынок-медик живет с мамой (Каменкова), которая на него не может надышаться. Потом он приводит девушку, на которой уже, как оказалось, тайком женился. Невестка ведет себя довольно нагло, у них со свекровью начинается война. Затем молодые съезжают, мать тоскует. И тут сын просит ее о помощи — они попали в аварию, невестка парализована, ухаживать за ней некому… Посмотрите, кто еще не видел. Хороший фильм!
Хороший фильм, согласна. Но вот в жизни не уверена, что так бывает. Моя родная тетка тоже была в контрах со свекровью, а когда та слегла в старости, ухаживала за ней, но только из чуства долга и ответственности, а не любви и сострадания. Они ненавидели друг друга до самой смерти свекрови, но смотреть за бабулькой больше никто не имел желания и возможности, и эта взаимная неприязнь и безвыходность ситуации мучили их обеих.
Джульетта
в жизни бывает по-всякому, ни один человек не сможет придумать того, что случается в жизни
Joslin11
Да, очень хороший фильм, это по книге В. Токаревой, по моему.
А мне очень нравится советский фильм черно-белый (я вообще старые фильмы собираю — душевные они)  «Женщины» — фильм о жизни, о разлуках, о любви. Так вот там в том числе есть сюжет, что женщина (замечательный работник, ударница, советчица, вообще всем сочувствующая) воситвает сына одна, а тот влюбляется в молоденькую девушку у которой есть сынок внебрачный (играет молодой Виталий Соломин) в деревне с мамой оставленный, пока та в городе на фабрике устроилась работать. Как же эта женщина против той девчушки встала, поскольку та не подходила под идеал, а заканчивается очень трогательно, тетка поехала за ней в деревню, поскольку сын сказал, что любит и точка и у колодца встерчает маму девушки с внучком… (аж слезы на глазах).
Посмотрите — фильм замечательный.
Женщины - смотреть онлайн
А я вот недавно совершенно другими глазами пересмотрела старый добрый фильм «По семейным обстоятельствам». Классическая свекровь, заменившая сыном мужчину в своей жизни и вечно всем недовольная… Что меня несколько удивляет, так это то, что как и в сериале «Воронины» все это преподносится, как комичная сцена, нахамили, вломились в чужую жизнь, исполртили праздник и как не бывало, все счастливы и любят друг друга.
«По семейным обстоятельствам» — вообще фильм-шедевр, обожаю наши фильмы без грязи, без убийств и умничающих полицейских.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.