У свеклы сезонное обострение

Блог им. Lilit
Как обычно, выхожу я из душа в полотенце, а жаба раскрыла дверь нараспашку — там уже толпа кавказцев разглядывает меня голую — сама трясет мою дочь. Дочь орет. Я прошу оставить ребенка в покое и дать мне одеться без свидетелей. Жаба не желает, орет на меня, что я плохая мать и свинья. Я забираю дочь и говорю: 'Пошла вон!' Жаба с матом налетает на меня и начинает меня бить, заталкивать в комнату. Дите на моих руках уже бьется в истерике. Я еле сдерживаюсь, чтобы не рубануть в ответ, но мой кулак так и не полетел к ней в пасть. Дело в том, что жаба меня била ладонями по груди, животу, а я умею бить профессионально. Жаба начинает орать, что она хочет, чтоб я ее все же ударила. Тут заходит мой муж. Я говорю: 'Убери это отсюда!' А жаба давай орать: 'Она все брешет! Она меня избила!' Муж подлетает ко мне, начинает бить меня по голове, я кидаю ребенка на пол, сверху накрываю дочь своим телом, чтоб не задел. Муж продолжает меня бить. Мне не было больно, но я была в состоянии великого аффекта. Жаба говорит мужу, чтобы он не пачкал свои руки об меня. Муж грубо выталкивает жабу за дверь. Я встаю, собираю вещи и рассказываю мужу реальную историю происшедшего. Муж в глубоком отчаянье — он подумал, что я правда избивала бедную старушку, ведь я стояла с занесенным над ее башкой кулаком — выбегает из нашей каморки, а там свекор уже рвет на себя дверь, обливая меня матом. Я послала на хрен и свекра и жабу и всю их проклятую семейку. Муж оттаскивает свекра от двери, тот дубасит моего мужа. Муж хватает папо за шкирку и бежит разыскивать мамо. Минут двадцать его нет. Потом пришел, стал собирать свои вещи и складывать их в сумку рядом с моими. Но никуда мы не уехали. Дом Нашей Мечты почти готов. Тогда и уедем навсегда. Мужа я наказала — потратила много денег на себя для восстановление внутреннего баланса. Благодаря жабе я стала чувствовать злобу и ненависть к людям, особенно пенсионерам. Поняла, что своим мышлением разрушаю себя. Поэтому начала мыслить позитивно. Неделю процесс шел туго, а потом негатив стал уходить. И тут оно нарисовалось! Хотя неделю мне на глаза вообще не показывалась! Сейчас осваиваю медитацию прощения. Надо начать с человека, на которого обида сильнее всего, но не могу пересилить себя, не хочу ее прощать! Что ж это такое?
17 комментариев
Lilit
В общем, опять не могу избавиться от негатива, как вспомню — аж трясет, хотя уже неделя прошла! Пришла сюда выговориться.
Lazy
«Надо начать с человека, на которого обида сильнее всего» — а где Вы ЧЕЛОВЕКА видели? Вспомните, кто из человеков Вас сильнее всего обидел, того и старайтесь простить. А для этого существа у меня просто нет определения (видимо, словарный запас скудный:) Крепитесь, осталось совсем недолго. А до счастливого момента у Ваших родителей пожить нельзя?
nadusha
Неделя- это очень маленький срок, у меня прошел почти год, а меня все еще потряхивает при упоминании ее имени и год я ее не видела и видеть не хочу!!!
noname
Боже… Случись такое со мной… Я бы наверное не устояла от соблазна надавать всем и вся… Я тоже проф. могу БИТЬ))) Не прощать их нужно, а наказывать, отучивать, как детей отучиваю, ущипнул и его ущипнуть нужно… Конечно же я не предлагаю их бить, но это уже слишком кидаться на Вас, а то что муж без разбора тоже кинулся-это вообще ужас… Нужно чтоб они все знали, что за Вас есть кому заступиться…
rrr
___
Koshelapkina
Нереальная история… Как он посмел вас бить с ребенком на руках!!! УЖАС. Вообще даже слов не могу подобрать…
さゆり
--------------
さゆり
------------
невестка
[blockquote]Муж подлетает ко мне, начинает бить меня по голове, я кидаю ребенка на пол, сверху накрываю дочь своим телом, чтоб не задел. Муж продолжает меня бить. Мне не было больно, но я была в состоянии великого аффекта. Жаба говорит мужу, чтобы он не пачкал свои руки об меня. Муж грубо выталкивает жабу за дверь. Я встаю, собираю вещи и рассказываю мужу реальную историю происшедшего. Муж в глубоком отчаянье — он подумал, что я правда избивала бедную старушку, ведь я стояла с занесенным над ее башкой кулаком — выбегает из нашей каморки,[/blockquote] меня это честно говоря потрясло… вот так запросто подлетел и начал колошматить… не разобравшись… я б после этого пошла б и врезала ей хорошенько, что зря от мужа получала по голове что ли… совсем нет возможности переехать уже прям сейчас? или там еще не достроено для более менее хоть какого то проживания…
さゆり
---------------
невестка
но то что свекра вот так кидается это жесть… моя к этому близка… но я про свое хорошее воспитание забываю рядом с ней… так что ей оч плохо придется если она все таки сделает это… да и вообще муж должен как то ограждать от этого…
さゆり
----------------
rrr
___
Koshelapkina
Да: все дело в муже!
невестка
у моей каждый сезон обостренние.и весной и осенью и летом и зимой и ночью и днем… надо познакомиться с врачом психиатром, или кто там в психушку определяет)))
Irma
Я что-то не могу понять? Как можно мечтать жить в «Доме вашей мечты» с мужем, который вас бьёт??!!! Заметьте, по первой указке мамаши-шизофренички… Я чего-то не понимаю?
Nona
Страшная история!((( Господи, я думала, ужаснее моей свекрови нет… Какая мразь!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.