золовка заразила ребенка

собственно сабж. имеется золовка неоднозначный сложный человек без мужа и даже второй половины, годков ей 25. большая вроде уже (младшая из двоих детей). живет в поселке и работает. на выходные ездит к маме и папе (в другой поселок).

у нас с мужем дочка — год с небольшим. тут решили на майские праздники съездить к его родителям в гости. (перед этим на первые майские не поехали у дочи зуб лез и золовка намылилась подбит свеквровь вместе к нам в город приехать, но я отшутилась уж лучше мы к вам, да и воздух нужен ребенку и т.д. бывают они у нас достаточно часто и прыгать все праздники вокруг гостей просто тупо в лом).

и тут началось самое интересное. накануне поездки она пишет мне, что заболела. ну я говорю поправляйся, отлеживайся, мы тогда в другой раз приедем. все норм, думаю какая молодец что предупредила.

потом ВДРУГ она заявляет, что наверное не поедет, ибо у них из-за 6ти дневки выходные разрываются и смысл ей ради одной ночи у родителей ехать, езжайте обязательно езжайте.

приехали. в субботу (рабочую) она звонит мне и говорит, что приедет и что ей лучше (болела второй день по приезду голоса нет, сопли и прочий «цвет» болезни). начала мужа раскачивать, чтобы уехать в субботу — не раскачала везти нас оказалось до райцентра некому.

ребенок продержался не долго — теперь болеет бедняжка. 
НАФИГА было так делать я не понимаю. знаешь, что болеешь, тебе говорят, что заразна — приехала. заразила. еще и по дому ходила спецом за ребенком и мной из комнаты в комнату как привязанная и в гости к остальным родственникам.

не могу понять причину такого поведения

17 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.