К нам приехал...Ремонт.

Есть у моей мамули подружка, которая замужем за одним парнишкой, который якобы занимается ремонтом. На самом деле, хорошо умеет разфигарить кучу дырок, разрушить все, а заделывать и ремонтировать, хрен. Позвали его в прошлом году обои поклеить на кухне, так тот так понаклеил, что до сих пор стремно. На потолок наклеил белые специальные плиточки пластиковые, так клей был желтого цвета, и он его видимо с перебором взял, вообщем, это был кошмар и ужас. На белых плиточках до сих пор желтые разводы клея и обои неровно поклеены.
И вот  маман решила опять наступить на одни и те же грабли. Решила теперь позвать его ванную сделать. Там где ванна и кафель, на стыках, ну не помешало бы поменять плиточку. Ну вообщем, стою, смотрю на это зрелище и со страхом даже боюсь предположить, где в этот раз и сколько косяков здесь будет. Зная свою маму, ее терпения надолго не хватит, и она начнет командовать что называется «парадом».  Я принципиально ни в одних ремонтных работах участия не принимаю, квартира съемная, хозяин квартиры за ремонт не дает ни гроша, даже не уменьшает оплату квартиры.
Ну вообщем, не считаю нужным. Девочки, у кого мужик такой, за все берется, но по части разрушить спец, а по части доделать и сделать по уму -профан. Как вы с этим боретесь?
15 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.