Свекра и интим

Блог им. Arabika
Добрый день девочки! не знаю была такая тема или нет, но напишу.

Как ваши свекры реагируют на вашу с мужем половую жизнь? Может пытаются выяснить, в каких позах вы спите или дать совет. как заниматься сексом? Может ваши свекро-мамы всеми силами стараются влезть в вашу половую жизнь? Моя свекровь пару раз какими то намеками пыталсь выяснить, как часто мы с мужем сексом занимаемся. Ее быстренько осадили. Больше не лезет. А у вас были такие случаи?
44 комментария
Свекра свои подробности интимной жизни и ее дочери мне рассказывала, видимо, надеялась на мою откровенность! Она вообще приходила к нам домой, снимала штаны и ходила в колготках, сверкая трусами.
Варя
у меня мамо слово «секс» чурается, делает вид, что такого понятия нет, а вот золовка пыталась как то раз меня спросить как чего, однако я её любопытство не оправдала, и дала понять, что это не уместно. Поняла.
Моя пыталась мне позы навязать, дескать для зачатия удобно.Так противно было и мерзко.
Arabika
о ужас… фуууу
По началу я поддержала эту тему и даже пообщаться успела об этом.А сейчас так противно.Тогда у нас отношения были тёплыми, сейчас плохо всё.Поэтому и противно
Terra Incognita
Даже не представляю, как моя свекровь могла бы даже заговорить об этом! Её даже слово «пукнуть» приводит в ужас, а чтоб услышать от неё слово «секс»...
Хотя когда еще не женатые были, могла без стука в его комнату ворваться))
galaktika
моя через неделю совместного проживания настаивала в какой позе нам с мужем сексом заниматься, учила меня как обращаться с мужниными размерами, как и что делать надо я сидела с открытым ртом в полнейшем ступоре
а когда наячалась открытая война. всячески пыталась влезть в закрытую дверь и помещать нашему действу с криками «зачем вы закрылись, а ну быстро открывайте мне сказать что-то надо»
Terra Incognita
Пипееееееец!{#shock}
Охренеть…
Я в шоке{#shock} Такое бывает?????
жоооость)))) 
это походу совсем шебанутые бабки, таким нужно видеокассеты с порно дарить, похоже клубнички не хватает.
а если серьезно, инцестом попахивает когда мама задумывается о своем ребенке в голом виде на сексуальной почве.
galaktika
а если еще при этом в лифчике и трусах расхаживает, а бывало и передевается при нем же… тобишь топлес
символический инцест это называется
Мамита
А наша  на следующий день после первой брачной ночи в 7 утра притащилась. Принесла накидушки на кресла. Я в ванной 20 минут сидела, ждала, что может, уйдет. Не ушла…
Варя
7 утра?! Накидушки?! 
А под каким предлогом она так надолго задержалась?
Arabika
о ужаааас!!! вот есть же такие совсем ненормальные..... 
свекрухе, видимо трудно представить первую брачную без накидушек- по этому медлить было нельзя! пришла с петухами!
Мамита, вы с накидушками победили, вам приз зрительских симпатий)))))))))) Это же какая у вас любопытная свекровь, наверно хотела вам в глаза посмотреть, как вы себя чувстуете после....))))){#smile492}
archer
Я уже писала давно про свою соседку. Её из-под кровати новобрачных вытаскивали после свадьбы. Она боялась, что ЭТА КРУПНАЯ БАБА затрахает до смерти её одуванчика. И это ни хера не смешно. Мужик потом был женат еще несколько раз, неудачно. Доживал последним браком с женщиной-калекой. В итоге повесился. А мать умом тронулась, ждала его и разговаривала с ним. Ухаживал за ней младший сын, которого она всю жизнь в упор не замечала. Прям сказка для семейного психиатра.
Варя
{#shock} Напишите про соседку ещё раз! Я умоляю!
Arabika
да да да!!! Напишите про соседку топик. Это же жесть!!!
archer
Может напишу позже. Знаете, там столько всего стремного и жуткого было, а о мертвых или хорошо или ничего.
Gady
готовый сценарий для психологической драммы в духе «красоты по американски» или «реквиема по мечте». 

«я достиг дна и думал что падать уже некуда. но тут снизу постучали.»©
Жанна
моя всегда заходила без стука.А еще я ее 2 раза спалила, что она ноочью(2-3 часа) заглядывала в комнату и смотрела, как мы спим.А в 7.30-8.00 утра уже как штык сидела напротив нашей кровати…каждое божее утро, блять…
Жанна
ну то что она в пижамах без лифчика ходила и переодевалась при сыне, это мелочи, наверное)))
Slavjanka
Внимательные глаза свекрови — лучший контрацептив)))
Arabika
это делалось для того, что бы потом с полной уверенностью сказать сыну- сынАчка, она не от тебя беременная! 
Моя подруга вспоминала, как свекровь любила ночью появляться в их комнате и всегда убирала ее руку с мужа. Боялась, что хрупкая барышня придушит во сне рукой огромного мужика ее мальчика ? Здесь я встречала аналогичные признания невесток, так что это видимо один из любимейших свекро-закидонов. Моя ночью не приходила (слава Богу) но поначалу здорово испугала меня, когда я в выходной едва продрала глаза, муж тоже, сижу на постели в сорочке (дверь мы закрывали) вдруг над ухом голос (я чуть не родила с испуга) «А я все думаю, КАК  это покрывало стирать?» (я принесла с собой двуспальный плед, мы его одновременно использовали как покрывало, понятное дело, что чистить или стирать его буду я и решаь все проблемы буду я). Еще бесчисленное количество раз свекра вламывалась потом к нам в комнату с этим же вопросом…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.