Немного семейного юморка ))

Развлекаловка
Наткнулась в одной из соц.сетей, захотелось поделиться, похохотать, так сказать. Надеюсь,  вам понравится:

Муж с женой собрались на курорт. Причем супруг прибыл на место прямо из командировки на день раньше благоверной. В номере гостиницы он обнаружил компьютер с доступом в сеть. И написал письмо любимой. Но ошибся в адресной строке на одну букву. Послание ушло другой даме, которая только что похоронила супруга. Открывает она свою почту, а там несколько сообщений с соболезнованиями от друзей, среди которых видит незнакомый адрес и тему письма:
«Моей любимой, которая еще дома». Вошедший в комнату сын застал сползающую со стула бледную мать и его взгляд упал на экран. Там был текст письма: «Любимая! Ты, конечно, удивишься, что я тебе пишу, но теперь и здесь есть компьютеры. Я как раз благополучно прибыл и зарегистрировался. Вижу, что для твоего прибытия завтра тоже все готово! C нетерпением жду встречи. Надеюсь, ты доберешься без приключений, как и я. 
P. S. А здесь жарко! Целую! Жду!
4 комментария
Солнышко
Весело))) Читала раньше{#laugh}
ТигрОля
Стою спокойненько, мою посуду, не ругаюсь, не ору, в общем, веду себя хорошо. Муж не выдержал, подошел, тихонечко пальчиком постучал по голове и в ушко мне говорит: «Эй, тараканчики! вы что, сдохли там? „
Ги ги)))
{#crazy} хороший анекдот, я посмеялась.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.