Вот так мы и живём

Блог им. Irina88
Здравствуйте, девчёнки! Давно читаю ваши рассказы и становится легче, что я не одна такая.Так вышло что замуж я вышла очень рано, в 17 лет, в браке уже 5 лет.Всё бы ничего, у меня хороший муж, но его мамаша… и плюс её сестрица, обе крысы без мужей, от таких баб они посбегали… и считают что личной жизни не должно быть ни у кого! Мы живём на съёмной квартире, далеко не первая кв., т.к его мамаша, стоит нам переехать куда-то в очередной раз-начинает ныть:"… у меня квартира пустая стоит(она живёт у своей сестрицы), чего вы платите такие деньги, переезжайте, я не буду даже к вам ездить.." так как у нас маленький сын(4 года), денег нужно много, а зарплата у мужа не большая, я учусь,-мы едем к ней… Что тут начинается… Эта сука припирается туда и говорит" это моя кв.и я буду жить сдесь, а вас если что-то не устраивает-можете валить" Мы в шоке! муж ей говорит«ты же говорила сама что не приедешь, мы бы не уезжали б с той кв.», а она ему " Вас выгнали оттуда.я вас не приглашала" ну не сука? жили мы с ней 7 месяцев, каждый день оно пиздело" как вы мне надоели, ищите себе квартиру, каждый должен жить отдельно и т.д." маты при ребёнке, я ложу его спать, она его поднимает, а мне говорит-это я разрешила ему не спать. Сейчас пишу и до сих пор колотит… Вы наверное спросите почему мы тогда не уехали от неё? Дело в том что у нас курортный город, и найти жильё не так просто, разве что халупу нереальную… Вот и жили так сней пока не нашли кв.Она мне всё время заявляля" давай приготовим что нибудь.." Сама увалится, муж говорит-иди Ире помогай, а она ему-я есть не буду, я устала, так что помогать не буду,… Я приготовлю-она идёт жрёт, а сестрице пиздит своей"… Эта готовить не умеет, всё я сама, она у меня на голове сидит в моей квартире и т.д." Когда мы переежали-свёкра устроила страшный скандал, говорила что я такая тварь, забираю у её сынка все деньги на жильё, потому что это мне е*аться захотелось, вдали от неё(так и сказала матом!), выбежала в подъезд и мне вслед орала-Баба-Яга, я тебя ненавижу, ты у меня сына украла, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ДЕВОЧКИ??? Короче рассказывать можно многое… МЫ стараемся с ней не общаться(я так точно), ну а муж всё равно к ней ездит, и сына я стала давать туда на полчаса, так он приехал и говорит" мама, баба Люда сквзала, что ты дура и говорила чтоб ты шла на хуй.." Девчонки, я в шоке, я к этой суке по-человечески, думаю ребёнок то ни при чём, она же бабушка всё таки… а она 4-х летнему ребёнку маты гнёт на меня… Извените что так много..)) сильно наболело за столько времени, хотя это даже не 10 часть её выебонов…
4 комментария
Avery
мда… свекра у вас, конечно, не в себе! «и говорит» мама, баба Люда сквзала, что ты дура и говорила чтоб ты шла на хуй.." — а муж знает об этом? что он вообще говорит? хорошо, что вы теперь живете отдельно! не звоните ей, и не приезжайте… а раз она такое внуку говорит, то запретите ей с ним видится!!!
[i]мама, баба Люда сквзала, что ты дура и говорила чтоб ты шла на хуй..[/i] После этого навсегда бы запретила этой общаться с ребзем.Пусть хоть засудятся, или муж на говно изойдет.Мое слово в данном вопросе- главное.
Горчичка
охренеть… правда у меня ситуация не из лучших… муж долбак, но свекра такого не позволяет.Вот в последний раз меня на хрен послала с ребетенком на руках и сказала, что я принесла слезы и горе в их семью, так я месяц с ней не общаюсь, трубки не беру и с ребенком вообще не разрешаю видиться. И Вы тоже смотрите по ситуации, но я бы не общалась вообще с этой тварюгой… так будет легче Вам и Вашему малышу. держитесь, мы с вами…
невестка
муж то че… глухой и слепой? с таким раскладом, он еще к матери ездит… забей на нее… ее больше нет в твоей жизни… ребенка даже не отдавай туда, а то она ему мозг хорошо прочистит пусть муж ездит куда хочет. будет тебе говорит что то ее словами посылай накуй и его. она больная на всю голову похоже.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.