достала свекровь

Невестки против свекровей

 

  • Я уже от нее плакать начинаю свекровь всегда лезит в нашу жизнь с мужем с своими советами ей все всегда интересно о чем мы с мужем не разговаривали бы она считает что ее сын самной с голоду помрет хотя я готовлю хорошо мужу нраветься ребенка я воспитаваю не так а вчера воще заявила что ребенок не поход на моего мужа потом задала мне вопрос может ребенок не от ее сынаподскажитечто делать
10 комментариев
Vikusya
Не нужна такая бабушка!
Будет подкатывать к внуку, напомните ей что ей показалось, что это не ее внук, пусть себе других внучков поищет.
Degus
Разводка — ну не может человек так писать на своем родном языке
briuhanova2015@yandex.ru
это не разводка

а какой смысл от таких разводок? типа это тролль?))
Gady
про мужа что-то ни слова. как он реагирует?
38 попугаев
Глядя куда то вбок скажите грустно и негромко, но так чтоб все слышали со вздохом «свекровь классическая, одна штука...» и плечами пожмите ну типа что с ней делать? Это свекровь, это крест наш такой… этим все сказано мол… Главное чтоб муж это видел, ваш грустный и обреченный вздох... 
Дина
Тест на отцовство не так уж и дорог. Только пусть она сама платит.
Бля. скажите, что это наследственное. Что ее сын ни хера на ее мужа не похож, мол вы когда замуж выходили, постеснялись спросить, а не нагуляла ли его мать на стороне? А теперь поняли, что зря плохо думали на святую женщину, гены, мать их…
ortava
С трудом прочитала пост. Русский язык — он ваш родной? Так пишете неграмотно, что ужас просто. Живете в одной квартире со свекровью или отдельно, кстати?

Как решать проблему со свекровью и не только? Рецепт прост: почитайте эти статьи: www.naritsyn.ru/extended_family_marriage_and_divorce.htm
www.naritsyn.ru/v_tiskah.htm
www.naritsyn.ru/psychological_distancing.htm

Кратко скажу, что делать: проанализируйте ситуацию. Без эмоций скажите мужу, что говорит Вам свекровь и как себя ведет. Скажите, что вы семья. Что он обязан Вас защищать от любых негативных ситаций. Что новая семья всегда имеет преимущество перед старой, из которой он ДОЛЖЕН уйти. То, что свекровь не может жить без своего сыночка — это огромный минус Вашему мужу. В статье про это написано подробней.
Вы должны перестать реагировать на свекровь вообще. Если будет требовать ребенка дать поняньчиться — я бы не дала категорически.
Очень советую жить отдельно, ключи не давать.
Если муж будет всячески вставлять палки в колеса Вам, позволять свекрови лить негатив на Вас и делать прочие вещи, недостойные мужа — задумайтесь, нужен ли Вам такой муж.
Вероника или просто Ника
Вот мне понравилось: МУЖ ДОЛЖЕН ЗАЩИЩАТЬ ОТ ЛЮБЫХ НЕГАТИВНЫХ СИТАЦИЙ. Прям хорошо сказано, а тут такая ситуация-  мама. Мне вот мой сказал вопросительно: А что я должен тебя от мамы защищать?
Так что многие еще те мудозвоны, кто знает понимают ли они что мамы их любимейшие обижают жен и вставляют палки в колеса. Они могут и не видеть что мамо обижает супругу, ребенка и тд.

Веот хер им докажешь. Автор, суку эту в игнор!!! Особенно после слов о ребенке, возмутительно вообще!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.