достала свекровь

Невестки против свекровей
Я уже от нее плакать начинаю свекровь всегда лезит в нашу жизнь с мужем с своими советами ей все всегда интересно о чем мы с мужем не разговаривали бы она считает что ее сын самной с голоду помрет хотя я готовлю хорошо мужу нраветься ребенка я воспитаваю не так а вчера воще заявила что ребенок не поход на моего мужа потом задала мне вопрос может ребенок не от ее сына
5 комментариев
galaktika
занков препинания немного не хватает, а так стандартная ситуация. Отращивайте кожу и клыки, придется стать пофигисткой
Вероника или просто Ника
Привет.
Мне все это знакомоооо очень. Да и думаю, многим тут с форума.

Меня волнует вопрос: как муж с вами по поводу вот всех ее нравоучений и прочего? Спрашиваю потому, что лично у моего политика что мамо права, и могу я биться об стену, все так и будет.
А сколько вы женаты? Сколько ребенку лет?
У моей просто такая вот фигня была первые пару лет, когда мы жили, потом отстала с готовкой, а вот с ребенком то одно, то другое, наверное такое не проходит.

А вот про ребенка, оскорбительно признаюсь.
briuhanova2015@yandex.ru
мой говарит что мама в чем то права на нее обижаться нельзя мне воще он запретил что то плохое говарит про свекровь мы с мужем 2 года в браке а ребенку 11месяцов
Екатерина
да шлите вы такого мужа нахрен… он  вас не уважает и не бережет… вот пусть со своей мамой и живет… он не мужик, а мальчик, которому мамо подтирает козявки…
Ну и вы ему скажите, чтобы запретил МАМЕ о вас и ребенке плохое говорить. Б… дь невоспитанная…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.