☼Солнце☼
Рейтинг
0.00

СПАМ и РЕКЛАМА

Блог им. ☼Солнце

Дорогие форумчанки, просматривая ленту новых записей в топиках, все чаще натыкаюсь на спам.{#scratch}
Какие-то непонятные, левые записи со ссылками. А вас не раздражает бесконечная реклама, которая безусловно появится скоро (см.выше по стрелке). Ежедневно в последнее время, здесь сплошная реклама и спам, невозможно читать новости в топиках, когда засерено заставлена вся первая главная страница… Или все нормально, проблему вижу только я? Здесь есть модерация сайта, было бы интересено узнать, нормально ли это по правилам сайта?

Читать дальше...

Выбор имени...

Блог им. ☼Солнце
Мамочки настоящие и будущие. Возни вопрос, а как вы относитесь к выбору имени малыша? Пытались ли вам свекры навязать свое мнение? Моя знакомая сейчас на 5 месяце беременности, уже сейчас у нее возникла проблема в выборе имени. Свекровь в это активно вмешивается и подбирает уже сейчас будущему малышу имя. На все попытки пресечь это, надувает губы и обижается ( как малое дитя! ) Наш «пузатик» в интересном положении — нервничает ( гормоны :) Хотя советовали ей, не обращать внимания. Кстати, у меня еще нет деток, но моя свекровь тоже как-то упомянула в разговоре, что мужа моего назвала ее свекровь и по-этому выбирать им должна она! ( ага, прям я ей доверила бы ) На что я сразу сказала, что выбор за мной. Хотелось бы услышать ваше мнение, если можно;) Заранее благодарю.

Читать дальше...

И снова о подарках

Блог им. ☼Солнце
Девочки, была тут как-то тема о подарках свекрови. Хотелось бы узнать, у всех свекрови, такие? Моя, все пыталась мне старое одеяло впихнуть, которому 20 годков, все выцветшее, с какими-то подозрительными пятнами. Я категорически отказалась брать, на что получила недовольство и негатив в ответ. Еще много чего можно вспомнить.

Читать дальше...