Жанна
Рейтинг
0.00

Жанна

девочки, давайте подумаем, что можно сделать…

Блог им. Женя
Вообщем, нужен разум всех)Дело не касается семейных проблем, а геммороев с бумагами…

Короче, я живу в СПб, есть авто, тут мне стрельнуло происаться к матери в ПТЗ, там налоги дешевле и страховки коэффициент существенно ниже, чем в городе фед.значения, сами понимаете, т.е я прописываюсь там, сталю на учёт там машину и всё ок, а тут в СПб, делаю себе регистрацию по форме3 иживу себе спокойно))))
и что вы думаете, я выписалась, вот на след.неделе планирую поехать прописываться, думаю, дай машину пробью на обременения)))ииии!!! вуаля, на авто наложен арест на регистрационные действия… приставами.
Теперь про приставов, в 2010 году было открыто ИП, в 2013 -закрыто по всем докам, но зимой 2016 мне приходит письмо-заплатите 40 тыров за ИП… думаю-чё за фигня, захожу на сайт налоговой и — МОЁ ИП ЕЩЕ ДЕЙСТВУЕТ!!! естессно я подняла все бумаги, вот жду ответа, т.е разбор с налоговой в процессе и если надо, буду судиться.
Но, как вы поняли, вопрос сейчас в том — поставят ли на учёт там авто, т.к я владелец и в принципе — запрет на рег.действия -это для того, чтоб не снять с учёта и не продать, т.е смена владельца, а я тупо…

Читать дальше...

Кто из Ростова?

Блог им. Женя
Девочки, кто в Ростове живет, есть такие?
Нужны ваши ответы, плиз)
Еду в Крым на машине, говорят перед Ростовом люди в пробках по 15 часов стоят? правда ли это и если так, то кто знает как обьехать ??????
выезжаю уже сегодня вечером, отзовитесь!))

Читать дальше...

вот и дожила моя секровь бывшая до условки

Блог им. Женя
Девочки, это ахтунг…
вы представляете, свекрухе бывшей условка светит… Знаете что она сделала? Ударила соседа по квартире так, что то с копыт слетел, мужик около 40 лет… и бабу его — до сотрясения мозга…
Те не долго думая-заяву в ментовку… ну и пошел процесс…
Вообщем это пиздец одним словом…

Читать дальше...

что происходит?

Блог им. Женя
Девочки, что происходит с мужиками, а?
Сегодня звонит приятельница — нашла у мужа в сумке презики, так тот не то чтоб как то поговорить, чуть не побил, за то что она в суку полезла рыться… А тот факт, что она там нашла-как бы и не в счет… И вот звонит она мне, рассказывает и слышу я, что она себя теперь виноватой чувствует… НЕ ЕГО, А СЕБЯ…
на той неделе вторая девочка нашла чек из гостинницы, причем из той сети, где я работала, пробили по фамилии — да, был, правда с кем уже не докопаться, но что женатый мужик может в гостиннице днем делать?)))

ЧЕ ПРОИСХОДИТ ТО? Есть вообще мужчины на этом свете, а не вот такое отребье? Ладно, этот с гостинницей еще чует, чем пахнет, а тот что с презиками… вообще говна обожрался и просто как танк на жену с обвинениями…

Читать дальше...

как вы на это смотрите?)))

Блог им. Женя
Девочки, сижу на псих.форуме… там вот такая советчица -дамочка)))
как вам это?)))

[quote=№245 | u117641 | GoldGoad]№239 | Женя82 писал(а):

интересно))))вам мило, что она копаеться в шкафах???
ее ответ — ну я могу доставить ей эту маленькую радость, с меня не убудет)
№240 | Женя82 писал(а):
она уже научила вас из собственного дома уходить…
ее ответ-
я нашла такой выход из ситуации. Другой выход — это сидеть дома. Но я не могу лежать или сидеть, когда пожилая женщина корячится и драит мою квартиру, а сама драить не хочу сейчас. Ее я не переделаю. Думаете, лучше отстаивать свои «права»? Зачем? я лучше по грибы схожу, а вернусь — у меня квартира блестит, шторы постираны и окна вымыты. Всегда удивлялась, я бы легла трупом но за 1 день не успела бы постирать-погладить, отмыть окна, шторы и вообще все-все. И ей это действительно нравится! Ну зачем лишать человека удовольствия? Муж не против такого решения вопроса)
№241 | Женя82 писал(а):
именно он и должен ей рассказать, кто в доме хозяйка
ее ответ-
никто никому ничего не должен, для меня это аксиома[/quote]

Читать дальше...

будет спать на колесах

Блог им. Женя
Девочки, ржунимагу)))хотя надо бы злиться)))
короче, пришло время переобуваться на лето.Иииииии, вуаля — колес нет, муженек увез, сука… бляяяяяяяяяяяяяяя, это ж надо как опуститься то, чтоб колеса забрать… Жалко только родные фордовские были…

Читать дальше...

А любил ли?

Блог им. Женя
Девочки, в свете последних событий прихожу к тому, что на мне женились реально ради документов… ну и УДОБНЕНЬКО…
как вы считаете, спустя месяц-полтора после того что у меня случилось может мужик НЕ осозновать своей вины? своих ошибок? Просто он ведет себя как гад последний, обвиняет меня что я ЕГО ВЫГНАЛА НА УЛИЦУ… с его слов получается -утром встали и думаю, че то мне скучно… дай ка я муженька выгоню… И выгнала… Просто не знаю, но мне казалось всегда(может по себе сужу просто) что когда проходит время, люди успокаиваются и приходит понимание своих косяков… И как бы чтоб облегчить душу человек идет на разговор, чтоб хотя бы негатив ушел… Я конечно извинений не жду, но и нейтрального отношения к себе не вижу… Была ли любовь то? я думаю нет…

Читать дальше...

что вы думаете?

Блог им. Женя
Девочки, стали у меня сомнения закрадываться… точнее вопрос — почему муженек вещи не забирает)))меня подружка натолкнула на мыслю такую.Он забрал все вот только необходимое-рабочие шмотки(у них там дресс код), ну и нижнее свое+мочалки)))а ведь компьютер!!! это вся его жизнь… плюс, да много чего реально, инструмента там просто нереально много… Знаю, что жилье он даже не ищет, типа 1 выходной, и в этот выходной не хочет этим заниматься… Короче подружка мне говорит-он еще долго не заберет, выжидает время-вернуться обратно… Я даже бы и не подумала об этом, а сомнения закрались)))При этом я прекрасно знаю, что маман у него снимает комнату в 18 метров, там места предостаточно, если решил оставаться жить там…
Какие есть мысли на этот счет? просто мне они в мешках тоже уже надоели и я реально жду, когда он заберет их.И даже не наседаю, просто жду и все… Как вы думаете, есть в словах моей подруги смысл? я не намерена месяцами на мешках жить…

Читать дальше...

пропажи…

Блог им. Женя
Девочки)))ну это писец какой то, опять пропал нож… При чем уже третий за последние пол года, а то и побольше.При чем до этого пропали 2 маленьких, ну я ни к чему -наверное потерялись, а вчера обнаружила что нет такой огромной секиры для мяса ОРАНЖЕВОГО цвета.Обыскала все что можно… На равне с этим пропали 4 вилки от набора-их осталось две)))Я даже по соседям прошлась вчера… Села, проанализировала и вот что надумала.Те 2 маленьких ножа тоже такие яркие были.Заметила пропажу уже 2ух после того, как свекровь пожила у нас 3 дня летом.Тогда же примерно и не досчиталась вилки.Дальше ка то осенью еще вилок не досчиталась.Что сейчас — 2 недели назад, еще до скандала приходила в гости свекра (пока я на работе была), четко помню тогда, что вечером я спохватилась — а доме уже 2 вилки, вместо трех))))обрыла все, ну, думаю ладно… найдется, наверное.Потом мы поцапались, и опять же, я с ним когда еще просто не разговаривала, она опять была в гостях.После нее мы крупно поругались, ну и пошла у нас свистопляска))))так вот, до последнего ее прихода в дом, я этим ножом пользовалась.Потом я вообще не готовила и муженек тоже…

Читать дальше...

девочки!!! срочно!!!

Блог им. Женя
Девочки, все знаете мою ситуевину.Теперь продолжение и просьба о юридической помощи!!!

1.вчера пришел мой урод(у него были ключи), сказал что я тут буду пока не найду ничего, и стал бухать.Перед этим опять поднял на меня руки, пошвырял, облил помоями, что я ебусь в офисе с начальством.Трезвый!!!
2.у нас был договор, чтоб разойтись хорошо.Т.е у него на карте были деньги, что страховая перечисла за ДТП по ущербу авто.Авто на мне и кредитное, но покупалось уже в браке.Так вот, он мне отдает эту сумму ущерба, я даю ему 2 недели на сьезд, он забирает наличку с дома, забирает свои вещи + комп, стол, стул инструменты(а их там ого-го сколько, тоже покупали все вместе).
Так вот проходят сутки — он меняет решение, говорит я ничего не отдам, буду тут пока не сниму жилье и заберу что мне надо.Он прописан у меня на 5 лет по виду на жительство.
3.Нажрался, лег спать, я взяла его карту, сьездила и сняла от туда все).До утра сидела… мне на работу, он не встает.А перед этим я так же спрятала его ключи(чтоб их не было у него).Вообщем -я его будить-иди на работу-он меня опять колотит(но без синяков).Я в дежурку-они отвечают —…

Читать дальше...