Жужа
Рейтинг
+27.00

Жужа

Усыновление

Детский Уголок
Одна моя хорошая подруга очень хочет усыновить малыша. У них уже есть свой ребенок. Но муж против. Она уже готова биться об стенку, не знает как его уговорить.
Что ей посоветовать? Кто-нибудь усыновлял детей из детского дома?

Читать дальше...

День рожденья

Блог им. zhuzhu
Честно говоря, сегодня я ждала хоть какой-то теплоты от окружавших меня людей. Да и кто не ждет в свой день рождения? Но вышло иначе…
Все, кроме свекрови, ушли по своим делам.
Свекра можно понять, у него мать присмерти. Он ушел смотреть за ней.
Золовку не особо хотелось видеть и у нее тоже нашлись дела (чему я, в принципе, не особо огорчилась).
Муж ушел рано утром и пришел только в девять вечера. Честно признаюсь, что сегодня я надеялась наладить наши отношения (мы уже месяц в ссоре), но видимо ему так это нужно… Свекровь позвонила ему, спросила, почему задерживается, он ответил, что аварийная ситуация на работе. Я ему не верю. Именно сегодня он пошел на работу и сразу же аварийная ситуация. В общем, расстроилась и разозлилась. Вечером припер торт и шампанское (и то, потому что я ему смс-ку написала, попросила принести) и цветы. Но я так расстроилась, что закрылась в комнате и не стала к нему выходить. Думала, разревусь от обиды при нем, нафиг надо. В  общем, с днем рождения он меня не поздравил, да и попыток не делал.
Самое интересное, что свекровь попыталась устроить хоть какой-то праздник. Не…

Читать дальше...

Смешные истории и перлы наших деток

Детский Уголок
Вспомнилось, что как-то муж решил устроить мне романтическое утро и принес завтрак в постель. тут прибежал наш сынок и решил позавтракать вместе со мной. в итоге пришлось менять постельное белье.

Сын показывате на меня и говорит: «Мама титя бая (большая)», потом показывает на свекровь: «Баба титя маня (маленькая)».

Свекровь рассказывала. Летом я лежала в больнице и сына пришлось отучать от груди.
Сын говорит свекрови: «Баба, дай титю!»
Свекровь:«Бабушка уже старенькая, у нее ничего нет.»
Сын засовывает руку запазуху, шарит там и серьезно произносит: «Нормально.»

Недавно пытаюсь уложить сына спать, а он все никак не может успокоиться. Тут заходит муж и говорит ему: «Сейчас я тебя буду укладывать.» Ребенок не растерялся: «Папа, иди в танки играть!»

А какие перлы выдавали ваши детки? Расскажите ваши смешныеистории.

Читать дальше...

ну не свинья?

Прочие родственнички
Золовка, зная что она заболевает, приперлась к нам в гости (или в очередной раз решить свои пищевые проблемы). Я тогда еще не знала, что она болеет. Через несколько дней после ее визита мой ребенок свалился с температурой под 40 с гриппом. Вчера выяснилось, что у золовки нашли свинной грипп. Я свекрови высказала, что сидела бы золовка дома раз болеет. Свекровь, конечно же, ее защищает.Свекровь говорит, что золовка не знала, что болеет, что это не она заразила. Что если бы она заразила, то через 2 дня бы уже симптомы вылезли. Как же она меня бесит! Тупая баба! Эллементарная соображалка отсутствует!smile526




Читать дальше...

отпуск

Наши друзья уезжают на месяц отдыхать и попросили нас пожить в это время в их квартире (ни за аренду, ни за коммуналку платить не надо). Месяц, конечно, очень маленький срок, но все равно очень радостно. Может, за это время муж проникнется.

Читать дальше...

о золовке

Прочие родственнички
Я давно читаю блоги этого сайта. Но зарегистрировалась почему-то только сейчас.
Я заметила, что у многих девушек на этом сайте все свекрови жуткие симулянтки. А вот у меня такая золовка.  Как ни странно девушка в свои 25 то болеет, то помирает и все время жалуется на жизнь. Все у нее не справедливо. То парень ее замуж не берет, то на работе работать заставляют. А еще она очень любит сплетничать про других и злословить. Самая любимая ее тема, это молодые мамы, которые все делают не так, но она-то знает, она бы все подругому делала. И при этом она учит жизни меня. А у вас какие золовки?

Читать дальше...