Солнышко
Рейтинг
+79.00

Солнышко

Магазины для кондитеров

Моя жизнь
Девушки, всем привет.
Задалась целью сделать деткам на день рождения торт сама, до этого всегда заказывала. Для этого прошу вашей помощи в поиске интернет магазинов для кондитеров. Хочу купить мастику, форму, свечи, ну и что там еще для украшения бывает. Подскажите, пожалуйста, где вполне нормально по цене и качеству?

Читать дальше...

С Новым годом, девочки!

Моя жизнь

 

Пусть Овечка в этот год

Много счастья принесет!

Сколько снега за окном,

Столько теплоты в ваш дом!

Сколько лампочек в гирлянде,

Столько радости во взгляде!

Сколько пузырьков в фужере,

Столько же удачи в деле!

Сколько за столом гостей,

Столько радостных вестей!

Сколько праздничных одежд,

Столько сбывшихся надежд!


Читать дальше...

Замечания

Детский Уголок
Девочки, как вы относитесь, когда на улице мамаши (пусть даже ваши подруги) делают замечания вашему ребенку? Меня это напрягает. Лично мое мнение, я сделаю замечание, поругаю своего ребенка сама, не надо лезть, смотрите за своими. Может я не права?

Читать дальше...

Крем для век

Девочки, я создавала такой топик уже до того, как сайт вырубился, но сейчас его нет, почему-то. Я решила вновь к вам обратиться. Что делать, у меня под глазами явно заметные морщинки, гусиные лапки, да что там уж, ЛАПИЩИ! Мне скоро 30. Дайте совет, каким бы кремом эти морщинки убрать? Есть что-то действительно стоящее, действующее? 

Читать дальше...

Что с сайтом?

Административные Вопросы
Девочки, что с сайтом? Захожу — выдает ошибку. Ладно, перехожу на главную — реклама ICQ на всю страницу. Так бы и вышла, увидела, что в эфире новые комментарии и стала читать. У меня одной так?

Читать дальше...

Ремонт в подъезде

Моя жизнь
Девочки, по-вашему, кто должен делать ремонт в подъезде? Я всегда считала, что управляющая компания, мы же деньги платим. Но сегодня меня остановила соседка, говорит, планируем делать в подъезде ремонт, типа всем скинуться и самим делать. Говорю, у меня ребенок, я с ним целый день дома одна, может нанять кого? Она стала высказывать, что живем в доме, надо делать. Подскажите, плиз. И чем аргументировать, если че.

Читать дальше...

Маша и Медведь

Детский Уголок
Девочки, кто в курсе, откуда скачать мультфильм «Маша и Медведь»? Мой малой очень любит, а серии у меня не все. Куда не захожу в инете, везде «напишите номер телефона», т.е. «эта серия обойдется вам дороже целого диска с мультами». Хэлп!

Читать дальше...

А кого считать подкаблучником?

Моя жизнь
Девочки, сегодня у меня возник такой вопрос: А кого считать подкаблучником? Тот, кто  не имея своего мнения, следует голосу жены? Кто живет по указке жены? Или это преданный и любящий муж? Как считаете вы?

Читать дальше...

А давайте делиться рецептами к Н.г.

Кулинария
Девочки, у нас периодически мелькают топики, что мы будем готовить на праздники, у каждого свое меню. Давайте поделимся хотя бы рецептиком каждая, что вы планируете приготовить? К Н.г. у нас обещает быть свинина, поэтому я хочу приготовить свиные ребрышки по этому вот рецепту:
Ингредиенты: 1,5 кг свиной грудинки с ребрами, 2 луковицы, 3 зубчика чеснока, соль, перец. Для соуса: 2 столовых ложки меда, 2 столовых ложки воды, 1 чайная ложка горчицы.
Как приготовить свиные ребра
Свиные ребра обмойте холодной водой и нарежьте на порции.
Тщательно перемешайте мед и горчицу с водой, чтобы получился соус.
Переложите ребра в форму для запекания, смажьте их соусом, посолите, поперчите и поставьте в разогретую духовку.
Также можно запекать ребра на решетке, а под низ поставить противень, на который будет стекать жир.
Запекайте ребрышки в течение часа, периодически обмазывая их соусом. Затем очистите чеснок и лук и измельчите их до однородной массы в блендере.
В разогретом масле обжарьте чесночно-луковую массу. В конце смажьте ребра получившимся чесночным соусом и поставьте их в духовку еще на пару…

Читать дальше...

Сценарий к Н.г.

Моя жизнь
Девочки, добрый вечер.
У меня такая просьба о помощи — помогите найти сценарий на Н.г. для детей-школьников, обязательно желательно с интригой, загадками и конкурсами. Маме на работе задание дали, написать такое. Я обыскалась уже в инете, ничего подходящего не нашла. Может вы мне подскажете где искать, или кто-то уже готовил подобное? 

Читать дальше...