Тэлла
Рейтинг
+64.00

Тэлла

Перепост топиков участниц

Блог им. nova88
Девочки, всем привет, советую быть аккуратнее, уже 3 истории выложены на forum.killpls.me/index.php/board,2.0.html
в том числе
forum.killpls.me/index.php/topic,29486.0.html
forum.killpls.me/index.php/topic,29489.0.html
forum.killpls.me/index.php/topic,29488.0.html

Читать дальше...

как перестать обижаться?

предыстория: нет, правда, у меня вполне адекватная свекровь, ну не хотела чтоб сына женился, грозилась что на свадьбу не пойдет, если не сделаем как она хочет, так у кого так не было?)) а в остальном милейшая тетка.
Прекрасная женщина, но до крупных семейных застолий и 5 рюмки водки, дальше начинается отжиг, обиды, истерики и непонятные претензии, раньше на утро она отходила, осознавала и раскаивалась, а вот сегодня мне так не повезло)) Таким образом я стала виновата в том, что-меня не развлекают аниматоры с конкурсами на уровне «сиси-писи»(ну не люблю я почему-то лапать посторонних мужчин) и в том что с ней, бедной-несчастной-брошенной сыновьями, никто не поделился мороженным(господи, кому рассказать-стыдобищщщща) и теперь со мной не разговариваютsmile120в общем с одной стороны поржали и забыли, но с другой стороны и мне, и мужу обидно и непонятно за что нас обосрали, чё делать?)))

Читать дальше...

Крем для торта

Кулинария
Девочки, бЯда у меня)) завтра ДР, нужно придумать крем для торта, чтоб его сверху обмазать, заварной не хочу, а нужен густой чтоб с тортика не скатывался, может есть у кого проверенные рецепты?

Читать дальше...

и опять про подарки)

Болталка (а поговорить?)
Девочки, скажите плиз, вы когда просите что-то в подарок на определенную сумму, вы потом на эту же сумму что-то в ответ покупаете или нет? а то у нас тут попросили набор посуды(фактически определенный) нам нежалко, да и позволить себе могли, но очень удивились когда нам подарили синтетические носки и майку в ответrofl)))))вроде отношения всегда отличные были и доход у людей в 3 раза больше нашего(это я не завидую, это я ситуацию обрисовываю, сижу в недоумении всяsmile227

Читать дальше...

кормить херней и пофиг на мнение родителей

Детский Уголок
Девочки, привет!
дано:
свекровь и свекр, который в 80% случаев на стороне свекрови 
ребенок от старшего сына(6 месяцев)
позиция «есть мое мнение и неправильное»
ну как обычно " я своих воспитала, у них аллергии не было, в полгода они ели все"
обобщаю, в разное время она умудрилась накормить ребенка  сыром, арбузом, лимоном, дать колбаски, шоколад и что-то еще и все это против воли родителей. У нас детей пока нет, но я прекрасно понимаю что если в моего ребенка хотя бы раз попытаются в обход меня что-то из вышеперечисленного засунуть, детей они больше-фиг увидят.
вопрос:
как ТАКТИЧНО донести до нее, что ее поведение ненормально? в пеший эротический тур послать всегда успею, хочется миром попробовать =)
Варианты: родители имеют право кормить как решили они, вы воспитали только 2их и все дети разные, ваш опыт устарел-уже были-не помогло

Читать дальше...

день рождения классной руководительницы

Болталка (а поговорить?)
Девочки, привет)
у нас грядет ДР нашей классной, она уже не преподает, но мы бывшими однокашниками часто собираемся, но в этот раз у нас ступор, совершенно нет идей что подарить, может будут идеи? хочется подарить что-то нужное и приятное(вариант с деньгами почему-то народ не устраивает). Из нормальных подарков честно говоря помню только плед) 

Читать дальше...

посмеяться или поплакать))

Блог им. nova88
нагло уперто с http://cbekpyxa-ru.livejournal.com/719917.html#cutid1, 

«Мальчику же неудобно!»
1. В нашу брачную ночь свекровь никак не уходила из нашей комнаты в гостинице. После примерно часа прозрачных намеков, муж наконец попросил её уйти. Она обиделась, поскольку хотела остаться и смотреть! Брррррр! Она так и сказала! Мы спросили, с чего бы ей пришло такое в голову, и она ответила:«Ну, вы никогда не давали мне смотреть, как мой сын что-либо делает в первый раз, и я думала что хотя бы смогу посмотреть на его первый секс в браке!» После этого она в слезах убежала в свою комнату. Утром она написала записку о том, что либо я, либо она, и уехала домой. Вау.
Первые шаги сыночка, первые слова, в первый раз в первый класс, первое свидание, первый выпускной вечер… «Не знать, где остановиться» у этой мамы вышло на совершенно новый уровень!
2. На 12-м году брака однажды мы заночевали у свекрови. Она уложила детей вместе на широкой кровати, а нам с мужем отвела комнату с двумя отдельными. Она проводила меня в эту комнату и скомандовала: «ОСТАВАЙСЯ В СВОЕЙ ПОСТЕЛИ!», добавив, что её сын выглядит усталым. Я её не послушалась, и больше…

Читать дальше...