Марина К.
Рейтинг
+9.00

Марина К.

Продолжение поста про сковородку....

Блог им. meKa
Привет, девушки! Если кто не помнит мой предыдущий пост, вот ссылка https://svekra.ru/blog/12020.html. Значит решила я делать так, как и написала в последнем коменте:
Вобщем, я все равно буду что-то делать. У меня 2 задачи сейчас. Первая, намекать или стараться впрямую говорить, что мы строим дом для нас двоих, что мы отдельная семья, и что она с нами жить не будет. А вторая задача для облегчения первой) Перестать убирать и готовить))) Бред конечно, совсем не перестанешь, ну может как-то поменьше усердий. Я не знаю...
Вобщем, позже отпишусь, как все прошло)))
СПАСИБО ВАМ!!!...
Но, конечно же ничего не получилось. Мне надоело срач, я опять стала убирать, немного подзабила, ушла в работу. Но тут пришла весна). А это значит продолжение строительства и огород. Я по весне начала ездить на стройку и заниматься уборкой участка. Убрала горы травы, которой некогда было заниматься в том году, начала вскапывать, сажать грядки. Домик наш уже приобрел крышу и окна, скоро двери и можно будет даже оставаться ночевать когда потеплеет! Я была на седьмом небе, близится наш переезд!
Но тут свекра активизировалась. Поняла, что скоро ее…

Читать дальше...

Вроде норм, но так бесит!!!

Блог им. meKa
Привет, девчонки. Давно вас читаю, но... Я так, просто пожаловаться... У меня свекра вроде не монстр, но у нас какая-то постоянная холодная война, она меня бесит, скорей всего и я ее тоже... И мириться даже как-то не хочется, но и такие отношения не дают покоя...
Короче моя свекра очень ленивая. Все по дому делаю я, муж тоже не делает, но ладно, это муж, он работает. Мы живем втроем в ее квартире. Все работаем, но я работаю дома, онлайн через интернет. Поэтому все думают что я сижу дома, а значит должна делать всю домашнюю работу. Хотя я также зарабатываю, как все, и покупаю продукты и прочую фигню для дома.
Получается, что все работают, но я как обслуга, и приготовь, и прибери, короче, ну никто не просит в прямую, и никто не возмущается что грязно, типа, тебе надо ты и делай. Ну конечно это все подразумевается, в прямую никто ничего не говорит.
Мужу жалуюсь, а он — что ты мне жалуешься, говори ей в прямую. А я так не могу — спокойно не получится сказать, в любом случае получится что я возмущаюсь, а я не хочу скандалить! Я не умею ругаться, и потом ужасно чувствую себя после таких разговоров. В итоге я выбрала путь…

Читать дальше...