Ваше мнение о моем муже....

Блог им. lisa_Alisa
Суть в том, что моя семья на грани развода. Начну с того, что мой муж –очень хороший, надежный мужчина, он занимается бизнесом и довольно успешно. Основной кормилец-он. Он щедр, он не бросит в беде и подставит плечо , руку и все остальные части тела, если понадобится)) Но.
Во-первых, бабы. Общение на стороне всегда, кафе, цветы(у него цветочный бизнес), смс, переписка и прочая хр№%нь. Да что там говорить, через месяц после того, как мы начали встречаться( мне было 17, первый мужчина), он мне изменил с бывшей. Потом признался. Когда нашему ребенку был год он общался с очередной, возил ей цветы каждый день, возил ее в баню (просто крейзи) и ничего у них не было, потому что она ему (простите) не дала. А узнала я, потому как нашла в его телефоне ее фото топлес. Встретилась с дамочкой и все выяснила у нее. Муж не кололся.
Во-вторых. Каждый вечер (иногда с перерывами в день-два) он выпиаает. Может выпить стакан виски с колой, может выпить почти бутылку. Один. Он так расслабляется после работы. И на мои возмущения недоумевает: а шо такого?? Меня уже бесит запах перегара.
Третье и самое главное. Его отношение ко мне.

Читать дальше...

Не понимаю, что происходит с моей жизнью!!!

Блог им. lisa_Alisa
Давненько не писала… Привет всем! *DANCE*
Обо мне: 27 лет, замужем 2 года, знакомы уже 10 лет(до этого 8 лет гражданского брака), доченьке год, женились не по залету.
Не понимаю я в последнее время: или это у меня от декрета мозши плывут, или на самом деле что-то не так, или просто «зажралась» я…

Дело в муже. Начну с начала. Познакомились мы когда мне было 17. Только приехала в Минск, девочка-ромашка, поступила, думала: эх, вольная жизнь(от родителей) начнется. Но через три недели познакомились с мужем, я влюбилась- он мой первый во всех отношениях мужчина, многому меня научил, много говорили, он был гораздо опытнее, умнее, старше меня на 4 года. В общем, я ему в рот смотрела. Он тоже влюбился. Наверное потому что в рот смотрела)) За месяц до нашего знакомства он расстался с девушкой(они года 4 встречались, она ушла от него. Он ей много изменял и достал равнодушием типа)Он много мне про нее рассказывал, про других тоже -мне все было интересно! дл меня это был новый мир и ничего странного в этом я не видела. Через месяца 4-5 он признался что изменял мне с бывшей. простила, но предупредила, что это в последний раз.

Читать дальше...

Не люблю свекровь, хотя, вроде, и не за что…

Блог им. lisa_Alisa
Надо выговориться. Я не люблю свекровь. откровенно говоря, мне кажется, что в нашей семье (сыновья, невестки) ее никто не любит. Даже сыновья. Нет, она не делает ничего плохого, ничего плохого мне не говорит, даже если и пытается -я сразу прекращаю тему. НО. Каждый раз когда она к нам приходит, у меня такое ощущения, что ко мне в дом пролезла жаба. Мокрая, вонючая, слизкая зеленая жаба.
Начну с внешнего вида. Ей 59.она пережила две онкологии. Ей отрезали одну грудь. Ничего на ее место она не подкладывает, так и ходит с одной. Она тучная, волосы седые и короткие, расчесывается один раз в день -утром. То есть к нам она приходит лохматая. Зубы гнилые, желтые, передние торчат. Ногти длинющие, см по 3. Просто длинные ногти, никакого маникюра.И у нее борода. Седая борода вокруг рта.Волосы длиной около см. Она ее подстригала два раза на моей памяти: на свадьбу сына и в гости к моим родителям 1 раз. Когда она ест, кусочки пищи остаются в бороде, например, масло, сметана, соус, крошки… У нее длинные ногти на больших пальцах ног, тоже см 1,5. Просто они оч.твердые и она их подстригает раз в месяц-два. Вернее, сын ей подстригает…

Читать дальше...