Всем привет!

Блог им. brazilia248
Привет всем не писала тут 3 года.С бизнесом на Родине не особо вышло. Хотела открыть магазин одежды в итоге у меня интернет магазин одежды и бижутерии. Не приносит большого дохода.Да что там большого кредит 10000 в месяц на него не хватает )Но хоть что то ) Не писала так как уехала к себе на родину а жених и свекровь остались за границей. И вот я снова здесь, приехала к ним на 3 месяца. Идет второй месяц, нервы на пределе с женихом ругаемся через день со свекровью слава Богу нет.Все таки время прошло и я немного поумнела. Она все высказывает своему сыну, так что я это зачастую слышу а я просто молчу чтобы не расстраивать его. Как же тяжело жить в Чужом доме. По сути это ведь дом моей свекрови а я у нее в гостях. Хозяйка она порядки соответственно её. Я это понимаю и уважаю. Но уже скоро начнется нервный тик от постоянных разговоров о том что денег нет, посуда не так помыта, белье не так повешено.Жених приезжал ко мне домой и там он ничего такого от моей мамы или меня не слышал.Ни разговоров про деньги, ни про что то еще. Хотя у нас финансовая ситуации в разы хуже чем у них.После его отъезда с долгами расплатились…

Читать дальше...

Уезжаю в Россию. Cвекра искрится счастьем

Привет всем! ) очень давно здесь не писала то не было повода то интернета ) За все это время что меня здесь не было произошло много всего но самое жестокое было то что мы ушли с женихом ночью из дома из за скандала! ) Но об этом потом мы помирились и все былоо норм вроде как. Дело в том что год назад когда я приехала на учебу я училась 2 недели а потом один дядечка с которым мы поругались похлопотал и отчислили меня и все это время я говорила маме что учусь. Понимаю что глупо и некрасиво но я так не хотела ее расстраивать было столько нервов с моим отъездом что  я попросту побоялась сейчас же я рассказала маме правду и решила поехать в россию чтобы сделать по новой документы и пока что устроиться на работу, да и бизнес надо поднимать в общем в понедельник улетаю взяли сегодня билеты. Сказала свекрови поболтали с ней и она потом справшивает а что ты с вещами делаешь я ей говорю что возьму с собой какие то, те что не ношу отдам бездомным а остальные оставлю потом жених еще приехать в россию ко мне должен будет ну в общем все в этом духе. и она так настаивала чтобы я забрала с собой все вещи мол ты…

Читать дальше...

МамО больше любит старшего сына

Всем привет давно хотела написать об этом. У моей свекры 2 сына разница у них один год. Мой жених младший её сын. И я уже давно стала замечать что мамО больше любит его. мой когда был маленьким шалил и не слушался как всякий ребенок, когда свекра ругалась с бывшим мужем ( тогда еще настоящим)жених сидел в комнате и рисовал (по-моему у ребенка 3-4 года это была психологическая защита ) а старший с самого детства был серьёзный и как по мне занудный ( на данный момент ничего не изменилось, я очень хотела с ним подружиться, но переехав к ним поняла что их этого явно ничего не получится, потом хотела подружиться с женой его(Машей)но тоже ничего не вышло, не люблю тех кто подлизывается. Пример: когда свекровь работала утром Маша вставала в 11-12, когда же свекровь работала днем Маша вставала как только встает свекровь и много разных мелочей ) ну так вот и я стала замечать что старший её сын (Вадик) для неё прям звезда, хотя на 8 марта допусти тот даже не подумал подарить цветов ей жених пошел купил и поздравил мамО от нас всех ( я, он и вадик) и такое было еще несколько раз ( меня прям бесит её разное отношения…

Читать дальше...

Настроение хреновое(

ЖАЛОБЫ
Не знаю что произошло но 2 недели назад мне показалось что я нашла выход из критического финансового положения ( попытались зайти в один бизнес но греческие банки это капец( взяли 70 евро(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) процент и естественно нужная сумма не дошла! деньги отправили в четверг(30 мая) в пятницу 31 должна была быть зарплата у нас оставалось 20 евро ( 800 руб) нам бы хватило на сигареты, на кофе жениху на работу.НО зарплату не выдали! сказали мол 7 июня. Ладно перекантовались кое-как до 7 и вчера заявили что 14 будет только зарплата !(((((((( это кошмар ( не можем зайти в бизнес потому что нет денег чтоб доплатить недостающую сумму попросила маму с россии отправить там что-то не получается ( опять( +ко всему пришли женские дни и у меня такие нервы что не в сказке сказать ни пером описать !( а мой жених не понимает че эт я такая психованная  сто раз ему сказанно не обращай внимания на меня когда у меня «праздники» так нет же психует и обижается!!! свекра мня терпеть не может сейчас еще сильней это чувствую и замечаю всееееее мелочи ( капец ((( только вот брат жениха как-то лучше относиться стал или мне кажется? в общем…

Читать дальше...

контролирует наши расходы

Всем привет! Девочки пишу чтоб пожаловаться. не могу прийти в себя скандал был часа 3 назад.В общем мы с женихом перевели деньги на счет одного интернет-магазина.надо было отсканить чек и отправить его в этот магазин.Жених попросил своего брата это сделать.тот сообщил моей свекрови и разыгрался такой скандал не на жизнь а на смерть (мол я сына её на все подряд подбиваю)она выкинула наши вещи из шкафа кричала а я просто в шоке стояла жених тоже распсиховался его брат успокаивал свекровь. меня просто трясло я не могла ни слова сказать не пошевелиться жених сразу собрался уходить.Я говорю давай вещи соберем сначала (они на полу валялись вперемешку верхняя одежда платья пиджаки) собрали кое как вещи и ушли. БЛИН девчонки завтра жених с утра работает а свекровь с 2-х часов не хочу не сталкиваться с ней ни говорить всю трясет все еще, успокоиться не могу.Кстати сумма оплаты в интернет магазин 150 евро или 6500 руб .rtfm не из её денег ведь взяли свои поставили!!! дайте совет что мне завтра делать??

Читать дальше...

Проблема с интернетом

Наш дом
В общем я осталась без работы, и брат моего мужа тоже. Кризис ё моё! Ну так вот моча ему в голову ударила разругались всем домом и он сменил пароль от вай фая! Как жаль что нельзя провести второй вай фай в одну квартиру! И мы с любимым остались без интернета. Я в шоке не знаю как реагировать. А разругаться с ним я не могу. Будущая семья ведь! А переехать сейчас с этим кризисом не получается (

Читать дальше...

ну вот оно 14 февраля

14 февраля, такое долгожданное… Прекрасное утро, не работала сегодня. Проснулась с прекрасным настроением привела селбя в порядок маникюр, педикюр. Накрасилась уложила волосы и победала через весь город любимому за подарком, за тем чего он хотел. На улице шел ливень, взяла зонт свекрухи, в котором оказались небольшие дырочки даже это не испортило мне настроения… В мазагине не было чего мне нужно еще пол часа прошаталась по магазинам в поиске подарка, вернулась домой мокрая и обиженная. Мой пришел домой, поздравил чмокнул в губы, заявил что очень хочет кушать искупался. Свекра за обедом подколола меня и чуть не услышала все что я о ней думаю. Жених посмотрел на мое плохое настроение и сказал что цветочный был закрыт, вечером сходит. Чем еще сильней испортил мне настроение. завалился поспать как обычно на 2 часа проснулся со стонами, и вот сейчас он валяется на кровати и смотрит фильм. Понимаю у нас сейчас экономический кризис нужна еще 1.000 евро. взять не откуда а деньги срочно нужны но БЛ*ТЬ ЭТО ПРАЗДНИК!!! Обидно, пока он спал наревелась настроение в какашку ((((куда делся мой романтик который…

Читать дальше...

Я в шоке!!!

Блог им. brazilia248
Мы живем с моим женихом, его мамо и  старшим братом жениха.Снимаем все вместе 3-х комнатную квартиру.МАМО это блин такой белый и пушистый одуванчик блин!!! Переехать у нас не получилось сейчас сроно потребовались деньги, вот и живем блин с ними! 2 недели назад я была хреновая потому что я ничего не готовила а как можно готовить блин когда ты заходишь на кухню хотя бы салат сделать и тебя УЧАТ КАК ДЕЛАТЬ САЛАТ!!! На прошлой неделе мамо работала с 2 до 10 а я возвращаюсь с работы в 2 ) Счастье мне привалило ) Пекла пирожки, тортики и т.д. естесственно не из за мамо самой хотелось ) между делом один день ниче не сделала и мамо испекла печенье постное( мне до жути не понравилось, но я как человек вежливый сказала ей что оч вкусно, просто я уже наелась печенек и тд за эту неделю потому и не ем ) после этого только мне жених признался что её бесило что я не готовлю. Пол беды. Теперь же она готовит готовит, на что бы еще на неё пожаловаться ???? Каждую субботу мы убираемся ну как мы обычно я, а тут одну неделю у меня из за работы, нервов, мамо и тд конкретный недосып был. Проснулась жених уже прибрал ) Потом на следующей…

Читать дальше...