Джульетта
Рейтинг
+225.00

Джульетта

С мамо беда

ЖАЛОБЫ
Девчонки, всем привет! Пема, Кристинка, отдельно :)
У меня с мамо беда (не со свекровью, с родной мамо, по другому назвать не могу). Тут давно девочкам рассказывала, что она творит. Ну тем, кто не читал, она меня просто ненавидит. Я уж и по психологам, и по психотерапевтам скачу, скоро дойдет и до психиатров :) Психологи говорят: она вам завидует и ненавидит, разрывайте пуповину! Но я не могу, все-таки МАМО — родила меня, вырастила, не отдала в детдом и не убила в зародыше — меня, такую всю неправильную. Сколько не стараюсь, не могу угодить МАМО. А мне, на минуточку, 45 годиков стукнуло недавно.
Из последнего. У меня юбилей, полный дом гостей, МАМО была приглашена, но ее величество не является по первому зову, поэтому на сам праздник она не пришла. Проходит пару дней — торжество подзатянулось, но продолжается, из гостей остались самые стойкие, но остались. Ни с того ни с сего заваливается МАМО (я в тот момент открываю глаза) и начинает орать, что здесь за пьяная оргия. Хватает моего ребенка (6 лет) и забирает к себе. Я, честно скажу, была слабая (пьяная) и отдала, вернее, не стала устраивать битву. Через 3…

Читать дальше...

Мамина "помощь"

Болталка (а поговорить?)
Девы, всем привет! Давно я тут не писала, вот решила с вами поделиться.
2 недели назад встал вопрос о том, что мне надо лечь в больницу на небольшую операцию — вынуть металлоконструкцию из ноги (она сместилась, поэтому вынимание оказалось досрочным). Врач сказал, что сейчас после таких операций долго не держат: положили, на след. день прооперировали, 2-3 денька и домой, а швы потом можно снять амбулаторно. Ну вот хожу я, сдаю анализы, готовлюсь ложиться. А тут приезжает моя мама, как дела, то се, ну я и ляпнула, дернул черт за язык, что ложусь в понедельник в больницу. Что тут началось, охи-ахи, а как ребенок, дом и все такое. Я говорю — все будет норманн, с младшим будет старший (он сейчас дома, приехал на практику), утром отводит малого в сад, вечером забирает, кормит ужином, в 9 вечера укладывает спать. Одежда наготовлена, инструкции даны. Еще старший кормит собаку 2 раза в день собачьим кормом и тем, что остается от еды. Все! Никаких проблем!
В понедельник я легла в больницу. Звонит мать: ты в больнице? Да. Я приеду! Зачем? Заберу маленького к себе. Мама, не надо, он только в садик начал ходить, привык…

Читать дальше...

Прививки

Детский Уголок
Девочки, у моей знакомой недавно умер 7-летний ребенок после прививки АКДС. Он был абсолютно здоров, умненький, хороший мальчик, собирался в школу!
 
Я, конечно, в шоке. Начиталась всего в интернете, стало жутко. Я для себя решение приняла, и вот хочу поделиться инфой с вами, особенно с теми, у кого маленькие детки, как у меня.
 
Книгу врача о прививках, их страшном составе и сомнительной эффективности можно найти здесь:

www.idel-ural.ru/vaktsinatsiya/privivki-v-voprosach-i-otvetach-dlya-dumaiuschich-roditeley.html
Толковый сайт о прививках, осложнениях, их частоте
antivakcina.org/tag/oslozhneniya/
Как действовать в инстанциях, если решили отказаться от прививок, можно узнать здесь:
www.idel-ural.ru/vaktsinatsiya/kak-nado-deystvovat-v-instantsiyach-esli-vi-reshili-ne-delat-privivki-svoemu-rebenku.html
 
Вообще, отказы в последнее время участились, т.к. родители делятся инфой через интернет. А так все засекречено было. Это большие деньги, бизнес, система.

Читать дальше...

Мужики класса "эконом"

Девочки, всем привет!
Тут интересовалась вопросами экономии, т.к. собираюсь сделать крупную покупку, и нашла несколько интересных сайтов об экономии буквально во всем. Убило то, что мужчин уже официально учат экономить на женщинах! Есть много статей с однозначными названиями «Как сэкономить на девушке», «Как сэкономить на свидании», причем упор делается на то, чтобы «и в лужу не сесть, и рыбку съесть», т.е. чтобы девушка/женщина ничего не заметила и не послала такого ухажера в баню.
Вот решила поделиться этой инфой с вами, т.к. у нас тут не только замужние женщины обитают, но также и свободные, ходящие на свидания.
Конечно, если женщина низко себя ценит и согласна на любого, хоть самого завалящего экземпляра, то инфа моя будет мимо. Некоторые женщины вообще ничего не ждут от мужчины, и согласны на пиво в парке, и на ужин дома, и согласны даже и без ужина… Но это отдельная тема.
Так вот. Как, оказывается, можно экономить на женщинах?
Не дарить цветы. При этом врать, что букет тебе купил, но он сломался, упал, завял. Врать, что я (мужчина) принципиально против букетов — это трупы растений, а я…

Читать дальше...

Дураки и общение с ними

Девочки, всем привет!
Поздравляю вас со светлым Христовым воскресением, Христос воскрес!
Но пообщаться сегодня хочу на другую тему.
Много имела (и имею) дел с мужчинами: семейных, любовных, дружеских. Мужчины бывают разные, и встречаются среди них глуповатые особи, и даже откровенные дураки. Проявляется это неожиданно, иногда сразу, иногда чуть попозже, но проявляется всегда, и реально оказываешься в шоке от вновь открытых граней человека.
Вот приведу случаи, которые случались в моей жизни .
Попросила как-то одного человечка заплатить мне за газ, т.к. он шел в ту же сторону, где находятся терминалы оплаты. Взяла я свою газовую книжку, и посмотрела последние там данные по оплате, а также реальные показания на счетчике, и обнаружила, что у меня долг 2 тысячи кубов. Удивилась я, т.к. вроде не так давно платила, и вот такая разница (оказывается, просто последний чек потерялся). Один куб газа у нас стоит 4 рубля. Даю я человеку 8000 рублей, даю бумажку на которой написано: «последнее оплаченное показание счетчика 32000 куб.; новое показание счетчика 34000 куб.; к оплате 8000 руб.». Еще устно все объясняю…

Читать дальше...

Развожусь

Блог им. Yuliyetta
Муж прихренел. Пришел сегодня датой, с каким-то другом. Я вышла, они не бе, не ме. Что-то покрутились, ушли. Через полчаса обнаруживаю: он взял ключи, сел с этим другом за МОЮ машину и уехал. Звоню, трубку не берет. Звоню всем, узнаю телефон этого «друга». Не берет. Хочу уже вызывать милицию, вся на взводе. Через 2 часа муж берет трубку. На заднем фоне бабские голоса и смех.
Ты где? Я щас буду.
Ты где? Я стою в пальто и сапогах. Скажи, где ты, я сейчас подойду, заберу машину, она мне нужна.
Ты хочешь сегодня погулять? Тебя забрать?
Да, забери. (Сама сижу дома в халате)
Через 5 мин. подъезжает, я выхожу, забираю ключи, выгоняю к чертовой матери всех из машины (этого друга и какую-то бабу), выходить не хотели, типа глушняк включили.
Мужу говорю: Собирай манатки и вали!
Они вызвали такси, муж уехал с ними. Потом через 2 часа начала названивать свекровь, я не беру трубку.
Позвонила мужу: Ты какого хрена мамаше нажаловался?
Он говорит: Я не звонил (а голоса на заднем плане продолжаются).
Я говорю: Скажи своим блядям, чтоб за тыкались, когда я звоню!
И бросила трубку. Все девки. Не долго мучалась старушка в высоковольтных…

Читать дальше...

Приметы тролля

Блог им. Yuliyetta
Чегой-то творится в последнее время. Бразильские сериалы с непонятными вопросами к аудитории. То ли народ резко поглупел, то ли тролли пошли пачками на сайт. После сериалов особенно интересны комментарии. Например, такие.
 
Читайте внимательно!
 
Не надо все переворачивать и извращать.
 
Обернулась, а вокруг одни алкоши, тюряги, нарики.
 
Да по моей жизни мимуары можно писать.
 
Видите меня затюкали! Научите как себя вести, я сама не вылезу из этой паутины!!!
 
Спасибо за полное унижение!
 
Откуда такие выводы? Да вы больная на всю голову!
 
Нельзя судить по одному посту о человеке.
 
Тошно читать, какие все умные
 
Не утрируйте! Вы прекрасно понимаете смысл моих слов!
 
Нет бы поддержать друг друга, посоветовать. Так нет же только обосрать!
 
Привыкли тут сопли размазывать.
 
Я вам всю душу открываю, а вы в нее срете.
 
Я что пушечное мясо? Я искала поддержку!!!
 
Удалила бы топик, но не знаю как.
 
Нахапали негатива от свекровей и льете.
 
Вы один тут адекватный человек.
 
Зря я сюда написала. Сейчас уйду.
 
А это мое любимое:
 
В вас нет ничего человеческого.
 
Таких как вы задушила…

Читать дальше...