Празднование ДР

Блог им. Maxon
Всем привет. Хочу рассказать историю празднования моего 25-летия в этот пн. И спросить что я сделал не так, что вышло все так хреново.
 
Я очень ждала этот ДР и готовилась с нему. За 2 недели заказала столик в ресторане (почти неделю выбирала в каком, как и т.д.) За теже 2 недели пригласила всех: нас было 10 человек. Записалась в парикмахерскую, всем друзьям на вопрос что хочу в подарок, четко сказала что хочу в подарок: даже ссылки скинула(духи, зонтик, внешний винт, сертификат в салон красоты). когда МЧ спросил, что хочу я сказала что хотелось бы ювелирку, но если нет, то на его усмотрение можно билеты на какой-нить спектакль.
 
И вот настал долгожданный день: я проснулась от будильника, пошла в душ. Мой МЧ промычал что-то. Ладно, выхожу из душа –он стоит простите в трусах, за спиной букет роз (купил накануне и спрятал где-то в квартире), скомкано меня поздравляет, вручает серебряную цепочку с кулоном в тон серьгам, которые ранее подарил на полгода с даты знакомства, и ложится дальше спать…
 
Едем дальше, на работе все нормально, только пришла – сразу же поздравили, потом я проставилась. На 19-00 заказан…

Читать дальше...

Свадьба

Девочки, сегодня у меня какое-то грустное настроение, амебное состояние. В общем, мы с МЧ живем вместе полгода, вчера пошли прогуляться перед сном, и поссорились. Из-за полной фигни, так толком и не помирились, пришли домой посмотрели фильм, и легли спать. 
Я хочу замуж за него, и периодически всячески ему об этом намекаю.  В общем суть вопроса такова: не рановато ли я хочу за него замуж? И что вы сделали, после каких событий обстоятельств ваш мужчина сделал вам предложение?

Читать дальше...

Все достало!!!!!

Блог им. Maxon
Девочки сейчас сижу в тихой ярости: меня все достало, раздражает каждая мелочь. Все за.. 
на работе душный начальник, который только и делает чтовставляет палки в колеса
ничего сделать с этим не могу. С пн я ухлжу в отпуск, и думала на этой неделе подтянуть все дела, так это чудо в перьях........ 

в общем просто устала выдохлась, и заеб-лась.

скажите, что все наладится и жизнь моя улучшится

Читать дальше...

Отпуск

Блог им. Maxon
Девочки, либо поддержите меня либо дайте волшебный пендаль, а то я раскисла.
Преамбула: у меня с 15 по 28 апреля отпуск. Очень хотела провести его в Киеве. Ехать должны были с подругой, но она сейчас начинает отваливаться, т.к. собирается менять работу и еще у нее куча всяких заморочек. Так вот получается, что сейчас уже нужно покупать билеты и бронировать гостиницу, а я одна.
Больше из моих друзей, никто в это время в отпуск поехать не может: или работает, или нет денег (в долг я тоже дать не могу).
Одна ехать в Киев на 2 недели я боюсь. Понимаю, что глупо но… страшно мне
Вопрос:  кто-нибудь ездил в отпуск один и куда в моей ситуации можно податься? Живу в Питере

На самом деле только что разговаривала с подругой и как-то гадко на душе ((( Понимаю что это не трагедия, но как-то грустно ехать одной в отпуск

Есть вариант купить путевку в автобусный тур по Европе, там есть сопровождающий гид, да и в общем буду в туристической группе

Читать дальше...

Предложение руки и сердца и вся мамО в придачу!!! ))))

Блог им. Maxon
Дорогие девочки! Мы тут много пишем кто как замуж выходил, кто и как живет с дорогим и любимым мужем (и его мамО), или почему развелись.

Но меня интерисует вопрос: как вам сделали предложение?
При каких обстоятельствах? 
что сподвигло вашего супруга на столь серьезный шаг?

Читать дальше...

Новогодние подарки

Девочки, приветствую!

Можете меня поздравить. Я нашла в себе силы расстаться со своим МЧ.  В предышущем топике  писала, что он ушел и не звонил, в театр в итоге мы не пошли. Не видились с ним 2 недели. У него все никак не находилось времени на меня.
В итоге за эти 2 недели в моей жизни произошли изменения: я познакомилась с друмим парнем и влюбилась. love О чем често и сказала своему МЧ, как только он нашел время чтобы меня увидеть. Когда разговарилава много интересного услышала: и что любит до бесконечности, и что после НГ хотел снимать квартиру, и предложение надумал деть и детей хочет. А мне уже не хочется и не надо: често сказала, что все перегорело.

А история вот в чем: время около 12  ночи, иду в душ перед сном. И вот я вся такая радостная выхожу из ванной и  утыкаюсь в грудь какому-то мужчине. В общем поднимаю глаза — и понимаю, что пропала. Наверное это и называется искра! ))) 
Он одногрупник моего соседа по квартире, в тот чудесный вечер подвозил его до дома и сосед потащил его к нам пить кофе! А тут и я из ванной нарисовалась.

В общем счастлива, до неприличия. Так что просто пишу сказать огромное…

Читать дальше...

Сказка про родителей

Болталка (а поговорить?)
Девочки, подсела последнее время на сказки Эльфики, есть у нее и про свекровь:

Женщина увидела лес еще издалека. Ей так и рассказывали – сначала, мол, увидишь дремучий лес, дорога прямо в него упирается, и там еще на дороге будет шлагбаум с будкой… Да, вон и шлагбаум, и будка – все наблюдается.
У шлагбаума прохаживался молоденький охранник в камуфляже, бравый такой, только в руках вместо автомата почему-то метла. «Стильная дамочка, видать, столичная штучка», — отметил охранник, заметив вновь прибывшую.
— Эй, парень! Эта дорога ведет в Убежище? – спросила женщина, останавливаясь у шлагбаума.
— Эта, — подтвердил «сынок». – Вы к кому?
— К кому надо, — и женщина стала обходить шлагбаум. – И вы меня не остановите, даже танками.
— Да погодите вы, — попросил охранник. – Не останавливаем мы никого. И танков у нас не водится. Мы инструкции выдаем.
— Не нуждаюсь, — гордо ответила женщина. – Сама кого хошь проинструктирую. Расскажите, куда идти – и все.
— Туда, — махнул метлой охранник в сторону леса. – Идите, ради бога. Все равно ведь за инструкциями вернетесь. Ничего, мы здесь круглосуточно.

Читать дальше...

Помогите разобраться в настройках

Болталка (а поговорить?)
Девочки, что-то странное происходит. Туплю. ))) Никак не могу разобраться как отправлять личные сообщения участницас Свекры. И еще у меня весь дизайн в аскетичеком стиле — черно-белый. на кнопку сменить дизайн и svekra не раегирует

Кто сможет, помогите, пжл! 

Читать дальше...

Грустно мне ((( Скажите, что все будет хорошо

Я уже писала про своего МЧ. Честно следовала своей же инструкции. Но во вт мы с ним порагулись, а дело было так:

 Мы приехали ко мне вечером, после работы, и пока я грела ужин, попросила его покормить кота (ибо эта зараза очень любти орать и привелкать к себе внимание). А он сел в мою комнату и медитирует на свой телефон, я 3 или 4 раза проорала с кухни: Покорми кота (возьми вискас, легким движением руки открой пакетик и высыпь содержимое коту). А он сейчас да сейчас. Приходу в комнату к нему: Покорми кота. А он снова сейчас (а зараза эта орет). А я не успеваю и на стол накрывать. В итоге пошла сама кормить. А он приходит на кухню как ни в чем не бывало и говорит: я домой поехал. ну нормально… Оделся и ушел. Я офигела и промолчала. Больно, что мужчина не хочет с тобой быть. С вечера вт и до сего момента 11:28 06.12.2012 мы не видимся и не слышымся

Понимаю, что это глупо и из мухи раздуваю слона. Но как-то неприятно на душе от этого.

А суть проблемы в следующем: на завтра 07.12. я купила билеты в театр. И что теперь со 2-м билетом делать не знаю. Либо сегодня его кому-нить сбагрить, но а вдруг он завтра решит пойти, а…

Читать дальше...