Лорочка
Рейтинг
+53.00

Лорочка

И что это?

Девочки, вот до утра не сплю, парюсь. Приехали мы в Киев. Не важно, зачем и почему — будем тут около 2-х лет. Тут у нас 2 квартиры, 1-комнатная в ебенях и большая 2-х этажная в центре. Живем сейчас в ебенях, но пару месяцев (это максимум) и переедем в большую. Там ремонт сейчас.

Есть у меня подружайка. Ну такое, меньше года знакомы. Она помолвленна с парнем. Свадьба у них через год. И тут звонит мне ее парень и говорит — Лорик, тут такое, мне повестка пришла, забирают. Бла-бла-прочее и просьба — Заберите мою любимую к себе. Оба мы не киевские, жилье сьемное, сама она очень эмоциональна, тяжко ей будет. Пусть поживет с вами, умоляю. Ну мы с мужем посоветовались — ситуация тяжелая, разложим диван на кухне — пусть живет. Там посмотрим.
Сообщаем им это, все норм. Пару дней — новости. Не едет он в АТО, нашел способ — операция на спине, деньги выдали на работе, никуда его не заберут.

Но… Дьявол в деталях. Все так же они навострили носы к нам жить. В однушку. Где мы с мужем, ребзь, 2 кота и собака. И сообщили хозяину жилья, что сьезжают, и сейчас ждут там, пока мы сами(!!!) часть своей мебели вывезем, что бы их мебель…

Читать дальше...

С утра ржу!

Встретила прекрасное в ЖЖ!!

cher-007.livejournal.com/46781.html

Комменты радуют, сразу видно, какая тетя, всех неудачниками обозвала, да еще и упрекнула, что «Давай поженимся» смотрят.

Читать дальше...

Бывшие.

Привет, девочки!)
Милые мои, у меня вопросик.
Как вы относитесь к бывшим? Не важно — своим или мужа. Бывало ли такое, что бы вы писали своему бывшему мужчине, хотели встречи? Под благовидным предлогом — мы друзья!
А вашему мужу (парню, бойфренду) бывшие писали? 
Маскировка — давай втретимся, а помнишь у нас было то и то, а помнишь ты мне говорил такие вот слова, мы друзья и т.д.

Моя история — моему мужу тут бывшая девушка написывает))))
2 года они не виделись. А тут как прорвало. Все чинно))) Мы друзья, давай втретимся. Моя мама о тебе как о родствиннике говорит, вот недавно вспоминала. Я чувствую, что мы родственные души. А помнишь, ты говорил, что лучше меня не найдкшь?

Мой посмеивается)) Отвечает — если родственники, то безумно дальние. Помню, говорил, лучше нашел. Маме привет))

Как вы реагировали?) Стоит ли волноваться?) Девушка и впрям дружить хочет или это камбек?))

Поделитесь мыслями))

Читать дальше...

Шок.

Это письмо пришло мужу Оксаны. Копирую полностью, без урезок и прочего. Просто выразитесь. Лично я в шоке, Ксю в истерике, муж в ужасе. Орет, что знает свою жену и половину не понимает.

Как предупреждение — думайте где снимаете жилье.

Здравствуйте, Василий!
Решила написать вам, т.к. хочу попробовать все сказать без лишних слов и эмоций, а лицом к лицу вряд ли получится.
В связи с тем, что, за время вашего отсутствия, Оксаной были нарушены все наши договоренности проживания, вынуждена проинформировать вас о новых.
 
Итак.
 
1. Если вы, Василий, уезжаете, хоть на месяц, хоть на неделю – Оксана больше не остается в квартире одна. Ни с друзьями, ни с мамой-папой. Или берите ее с собой или тоже пусть куда-то уезжает. Но жить без вас она там не должна! И если вы куда-то уезжаете (даже погостить к родителям), я должна об этом знать заранее. Это обязательно!
 
2. Без вас, Василий, в квартире не может быть никаких компаний-друзей-гостей, особенно остающихся ночевать. Вы их, Вася, а не Оксана, встречаете, вы их провожаете. Никаких приходов друзей, как к себе домой!
Ключи должны быть только у вас двоих!!! Никто…

Читать дальше...

Хозяйка квартиры.

Девочки, пишу по просьбе подруги. Так как она на работе, по телефону может только читать, отвечать сложно. Я буду вместо нее:)

Итак. Есть съемная квартира. Живут муж и жена. Муж на месяц уехал к своим родным в Мурманск. Там тяжелая ситуация. Не в этом суть.

2 недели соседи этого не знали, а потом подруга случайно сказала соседке, что муж уехал. И тут понеслось.

Неделю назад звонит ей хозяйка квартиры в 23:40 — Оксана, что за фигня, какой то бомж Вас целый день ищет, то ли наркоман, то ли алкаш, достал всех соседей, стоит под общей дверью, звонит во все квартиры, описывает Вас и ищет. 

Оксана выбегает на общую клетку — никого нет. Ни соседей, ни бомжа. Тишина полная. Перезванивает — никого нет, что за дела? Хозяйка — значит ушел, меня волнуют этот бомж и что соседи нервничают. На этом тишина. Ни бомжа этого, ничего. На том и затихло.

Подруга уехала на 3 дня к своим родственникам. Приехала вчера поздно вечером. А вот утром сегодня, в 8 утра опять звонок хозяйки. Впусти меня, я под дверью. Оксана в сопротивления, мол давайте через час. Эта — нет. сейчас, даже если у тебя кто то там есть — впускай. Подруга…

Читать дальше...

Весна, тепло, обновляемся:)

Болталка (а поговорить?)
Привет, девочки)
Давно меня тут не было — дела, заботы:) Но, теперь вернусь) Есть что рассказать и что обсудить)

Недавно я открыла для себя термолак! Он более зимний, но с моими вечно то теплыми, то холодными руками дает прекрасный эхвект:))

При холоде лак одного цвета, при тепле — меняется на другой! Но, на ногтевой пластине зачастую он одного цвета, а на отросших ногтях - другого) Как на картинке) 
А как вы встречаете тепло, что открыли для себя?) Давайте поговорим о нашем женском, приятном) Посоветуем друг другу средства, которые делают нас немножечко счастливее) 

Читать дальше...

В газете обо мне:)

Я понимаю, что совсем не по теме сайта, но мне ТАК приятно)
Пару дней назад я по скайпу отвечала на вопросы журналистки)
А теперь обо мне статья. Завтра утром выйдет в печататном издании. Газета «Взгляд».
Вот ссылочка —  clck.ru/8aizs

Название мне не очень, а так — супер))) Довольная, слов нет))))))))) Единственное, я фотку хотела чуть другую. Но вышла такая… что поделать)

Читать дальше...

Украшения. Гайд для увлеченных. Обзор инструментов.

Марья-искусница
В таком замечательном клубе мы и откроем наш первый мастер-класс!
Лирику оставим на потом. Сразу к сути:)
Итак. Первое, что нам нужно в изготовлении авторских, неповторимых, уникальных украшений, это-
Инструменты
Лично мне 3 видов хватает с головой. На любой случай.

Маст-хев в нашем хит-параде — БОКОРЕЗЫ.
Без них — как без рук.
Предназначение: откусить кусочек пина, ювелирного тросика, ненужную часть цепи, замка, прочей фурнитуры. Что такое пины и тросик — будет ниже.
Как выглядят:


Как ими работать:


По картинке видно — если откусываете (смешно звучит) что то тонкое и мягкое — работать нужно краешком.
Если твердое — практически загонять пин или проволоку в самый конец. Почему? Если пин твердый — кончики могут поломаться.
Где найти? У мужа в инструментах))) На хозяйственном рынке. Купить в любом магазинчике для поделок целый набор, который обычно состоит из 3-х предметов, о которых ниже.

Дальше у нас — плоскогубцы с тонкими краями
Как выглядят?


Длячего?
Загнуть злополучный пин, ухватить краешек тросика, зажать зажим, зажать обжиматель и много другое.
Где достать?
Бедный…

Читать дальше...

Ах эти актеры)

Давненько видела тему о актерах, которые очень нра.
Не могу найти)))) Поделимся нашими любимчиками?)


Я вот Сверхъестественное давненько не смотрела, но вот все ищу фильмы с Дином))
Дженсен Эклс во всей красе!



Знаю, что больше всем нрасится Сэм… Но для меня он слишком приторно-голубоват)))))


Поделитесь своими любимчиками, ну и их ролями — самыми прекрасными!)
 

Читать дальше...

Открыть клуб "Военная Тайна"?

Мне вот пару девочек написали, что лучше бы открыть Тайну. Стоит? Вам нужно? Будет все как тогда (почти). Буду заходить пару раз в неделю, мониторить, принимать-исключать. Голосуем?

Читать дальше...