Золовка

Блог им. Laari
Вот никогда в жизни не подумала бы, что буду писать такой топик.
У меня есть двоюродный брат, у нас очень теплые отношения были раньше, он ездил в гости к нам мы к нему, живем в разных городах.И вот 3 года назад брат нашел себе женщину (ему 38 ей 36) и решил женится, они приехали к нам, сами из ПГТ у нас выбор больше, за кольцами, ну приехали и приехали пару дней пожили, я то что, мне не жалко. Женщина назовем ее А. сразу вызвала негатив в первые полчаса пребывания на нашей территории, мы с мужем молодые, я вспыльчивая часто ну не то что ругаемся, а на прямую высказываем претензии друг другу, но блин мы то у себя дома, так вот эта А сказала мне что жена я плохая и вообще замужние люди должны только любить друг друга и заниматься любовью и все.Ну мы посмеялись все и брат тоже, а потом по ее лицу поняли что она серьезно.Блин тетя тебе 33 года ты не разу не была замужем и ты будешь учить меня ( на минуточку я на то время была в счастливом браке уже 4 года) как вести себя с моим же мужем у меня дома. =-O
Ну да ладно пожили у нас кольца выбрали и уехали.Все замечательно, проходит месяц и мы опять встречаемся, опять…

Читать дальше...

Мультиварка

Кулинария
Добрый день девочки.Хочу купить мультиварку, у кого она есть расскажите пожалуйста так ли удобно в ней готовить как говорят, пользуетесь вы ее постоянно или все таки готовите на плите? Какая у вас модель, в общем поделитесь опытом.

Читать дальше...

Свекровь и отдых

Добрый вечер девочки. Очень нужен совет со стороны, ситуация такова муж, я вместе 7 лет, детей пока нет, планируем года через два, имеется кредит на квартиру, муж работает вахтами три месяца там две- четыре недели дома (Я раньше писала но кратко «в предыдущих сериях»))) 
Есть две проблемы его кумовья которые звонят ему только когда им надо и его мама, она в принципе женщина нормальная, но иногда как сделает что нить убить хочется. 
Начну с кумовей, они месяц были на море, причем жили там бесплатно + получали помощь как беженцы, мы живем в Донецкой областе, я не считаю их деньги просто для анамнеза так сказать.Собственно ситуация, сегодня обедом раздается звонок, «срочно забери нас с автовокзала а то сумки тяжёлые». Люди живут от автовокзала  через дорогу, причем позвонили когда сошли с автобуса, даже не предупредив, что еду, что их нужно встретить, а у нас были планы. Вот я не понимаю, как только мы купили машину сразу стали для всех знакомых службой такси, бабушке надо в другую часть города купить дихлофос, надо машина, сходить за хебом через дорогу только машиной, в магазин только машина…

Читать дальше...

Просто поржать

Развлекаловка
Девочки, посмотрела одну передачу и офигела.
 

 Хочу девственницу!
В редакцию ток-шоу обратился Артур Антонов. Артур уверен, что идеальный брак возможен лишь с девственницей.

Артур убежден, что если у девушки были половые связи с другими мужчинами, то дети будут похожи не на него, а на всех предыдущих партнеров его будущей жены. В науке такая теория получила название «телегония». В предыдущих отношениях с опытными девушками Артур не «портил» их, предохраняясь, т.к. уверен, что при половом акте он передаст свой генетический код и потом девушка родит ребенка с другим мужчиной, но похожего на него. 

Давно я так не смеялась, но когда к сыночке вышла мамо,  я вообще выпала.

Посмотрите если будет свободное время.  http://clck.ru/8mjpo




Читать дальше...

Отношения с мужем

Болталка (а поговорить?)
Добрый вечер, девочки. Я понимаю, что сайт про свекровь и все такое, но хотелось бы услышать мнение незнакомых людей в данной ситуации.
В общем женаты мы 5 лет, знакомы 7, все это время были вместе не разлучались больше чем на сутки, а в мае этого года муж уехал в командировку.Платят больше, для примера если раньше он получал максимум 4500, то сейчас 10000 при условии что он будет там целый месяц, растояние до дома 400 км, и один выходной в неделю. Короче все печально.за это время он приезжал домой 2 раза, один раз на 5 дней, второй на 4, а небыло его дома в общем 10 недель, тоесть 70 дней.Каждый день созваниваемся, но где то уже месяц нам просто не о чем говорить, та и вообще как то жизнь не клеиться.Последний раз зявил что вернеться только в октябре, 1 у него ДР, а уехал из дому 21 августа, почти 2 с половиной месяца его не будет.На мои попытки обьяснить что я не готова столько ждать, слышу только одно «Я же не гуляю, я деньги зарабатываю!», я вроде бы понимаю это, но он не разу не пробыл там и месяца, зп задерживают вчера отдали за июнь, итого 6250, потому что ездил домой.сказала ему, что это не те деньги ради которых…

Читать дальше...

Семейные отношения

Привет девочки! Редко, очень редко пишу сюда, но читаю постоянно, и вот буквально на днях возник вопрос на который бы хотелось услышать ответ от более опытных женщин. Суть вопроса: может ли мужчина (муж) ударить женщину (жену). Поясню подробнее у меня на работе есть девочка которую ударил муж (по голове с размаху), дело даже не в том, просто все окружающие с уверенность заявили, что это нормально, что в наше время такое происходит повсеместно, и когда я сказала, что такое не позволительно, на меня просто косо посмотрели и сказали, что я отстала от жизни. Вот серьезно, не понимаю, то ли правда я «дура», то ли окружающий мир. Мне 24 за всю мою, пусть и маленькую жизнь, не один мужчина не поднял на меня руку, ни разу. Когда я так и сказала, мне ответвители, что то-ли у меня муж — тряпка, то- ли я не довела еще его до такого поступка. Не уже ли и правда сейчас  ударить женщину это нормально… Не хочу жить в таком мире.
PS: заранее спасибо за ответы и комментарии, мне действительно важно знать мнение других людей.

Читать дальше...

Отношение в семье

Добрый день, девушки. Читаю вас давно а вот написать только решилась, знаю что сайт про свекровей и невесток, но я немного не по теме не судите строго если что.
  <cut>    С мужем вместе 6 лет, 4 из них в браке, до этого жили вместе, у его мамы. Свекровь у меня нормальная женщина, к нам почти никогда не лезла, было пару случаев но по сравнению с историями прочитанными здесь моя чуть ли не святая. И муж у меня вроде хороший: не пьет, не гуляет, работает, все в дом, меня перед своими родственниками защищает если что, вот только есть одно большое НО, в свободное от работы время любит проводить за компьютером (играет, и не важно во что), либо спит, хотя компьютер чаще всего. Мне больше по душе активный отдых ну не могу я сутками спать и за компом сидеть, я ведь многого не прошу понимаю что он работает и устает, но ведь я тоже работаю. Родителей у меня нету в 6 потеряла маму, в 15 папу, так что может быть я просто не понимаю чего то в семейных отношениях, может так оно и должно быть. Подруг тоже не особо, точнее одна, но с ней мы знакомы долго, прошли как говорится «огонь, воду и медные трубы», но у нее опыт семейной…

Читать дальше...