О прописке.

Блог им. Hope
Девочки, прочитала интересное письмо, сразу говорю, не мое. Просто одна форумчанка на другом сайте писала. Печатаю сюда, интересно послушать ваши мнения. Права она или не права в своих желаниях.

 Дорогие форумчане, нужен ваш совет, критика, ободрение, пусть даже вынос мозга... 

Мы с мужем живем в мегаполисе, я сама с деревни, вышла замуж и переехала к нему. Живем в двушке, в одной комнате — мы, в другой — свекровь. До поры до врмени отношения были ровные, никто никого, скажем так не трогал. Камнем преткновения стала… прописка.

Уже много раз напоминала мужу, чтобы он прописал меня в своей квартире, т.к. прописка у меня сейчас в моем доме. Он то забудет, то оставит на потом, несколько раз с этим вопросом подходил к маме, она отвечала неопределенно, что-то вроде «Ну ей же не грит пока»… Недавно позвонил папа, сказал: «Когда приедете к нам, приезжайте в будний день, снимем тебя с прописки, пусть муж тебя пропишет». муж, услыхав это, снова пошел в комнату к маме, снова встретил отказ — «Зачем родители ее выписывают? зачем я должна ее вписать к себе???» confused_1.gif За полчаса до этого они поругались немного…

Читать дальше...

Мульты для детей.

Блог им. Hope
Девочки, есть сайт где можно просматривать и скачивать мультики. Вот ссылка
http://mults.spb.ru/mults/
( надеюсь, я правильно вставила).

Если кто еще чем то может поделиться- скидывайте.
Забыла сказать, просмотр и скачка- бесплатны.

Читать дальше...