наша маленькая победа

Болталка (а поговорить?)
Добрый вечер. Новый год принёс приятные изменения. Собралась к нам приехать наша «мама». Типа к внуку. Прочитав советы некоторых девушек, я предложила встретиться на нейтральной территории. Свекровь сразу же отказалась от такого варианта. Это же сложно-таскать свою жопу за единственным внуком. С ним же придётся ходить и о чем-то разговаривать. Короче, соскачила она. Но мне понравилась реакция мужа. Еще недавно он бы бился в истерике по поводу непреезда мамы. А тут спокойно заявил что-то типа «баба с возу-кобыле легче». Правду говорят, что вода камень точит. Желаю всем в новом году поменьше неприятных встреч и негативных эмоций. Пусть этот год будет гармоничным во всех отношениях.

Читать дальше...

Держаться нету больше сил…

Блог им. Cloude
Добрый день.
Со мной и моей семьей произошла следующая история.
Нашей семье уже 14 лет. Познакомились на работе, влюбились и понеслась. Жили 10 лет без детей, как сейчас говорят «для себя». Оба прилично зарабатываем и не зависим друг от друга ни в финансовом ни в жилищном плане. Все всегда шло в один котел и никогда ничего не делили. Все 10 лет муж уговаривал «роди да роди». Но у меня в то время в голове была только работа и учеба. В итоге все сложилось просто классно: хорошее образование и не одно, хорошая работа, хорошая зарплата, самый лучший и любимый мужчина рядом не жизнь а сказка. Тут в добавок еще и забеременела без проблем. Наша общая радость и счастье так и фонтанировали вокруг. Но есть одно «НО», будь оно не ладно, это родственники мужа. Его мать, бабка и тетка — 3 ведьмы.
В принципе, они всегда старались вставлять свои бредни в нашу жизнь, но у меня всегда хватало сил, энергии и энергетики отбиваться от этих людей, если конечно их можно так назвать.
В январе родился наш Ангелочек. Родился здоровенький, хорошенький, спокойный. И мы были невероятно счастливы. А спустя 2 недели моего мужа…

Читать дальше...