Невестки против свекровей

Рейтинг
+105.00
572 читателя , 568 постов
О блоге RSS

ПОМОГИТЕ ДАЙТЕ СОВЕТ

О, боже… я уже не могу никогда так плохо не относилась ни к одному человеку на свете!!!
Никогда никого так НЕНАВИДЕЛА!!!
я ВООБЩЕ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК. Но эта женщина выбивает меня из колеи!!!
Рассказываю: мы живем с моим молодым человеком вместе уже 4 года, встречаемся 5.
 Живем у него где он прописан, его амть никогда не работала и работать не хочет сдает квартиру 2комнатную по комнатам, сама живет на даче, мы живет в одной из комнат, другая сдается. В прошлом году эта женщина приезжала в город типо на недельку к врачу.

Итог жила с нами в комнате, нам ни сексом не заняться, не по обниматься, ни отдохнуть. ЖИЛА 1.5 месяца вместо 1 недели. Причем ладно бы жила и жила, так она нажрется водки, прийдет домой в 12 ночи сядет на диван напротив нас и давай пьяный бред рассказывать, сама с собой разговаривать, плевать на пол… Ни рубля на еду не дала, ладно уехала, я вздохнула. Приезжает через пол года с котом которого не приучила к туалету который срет по всем углам. Говорит что на даче не может больше жить, ну я понимаю, взяла и засилилась в соседнюю комнату, сьемщик бы выехал. Нет она блять опять с нами в комнате…

Читать дальше...

Достала свекровь!!!!!!!!!!!!!!!!

Девчонки, помогите.Я больше не могу выносить свекровь!!! Она очень завистливый и мелочный человек.Мы с мужем живем вместе уже 2 года, причем живем не с ней, а с моей мамой.Первый год я со свекровью неплохо ладила, покрайней мере мне так казалось, но все началось после того как мы с мужем затеяли ремонт.Свекруха тут же меня возненавидела, стала считать, что я вымогаю из мужа деньги на свою квартиру.Сама же она живет в общаге с мужем и еще одним сынулей, которого она считает идеальным, а на самом деле он просто какой-то недоделаный, у него никогда небыло ни друзей, ни девушки ни работы, но она до последнего уверена что он у нее совершенство, моего же мужа она конечно так не опекает, но суется во все щели! Каждый день названивает, проверяет дома ли он, контролирует каждый наш шаг мы даже в гости без ее ведома съездить  к друзьям не можем, нужно обязательно отчитаться, еще ее раздирает квартирный вопрос, впринципе она ненавидит всех кто имеет свое жилье, даже соседей невзлюбила после того, как узнала, что они переезжают из общаги в новую двушку, хотя до этого души в них нечаяла.Сейчас она и на меня…

Читать дальше...

От покупки квартры до развода один шаг

 
Когда зарегистрировалась на этом сайте, не думала что мне понадобится помощь тут.
  Увы, о своей проблеме я не могу почти никому сейчас сказать, знает только моя мама. Мне очень больно, страдаю, сердце разрывает на мелкие клочья.
 
  Замужем я 5,5 лет, знакома с мужем довольно давно, почти 9 лет.  Родителя мужа я никогда особо не нравилась, когда мы познакомились, нам было довольно мало лет  и его мама раздобыв телефон моих родителей звонила им требовала что бы я не совращала их сына, что вызывало шок и недоуменнее. Так же они были против свадьбы, отказались ехать, сказав что мы все равно разведемся и нечего валять дурака, а я мужа брошу. Так что поженились мы скромно, обошлось все просто росписью. Повезло в том что свекровь всегда  очень далеко от нас жила и это во многом как мне казалось смягчало удары. Но дело давнее, на первый взгляд вроде со мной смирились, все было последние года 4 тихо и почти гладко.
  Муж мой человек сильный, трудолюбивый,  на первый взгляд да и на второй не поворачивается язык назвать его маменькиным сынком. Очень самостоятельный,  как мне казалось на него вполне…

Читать дальше...

Не понравился мой суп.

Пришла сегодня с работы, достаю из холодильника суп, который вчера сварила. А мне тут заявляет свекровь, что мол зачем ты будешь есть этот жидкий суп, один бульон, поешь курочку, я сегодня поджарила. Мне это вообще не понравилась. Нет за ней давно замечены такие поступки. Сын у нее тоже все не правильно делает, все время пытается все переделать, дать советы (хотя порой такие детские), муж мой ей уже говорил что мама не надо нам советовать мы сами хотим жить пусть и совершая ошибки, а вот зато дочки умницы все правильно делают. У нас ситуация такая мы живем еще и вместе с сестрой мужа, так вот как только она (сестра его) что-нибудь сделает по дому (раз в год по обещанию), свекра прям ходит и нам этим тычет, вот Танечка молодец такой супчик сварила вкусный, ну мы как-то попробовали, в общем так и не поняли чем «мама» восхищалась. Вот и что с этим делать. Возможности жить отдельно нет, снять квартиру наших зарплат не хватит. Как можно намекнуть чтобы она поняла что советовать и комментировать не надо?????

Читать дальше...

Ненавижу её

Я замужем 11 лет.Двое детей.Сын 1,8 мес. и дочь 11 лет.Ненавижу свекровь всем сердцем.Не могу простить как я считаю за предательство.Мы жили у неё 5 лет.Я всё убирала,готовила,когда свекра болела я её лечила,приносила в постель чай,мазала спину мазями и много много чего...Всё началось ещё со свадьбы,она забрала подаренные деньги и сказала:-А как вы думали мне надо долги раздать за свадьбу.
Короче я простила,начали жить и даже дружили как мне казалось.Я делала всё для неё и прощала всё.
Короче она всегда надо мной издевалась всегда.Вот уже не живём с ней седьмой год.Детей она не видит.Старшую только папа водит к ней забрать подарки на праздниках.Она врёт до сих пор про меня всякое.Ненавижу её.Она предала меня,ведь я всё для неё делала и прощала всё.

Читать дальше...

любимый Пунктик Моей Свекрови

Девчонки, вот решила собрать любимые придирки свекрови на добрую память будущим поколениям невесток, чтобы знали, откуда ждать опасности, хотя у каждого все индивидуально. Ну вот возьму к примеру себя, самый первый наш конфликт был по первому пункту (не соблюла), а сейчас (поскольку мы уже живем отдельно) ее любимая тема пункт 3, но зато меня счастливо миновали пункты 6 и 7. А как у вас? Может и здесь выяснятся интересные закономерности, каков их главный козырь, который они и достают из своих широких штанин, когда невестка случайно зазевается?


1. Стерильная чистота. Свекровь, закончив, двадцатилетние практико-ориентированные курсы «Уборка жилых помещений», считает себя специалистом высшей категории в области санитарно-гигиенических технологий, а поскольку курсы были именно практическими, то толком объяснить, что невестка делает не так она не может, знает только что невестка делает «не так!»
2. 1000 и 1 рецепт самовлюбленной свекрови. Приготовив за все 25 лет сына 9125 кастрюль супа различной этимологии, накромсав  25 тазиков оливье на новый год и раскрыв секрет приготовления 18-ти чашек чая…

Читать дальше...

Родственнички...

Девчёнки, почему такой закон подлости… Я безумно люблю своего мужа, но его семья… Мало мне свекрови, так ещё его брат старший с женой, да ещё свёкр-алкоголик… С последним я вообще стараюсь не общаться, а вот с братом проблема. Мой муж свято верит в братскую любовь, хотя по моему его брат тупо деньги сосёт из него. Живут они отдельно вдвоем с женой, оба работают, но почему то как кварплату платить так у мужа моего деньги берут. Кредитов понабрали и довольны. За машину страховку, тоже к нам, да че там говорить на семейные праздники подарок мы покупаем, а дарим почему то от нас четверых… Меня это порядком уже достало… У нас подрастает доча, ей 4 месяца. У них детей нет. Все родственники их спрашивают, мол когда у вас пополнение, а они отвечают " У нас младшенький будет значит самый любимый, да к тому же на вещи, кроватку и коляску тратиться не надо" типо у нас все заберут… Мне не жалко, просто как то не приятно от всего этого.

Читать дальше...

Свёкра пытается стать матерью моему ребёнку...

Мы с мужем живём вместе 2 года. Сначала я терпела все её выходки, поскольку мы вместе не жили, 1-2 раза в месяц можно было и потерпеть ради любимого… Но потом я забеременела… Так как мы с мужем были не расписаны нужно было играть свадьбу, на что она мне заявила мол типа тебе свадьба нужна ты ее и делай… Вот так мы с мужем вдвоем и сделали свадьбу. Естественно все эти нервы мне отразились и после свадьбы я легла на сохранение… Она ко мне за 15 дней даже не пришла… Родила я в срок здоровенькую девочку))) В день выписки она мне заявила, что переедет к нам помогать мне с ребенком. Я была в таком ШОКЕ!!! Ну что ж сделаешь, муж меня уговорил… Пожалела я о том что согласилась на следующий же день. Эта гадина в прямом смысле слова начала пытаться заменить меня моей дочери!!! Называет её ДОЧЕНЬКОЙ, постоянно жалуется всем родственникам, что я плохая мать, отнимает ее у меня из рук, последней каплей стало то, что она ребёнку ( ей 2 месяца) дала виноградный сок от меня в тихую!!! И потом преспокойненько заявила цитирую «я ребенку сок дала, аллергии как видишь не появилось, давай ей сок она его лучше пьет» В тот…

Читать дальше...