Климакс, шизоид, ревность и сучность!!!

Рейтинг
+18.00
103 читателя , 43 посты
О блоге RSS

Нужно бо-о-ольше золота!!!

Я уже оставляла пост об «удачном» знакомстве со сверникровью и родственничками и последующим деланием мозга моему жениху и моим родителям.

И так... Закончилось тогда всё тем, что мой МЧ высказал всему этому цирку лицемеров, что думает о каждом из них и велел своей мамо либо принять меня, либо пойти в пешее эротическое (культурным слогом). Не общались они после этого несколько месяцев, пока свекровушка не позвонила мне в театральных слезах и вымаливания прощения, а так же с просьбами наладить её общение с сыном. Окей, по доброте моей душевной взяли и забыли. И вообще, я хорошая и любимая невестушка. А её слова- так остальных участников семейства бес попутал!

Отношения их наладились, а наши разладились. То сходились, то расходились раз 5. 3 месяца бразильских страстей со всеми вытекающими: от любви до ненависти, от отвращения до обожания. Кое-как устаканилось и наконец определились с нашими отношениями, забыли все обиды и снова поочерёдно балуем друг друга ужинами и кофе в постель. Выросли, можно сказать. В планах расписаться, купить квартиру и пополнить семейство.
Мамо о таких страстях…

Читать дальше...

Ужасно не хочу разрушать семью, помогите :(

Всем доброго времени суток :) Читаю Сайт давно, но не думала что придет и мое время плакаться сюда ибо я в отчаянии и не знаю что делать.
Постараюсь вкратце, но будет все равно длинно потому как история тянется давно.
Сама по себе я человек спокойный, больше интроверт. На многие недостатки или странности человека закрываю глаза, многое просто не замечаю. Сейчас думаю что это и сыграло со мной плохую фишку.
Это было предисловие.

История началась в 2011 году, совершенно случайно с будущим тогда мужем нас познакомила свекровь. Я уезжала из родного города в Москву работать и знакомство состоялось в последний день перед отъездом. Все описывать долго, но в итоге я дала ей свой номер тогда еще Аськи (если кто помнит :)) что бы ее сын мне написал. И он написал :) Встречались мы около двух месяцев, а потом сняли квартиру и поженились через 7 месяцев после знакомства. У мужа куча достоинств и всего один недостаток — мамсиковатость. В первый же год мамо приехала на неделю встретиться с подругой и типа заодно проведать нас. И в первый же день случился скандал по поводу того что я отказалась спать с ней…

Читать дальше...

Моя свекровь — монстр!

Замужем 11 лет. И 11 лет терплю мать мужа. Она просто свекромонстр. В 33 развелась со свекром, выставила его из квартиры с одним чемоданом в никуда. Больше мужчин не было. Раскормила себя до 140 кг. Моется 1 раз в 2 недели. Утверждает, что женщина должна быть фригидна. Про всех говорит гадости за глаза. К своему единственному сыну ревнует ужасно. Меня ненавидит особенно, на свадьбе даже плакала. Сказала, что потеряла сына навсегда, а ведь рожала исключительно для себя. Единственную внучку ненавидит, говорит что не похожа на сына, хотя внучка копия папа. Предлагала генетическую экспертизу. После того, как я сказала что не против, но за её счет, вроде успокоилась. Ненавидит моих родителей, особенно мою маму. Я все прощала, списывала на возраст, тяжелую жизнь, плохое здоровье. Но после того, как она стала травить меня с ребенком, решила что хватит терпеть. Травила, в прямом смысле, что то подсыпала в еду, у сына тарелки выхватывала, чтобы не ел. Рассказала об этом мужу, долго не верил! Стала записывать на диктофон, что свекровь говорит в его отсутствие нам. А говорила очень много гадостей. Ребенку — что…

Читать дальше...

Мыши кололись, плакали, но продолжали есть кактус..

Я открыта для метания камней. Почитала в течение часа интернет и ужаснулась.Измены ятьство на каждом шагу, миллионы топиков от слезами обмытых женщин, как спасти семью, изменяет, врет, пьет…
Девченки я устала. Я уже не новичок на этом форуме и видит Бог сколько мы с мужем вместе преодолели.
Умные, мудрые, уравновешенные женщины, отзовитесь!
Откройте секрет как жить в этом поганском обществе, сплошная грязь вокруг.Мужья изменяют, дети жены плачут, свекрухи упиваются триумфом.
Я реально устала, разговаривать, надеятся, чего то там строить.
Ощущение, что в современном мире выбор в пользу семьи стал ошибочным.Полюбить кого-то значит проявиьь слабость, и этим тебя обязательно утрут.
Но и на несчастных одиноких мамочек сиотреть сил нет, которые с работы-домой и в холодную кровать.Да и как воспитать счастливых детей в половинной семье?
Я не знаю.
Давайте поговорим. Что делать, когда муж стоит и врет в глаза? Как терпеть неверность?
Обычно говорят — меняй мужа. Как будто диван новый купить.
Нашла работу, и комнату нашла. Дура дурой. Осталось решиться и сломать к чертовой матери все что выдирали…

Читать дальше...

Скоро сойду с ума!

Всем привет. Долго не писала сюда… Но сейчас уже терпеть невозможно… Спасите кто-нибудь советом, поддержкой… Я больше не могу. Скоро сойду с ума.
В общем проблема в моей маме. Причём глобальная проблема!
Маленькая предыстория… Моя мать начала пить, когда мне было 14 лет. И она довольно таки быстро втянулась в это… Чего только не было с тех пор… И избивала она меня себе в удовольствие. И головой об стену меня… и деревянной палкой хреначила… И по белочке не узнавала меня, приходилось ночевать у соседки… Больше не буду вспоминать, что у нас было, обидно и больно… Я с 14 лет не так уж и много жила дома… Сначала я ушла к отцу и его семье… Потом вернулась домой и в скором времени сбежала к тёте. Потом опять домой… Потом в 16 лет начала встречаться с парнем и жили у него… В общем так до 18 лет и шаталась… С парнем уже рассталась… И в 19 лет переехала к подруге на пару месяцев… И потом опять к папе… В общем у папы прожила недолго, так как в скором времени встретила своего будущего мужа и переехала к нему… Вот в общем и предыстория небольшая…
Моего мужа мама почему-то заочно не восприняла сразу…

Читать дальше...

Как понять её???

Девочки, в субботу целый день с мужем занимались уборкой, потом покупками, вечером приехали, приготовили ужин. Свекрында целый день пролежала на диване, впрочем, как всегда. Так вот приготовили ужин, планировали выпить холодного пива. Сели значит за стол,  мой муж спрашивает у матери — ты пиво будешь? Минуты через полторы соизволила ответить — ну давай. Ну а стакана пивного лишнего нет на столе, мне муж говорит — достань пожайлуста стакан. Я только привстала со стула, чтоб стакан для ней достать, она как заорет — тогда не надо мне!!! Муж говорит — ну не надо, так не надо… Мы продолжили ужин, не обращая на неё внимание. Вот что она этим хотела доказать? чтобы муж сорвался с места за стаканом, или я уговарить её стала?
В воскресенье у нашего сына была игра, мы были на стадионе, ну поужинать решили по-легкому. Сделали зимний салат, запекли кабачки в сметане, грибы, сыр, колбаса… Она когда закончила, кое-как подняв необъятные телеса, и входя с кухни, бросив на последок — спасибо, вашего ужина — на полчаса не  больше....
Я в просто чуть не упала со стула, муж тоже растерялся, мы даже не могли  что…

Читать дальше...

Свекровь ведьма(

Девочки, вот такая у меня проблема.с мужем живем уже почти 3 года, есть сынок 2,5 месяца.Когда жили не в браке свекровь была просто золото, она живет в другом городе и приезжала примерно раз в пол года на пару недель погостить.Всегда с подарками мне и мужу, денежкой помогала(она хорошо зарабатывала тогда), меня всегда хвалила за чистоту и вкусную еду(сама готовить не умеет).но в прошлом году в конце зимы муж(тогда еще парень)сделал мне предложение, свекровь как раз была в гостях.И тут началось! Она стала приходить подвыпившая от подруг и обливать меня грязью, кричать что свадьбы не будет, что она проклянет меня.При этом муж находился на работе-когда приходил, она была паинькой(Я молчала, не хотела ссорить его с мамой.Но через 2 недели после предложения и подачи заявления мы узнали что я беременна.И стало совсем худо((Свекровь пророчила мне и ребенку смерть при родах, или что он родится уродом.Тут я не смогла терпеть и рассказала все мужу(на тот момент мама загостилась уже на 2 месяца)Муж конечно обалдел и уж не знаю о чем они поговорили но мама его уехала через пару дней(со мной все эти дни она…

Читать дальше...

Откуда ноги растут у этой шизы?

Очередной виток моих размышлений на эту тему был вызван очередным же рассуждением свекрови на тему «какой-то внук не наш». Периодически об этом закидоне свекровей пишут девочки. Причем даже тексты у свекровей почему-то одинаковые. «Совсем не похож (не похожа), не твой сын (дочь)» и заканчивая «а ты уверен, что это вообще твой?». Я еще могу понять, чем вызваны их претензии к неправильному супу или не в правильном направлении помытым полам. Но упреки (пусть даже и завуалированные) в «не твоем ребенке» — это по сути самое настоящее оскорбление. И когда такое изрекают свекрови, они (казалось бы) должны очень хорошо понимать, что в данном случае они плюют в душу не только ненавистной невестке, но и своему сыну и в перспективе внуку (внучке). Так почему же все-таки плюют? Причем без оснований как правило?
Вот не припомню, чтобы писали про завихрения тещи «на дочку ребенок не похож- стало быть не наш и все» (если и есть-то воспринимается как исключительная шиза отдельновзятой тещи). У свекровей же — практически норма. Вот хочу понять, какими такими тараканами в голове вызываются столь серьезные…

Читать дальше...

НЕНАВИСТЬ!!!!

Я НЕНАВИЖУ свою свекровь! Более того, эта ненависть настолько сильна что я уже почти дошла до края. Я не знаю что мне делать, как быть и как жить дальше, если я не вижу для себя никакого выхода. Этот подлая тварь никогда не измениться, она всю жизнь будет лезть и маячить, даже если жить будет и отдельно.(жили отдельно она все равно лезла). С мужем говорить бесполезно, оно за все годы так и не понял, что нужно хоть как то попытаться провести грань между своей семьей и Мамо. Я устала от этой вечной борьбы, ребенок-это единственное утешение, так как понимаю что нужно жить и работать ради него, на мужа уже не полагаюсь, от него никакой помощи, ни поддержки, он все время твердит что устал, и никогда не хочет решать проблемы, все на мне. Я устала от того что когда я еду в другой город к родителям и хотя бы 1 день звоню мужу в выходные дни что бы узнать как у него дела, я вечно слышу недовольный голос этой твари, которая специально орет в трубку и выказывает свое фи! То есть я даже мужу звонить нормально не могу. В голову лезут самые плохие мысли, девчонки, я не знаю как быть, иногда мне кажется что я дойду до…

Читать дальше...

неугомонные свекры

Привет девочки! Я уже писала несколько топиков про своих шизо-свекров. Напомню, что мы с моим  м.ч разных национальностей, он русский я кавказской национальности, да-это дико, такое очень редко случается, мои родители тоже долго к этому привыкали, но смирились, потому что видят, что я счастлива, но его родители, просто категорично настроены, они меня просто ненавидят, хотя  я за ним ухаживаю, убираю, готовлю стираю, т.е я на какая-нибудь падшая женщина, которую он подобрал. Ей вообще все его бывшие девушки были какие-то не такие, одна кривая, другая косая, третья низкая и.т.п.Там в основном рулит мамашка, она ему угрожает, что сделает все чтобы мы расстались,  типо только через ее труп мы поженимся, Уже и булавки какие-то подкладывала, и его шантажировала, что оставит его без наследства, и предлагала купить ему крутую машину если он меня бросит,  говорит, что позвонит моим родителям и решит вопрос с ними, но мои родители ей ответят лишь то, что я  не инвалид и сама в состоянии решать с кем мне будет лучше без ее подсказок.Моя мама очень любит моего м.ч и он ее, у них прекрасные отношения. В общем…

Читать дальше...