ЖАЛОБЫ

Рейтинг
+2.00
9 читателей , 8 постов
О блоге RSS

Может вы мне дадите совет?

ЖАЛОБЫ
Не в первый раз читаю жалобы про других свекровей, и я рада что иногда у меня не так все запущено. И так, мини история:
Мы с моим мужем познакомились когда я училась в 6 классе. Мне было 13 лет, ему было 16. Очень бурная любовь, мое детство. Сейчас мне 18 ему 21 и мы уже женаты год. Сделали все как надо, мечеть все дела.
Мой муж по национальности уйгур, сама я митиска « русская- казашка». И она его просила не приводить в дом жену русскую и казашку.
Она сама по себе добрая но очень щипетильная и во все лезет. Всю жизнь она растила моего мужа одна, после смерти ее мамы и папы. И привыкла жить в режиме «выживания» ну началось все с того, что когда я готовлю кушать она постоянно лезет. А ты то сделала? Это положила? Один раз я даже не сдержалась и немного наехала « можно я сама приготовлю?» После этого она заистерила и мы поругались с мужем. Когда мы ругаемся из за нее, она лезет постоянно в ссору и говорит « а что случилось?» Тип я взрослая я все знаю. Когда я прошу у мамы совет она говорит это все твой характер и тд, она у тебя ангел.
Летом у моего лучшего друга умерла мама, мы собирались на похороны и она мне заявила…

Читать дальше...

ВЕЗДЕСУЩАЯ СВЕКРОВЬ

ЖАЛОБЫ
Честно, уже даже и сил не осталось что-либо писать, но хотелось бы найти поддержку, узнать, что не одна я такая.
Наша история со свекровью началась совсем недавно, около трех лет назад.
Помню, когда было первое наше свидание, тогда ему позвонила мама, ( время было 11) спросила что-то по поводу прихода домой( мы еще тогда не жили вместе, а он вернулся из другого города и временно проживал с матерью и отчимом), и тогда я усмехнулась и сказала : Хмм, где-то я уже это слышала ( мои прошлые отношения тоже были окутаны мамским контролем).

И вот мы уже съехались, и вот др матери. Мы приехали в гости, она вся такая улыбчивая, она мне понравилась! Мы обменялись номерами телефона, и та облегченно вздохнула: ну наконец-то мы с тобой познакомились.
Я просто обомлела. Чудесная женщина, добрая, открытая, мне она понравилась , и я ей понравилась. Я чуть ли не влюбилась в нее:))))
И мы стали созваниваться.Так как мой супруг( на тот момент МЧ)— человек ну оооочень сложный, я имела оплошность -неосторожность время от времени звонить и жаловаться на ее сына( ИДИОТКА, как сейчас понимаю, рыла могилу себе). БЫли моменты, когда…

Читать дальше...

С мамо беда

ЖАЛОБЫ
Девчонки, всем привет! Пема, Кристинка, отдельно :)
У меня с мамо беда (не со свекровью, с родной мамо, по другому назвать не могу). Тут давно девочкам рассказывала, что она творит. Ну тем, кто не читал, она меня просто ненавидит. Я уж и по психологам, и по психотерапевтам скачу, скоро дойдет и до психиатров :) Психологи говорят: она вам завидует и ненавидит, разрывайте пуповину! Но я не могу, все-таки МАМО — родила меня, вырастила, не отдала в детдом и не убила в зародыше — меня, такую всю неправильную. Сколько не стараюсь, не могу угодить МАМО. А мне, на минуточку, 45 годиков стукнуло недавно.
Из последнего. У меня юбилей, полный дом гостей, МАМО была приглашена, но ее величество не является по первому зову, поэтому на сам праздник она не пришла. Проходит пару дней — торжество подзатянулось, но продолжается, из гостей остались самые стойкие, но остались. Ни с того ни с сего заваливается МАМО (я в тот момент открываю глаза) и начинает орать, что здесь за пьяная оргия. Хватает моего ребенка (6 лет) и забирает к себе. Я, честно скажу, была слабая (пьяная) и отдала, вернее, не стала устраивать битву. Через 3…

Читать дальше...

Не ходите замуж за мажорчиков!

ЖАЛОБЫ
Когда познакомились с мужем, нам было по 20лет, учились ещё в институте. На тот момент ни
у меня, ни у него не было планов строить семью. Мы встречались, веселились, ни о чём не
думая. Он был парнем моей мечты: дорогие часики, маникюр, на машине папиной гонял, жил в центре столицы, одевался очень стильно, заботливый, любящий, сюрпризы делал, цветы без повода. Какой 20-летней девочке этого не хочется? Тем более социальное положение наших семей было почти равным: мой папа был генеральным директором крупной фирмы, мама — юрист там же. На тот момент, когда мы познакомились у моих родителей деньги куры не клевали (до кризиса).
Родители родителями, у нас с ним была одна огромная разница, на которую я почему-то не обратила внимания: несмотря на то, сколько у моих родителей было денег, я начала работать в 18 лет, зарабатывала по 500дол. в месяц (по ночам официанткой сначала в клубе, потом в казино), а он тратил родительские денежки. Позже я устроилась на работу по-приличней — администратором в автомобильный салон, а он начал по ночам таксовать на машине своего отца. Зарабатывал мизер. Ещё позже, мой отец…

Читать дальше...

Муж завидует мне

ЖАЛОБЫ
всем привет! муж постоянно завидует мне, и я чувствую соревновательный момент в нашей совместной жизни, на днях починила свой старый телефон теперь у меня 2 телефона, на что он очень агрессивно отреагировал, вплоть до скандала. почему у меня 2, а у него один???

Читать дальше...

Неблагодарные.

ЖАЛОБЫ
Здравствуйте дорогие дамы, читая топик я удивилась сколько неблагодарных жён нашла тут. Все как одна чернят свекровь при том что вышли замуж за её сына. Многие из вас живут в квартире родителей мужа и ещё ноют ой какая свекра злая. Да с чего ей доброй быть, когда на старости лет пожить спокойно не дадут. Уже не то здоровье чтоб терпеть оры детей по ночам и вечные цоканья невестки. 
  Моя бабушка свекра мечты, всегда поддерживает и помогает маме, она для неё вторая дочь, а почему? Потому что у матери моей мозги есть. Было что отец привозил будущих невест и бабушка видела сразу из какого они теста. Я придерживаюсь мнения что если невестка хорошая женщина то проблем не будет.
   Моим родителям тоже было трудно, но они не садились на шею родителей, предпочли жить в старом доме, без водопровода нежели обременять больных дедушек и бабушек, и работали больше всех. Сейчас у нас красивый дом. Именно гордость, честь достоинство, ум и трудолюбие хотят видеть свекрови в избранниц сыновей. И не пишите пожалуйста о том как трудно сейчас, кризис и деньги на квартиры нет но на свадьбу с лимузином есть. Имейте…

Читать дальше...

Настроение хреновое(

ЖАЛОБЫ
Не знаю что произошло но 2 недели назад мне показалось что я нашла выход из критического финансового положения ( попытались зайти в один бизнес но греческие банки это капец( взяли 70 евро(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) процент и естественно нужная сумма не дошла! деньги отправили в четверг(30 мая) в пятницу 31 должна была быть зарплата у нас оставалось 20 евро ( 800 руб) нам бы хватило на сигареты, на кофе жениху на работу.НО зарплату не выдали! сказали мол 7 июня. Ладно перекантовались кое-как до 7 и вчера заявили что 14 будет только зарплата !(((((((( это кошмар ( не можем зайти в бизнес потому что нет денег чтоб доплатить недостающую сумму попросила маму с россии отправить там что-то не получается ( опять( +ко всему пришли женские дни и у меня такие нервы что не в сказке сказать ни пером описать !( а мой жених не понимает че эт я такая психованная  сто раз ему сказанно не обращай внимания на меня когда у меня «праздники» так нет же психует и обижается!!! свекра мня терпеть не может сейчас еще сильней это чувствую и замечаю всееееее мелочи ( капец ((( только вот брат жениха как-то лучше относиться стал или мне кажется? в общем…

Читать дальше...

БУДЬТЕ МУДРЕЕ!!!

ЖАЛОБЫ
Дорогие девушки и женщины!!! при всём своём уважении ко всем вам хотелось бы поделиться своим недовольством к некоторым персонам(не буду называть) которые не только не уважают участников.но и всячески их «засаживают»!!! ЗАЧЕМ??? у каждого своя жизнь и свой опыт, пусть какой ни какой-а он есть!!! откуда в Вас столько ненависти??? немудрено что у вас и проблемы!!! отнеситесь ко всему с легкостью,-прочитали,-не понравилось?! не нужно грубых комментариев!!! и тогда не возникнет вопросов почему я грублю в ответ и прежде, чем говорить мне, что я плохая, подумай, что заставило меня не быть хорошей к тебе!!!

Читать дальше...