Подарочек))

Вчера муж ездил к своим в деревню картошку полоть, я отмазаласьdance. Приехал под вечер, усталый, зелень привез, огурчики свежие, и пакетик с ЭТИМ. Сказал, маменька велели мне передать. Размерчик надо сказать подходит, но вот цвет и фасон, гмhoho… и еще кто-то явно уже ЭТО носил, пуговицы не хватает, зато катышков в избытке, плюс странное желтое пятно сзадиsmile231
Как бы месяц назад был у меня др, так это че ли подарок такой?   
19 комментариев
Gady
пустите на тряпки.
мне вот интересно, свекрови ждут благодарности за ЭТО или нет? 
 
ну а как же, она ж ее где-то «достала», думала обо мне, значитsmile194 
потом напишу че и как
ZarazkaYA
А это на вас или на ребенка?? Похожа на детскую пижаму просто, но вы пишите что у вас д.р. получается это вам(((
Я бы  выкинула, не понятно кто его носил и где она это взяла.
Размер мой, угадала на этот раз. я и не думала носить, даже если бы новая была
Вот ей не стыдно ТАКИЕ подарки дарить??? Совсем, что ли из ума выжила.И благодарности наверное ждет. Хотя моя такое же морозит, подарила мне свой лифчик, который «безумно модный»просто ей мал стал, постоянно дает рекламку сэкенхендов, и объясняет, что там хорошие вещи лежат, я знаю, что такое сэкенхенд, два раза удалось хорошие шмотки купить, но тогда я девочкой была и денег катастрофически не хватало… Потом у неё собака на улице живет, она приютила маленького щенка много лет назад, но домой забирать не стала, уговорила дворников будку ей построить прям под её окном, мы на первом этаже живем, так вот эта собака много лет живет в этой будке на улице и ей постоянно соседи подкидывают продуктов, один раз сосед бухой положил ей целую сырую курицу на пакетик, так свекра её забрала и домой принесла со словами, что её собака не ест такую курицу, блин какую такую, я её спрашиваю и что, что вы делать с ней собираетесь, но она заверила меня правда, что нам готовить её не будет, потом еще один мужик начал старые дубленки женские собаке приносить, чтобы ей холодно зимой не было, так она и дубленки эти домой притащила, посмотри говорит какие хорошие, воротник натуральный… и еще один раз печенку сырую кто-то в пакете выкинул на помойку, так тоже подобрала… Она всю жизнь на чужое зарится, даже на то, что люди выкидывают. Я бы эту пижаму мужу показала, чтобы он намекнул своей мамаше, что не надо вам вообще никаких подарков дарить, такое даже в руки неприятно брать. Сделайте тряпочку половую, будет у вас розовая половая тряпочка.
Мужу я показала, похихикали вместе.
да  я эту хрень обратно ей отвезу со словами «вы наверно что то перепутали» crazy, свекра у меня не совсем пропащая, может одумается.
Ну если не пропащая значит вполне может одуматься. Моя то совсем того.
Это у моей последний год такое поперло, раньше не было, то ли экономит, то ли стареет... 
laugh Я бы своей невестке точно бы не подарила))))))))))))))) Я новые-то вещи когда невестке в подарок беру, то выбираем с дочкой (они почти ровесники), и то  предварительно дочка у невестки, как бы невзначай, узнает, нравится ей будущая вещь или нет, хочет она такую или нет, а так брать и не угадаешь, лучше деньгами дам, пусть себя порадует))))))))))
вы ей тоже подарите ночнушку с коричневыми пятнами сзади и желтыми спереди и дыркой где-нибудь подмышкой
я бы с удовольствием, только где такое взятьsmile138
Pema
Девчонки, капец. Я бы это точно вернула чтобы было  неповадно. Хорошо, моя бабуля хоть вещи нам и ребенку не дарит никогда. Правда, пробовала мужу моему по старой памяти к каждому приезду покупать наборы трусы+футболка+носки. Потом я ей однажды сказала «случайно» цены его футболок, джинсов, носков, и, тем более, трусов. Сразу такое прекратилось. 
Трусы у нас тоже больная тема, она их пачками покупает, самые дешевые, и носки тоже, на каждый праздник носки и трусы мужу.
Gady
да уж. у нас тоже в прошлом году подарила рубашку мужу.дешевую, не приталеную(муж весит 70кг) и ужасного цвета. так и провисела у шкафу ни разу не одетая. а недавно я купила мужу рубашку ей показала и назвала цену, она глаза выпучила, а я говорю — это еще средненько, у него и подороже есть. с галстуками та же фигня, кстати.
Фотку в студию)))
Я тут нашла ночнуху, свекра мне дарила года четыре назад, так она больше чем надо размера на 4. Особенно доставляет название))) жуткая синтетика, валяется в шкафу, можно уже обратно передариватьcrazy 
я уж думала, что нет ничего похуже той выложенной пижамки)) оказалось, что есть)))
вот для чего? и какой умысел в этом??? в подарках. это типа,  показать, какое к тебе отношение. Типа, на помойке тебя нашли, одели обули? В чем смысл дарить такое???? Объясните.
ну типа надо же как то внимание обозначить))) что дескать помнят, хоть я у них и давно не гостила...

 
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.