БУДЬТЕ МУДРЕЕ!!!

ЖАЛОБЫ
Дорогие девушки и женщины!!! при всём своём уважении ко всем вам хотелось бы поделиться своим недовольством к некоторым персонам(не буду называть) которые не только не уважают участников.но и всячески их «засаживают»!!! ЗАЧЕМ??? у каждого своя жизнь и свой опыт, пусть какой ни какой-а он есть!!! откуда в Вас столько ненависти??? немудрено что у вас и проблемы!!! отнеситесь ко всему с легкостью,-прочитали,-не понравилось?! не нужно грубых комментариев!!! и тогда не возникнет вопросов почему я грублю в ответ и прежде, чем говорить мне, что я плохая, подумай, что заставило меня не быть хорошей к тебе!!!
29 комментариев
galaktika
уж не ТЫкали бы… раз все таки «при всём своём уважении» к форумчанкам. Аж прямо слух режет.

П.С. Лорочка, вы почти угадали с вариантом ответа в прошлом топике автора ))))))
galaktika
а по топу, спасибо вам Ирина, вы меня повеселили, от души поулыбалась. И эта коронная фраза «будьте мудрее»… куда же без нее. От себя обещаю постараться быть мудрее, хотя может дурындой и помру......
я обязательно заучу ваш топик и слово в слово прочитаю при случае своей свекрови. Даже от себя ничего не добавлю
Последний раз редактировалось
Лана
Ирина Шалимова, простите что встреваю, но если у Вас и правда всё отлично со свекровью и Вы безмерно счастливы от общения с ней,(мы все очень порадовались, честно))), то мне непонятна причина написания раннего топика.На данном сайте девочки помогают друг другу в сложных ситуациях разобраться.И я не исключение.Мне тоже очень помогли.
рро
а у меня что не совет???? это может тебе не помогло а кому то может и очень даже!!!
Лана
Вот Вы, Ирина, изначально как себя поставили? Я Я Я Я Я??? А давайте спросим кому помогло, ДЕВОЧКИ!!! КОМУ ПОМОГЛО, А??))
И кстати, Ирина Шалимова, я Вас называю на Вы, хотя и старше Вас, а Вы изначально ставите себя выше всех.Это не то что некрасиво и неприлично, это фу.
рро
да ты просто какая то змея!!! как у тебя может быть что то хорошо???
Gady
«понеслась пи*да в рай»… недостаточно резонанса от первого топика? админам рекламу трудно продавать? рейтинги падают? хоть бы как-то мозги поднапрягли, а то столь гнилые правокации вообще не впечатляют... 
Лана
хах, на самом
FoxPow
Gady,+100
Последний раз редактировалось
Arabika
вот всегда я говорила- хорошо только дуракам. на них даже если пальцем тычещ и на прямую говоришь что он дурак, не поймет. вот и вы такая же же. глупая девушка. и по этому вам хорошо. вы просто возможно даже не замечаете отношения свекрови к вам (это здорово на самом деле). вы живете в розовых очках. но ума то у вас нет…
Лана
а Вы как думали? Это террариум, зря Вы сюда заглянули.
Maxon
Ирина, сами же пишите не нужно грубых комментариев!!!, и тут же да ты просто какая то змея!!! как у тебя может быть что то хорошо??? 

ГДЕ ЛОГИКА??? 
Scarlett
 
ГДЕ ЛОГИКА???  
                                                                                                                                                                  вот логика, как раз — это очень плохо для семейной жизни))
чем меньше логики — тем больше счастья
надо быть самой собой, а не вычислять-рассчитывать: захотелось послать — пошли, похвалить — похвали. Тогда и всё хорошо будет… а иначе — для чужих живёте, на публику работаете — потому счастья и не видите, в отличие от Иришки
Okra
УУахахаа… а Иришка тут не на публику работает))))Знаете есть такая поговорка: «Вам-то хорошоооо, вы-то дураки») То что у нее не хватает ума здраво оценивать ситуацию еще не говорит, что у нее в жизни все хорошо и реальность именно такая, какой она ее видит. Ну кажется ей, что все вокруг радужно и свекровка ее любит. Удачи! Нафига на этот форум тогда выходить? Или она его нашла забив в поисковике «Моя свекровь самая лучшая, я ее люблю»?))))
Пришла на форум Ваша мудрая Иришка, со всеми поругалась, большинству нахамила. Лично Вы тоже можете жить без логики и вообще не включать мозги (личный выбор каждого), но не надо при этом утверждать, что те, у кого голова не только для того, чтобы есть и смотреть телевизор не видят счастья. Просто люди адекватно оценивают окружающую реальность)))))
Забыла! Следуя Вашей логике… Пошла ты… и Иришка тоже! (очень захотелось))))) Вот и посмотрим двойными ли стандартами мыслите. По идее я Вам должна очень понравиться и посыл тоже. (он же не продиктован логикой, просто импульс)
Последний раз редактировалось
Scarlett
Следуя Вашей логике… Пошла ты… и Иришка тоже! (очень захотелось))))) Вот и посмотрим двойными ли стандартами мыслите. По идее я Вам должна очень понравиться и посыл тоже. (он же не продиктован логикой, просто импульс) 


посыл понравился — приятно, когда мои советы людям на пользу и они их в действие пускают сразу))
ты — не нравишься))ник тупой слишком))

я рада, если послав меня, вам стало легче;))
 
а, вообще, я никогда не забываю, что в каждом человекеот 6 до 20 кг ГОВНА — в зависимости от веса; чем больше говна — тем меньше шансов хорошо просраться, а значит и меньше шансов иметь хорошую жизнь и быть ею довольной. 
Судя по вашей раздражительности и неудовлетворённости — в Вас 15 кг говна минимум)) причём застарелого))
поэтому пользуйтесь моим советом — посылайте всех, хоть полегчает морально))
физическое облегчение только клизма Вам принести может)) 
Рада, что смогла помочь Вам;)) 
Если что — обращайтесь, у меня ещё много полезных советов! 

 
Okra, Скарлетт, ну вы жжете ))))))))))))))))))
Okra, слушай, а ты ТОЧНО не уловила в сообщении Скарлетт №1, на которое ты немножко разозлилась, сарказм?
Скарлетт smile192
Scarlett
Дакот, да она ж с запорами — как там уловить можно что-то)) ничего ж не отрывается)) нечего ловить)) 
одно радует — благодаря моему совету ей станет легче морально))

Хороших выходных тебе, котик! :)) smile405 
FoxPow
очередное тро-ло-ло…
Bloxa
А, я, думаю, что автор топика просто хотела показать всем, какая она прелестная и ласковая, и все у нее за… сь со свекровью, не то что у нас у всех. Только если все со свекровью ровно, сюда не заглядывают!
Меня достала моя, я и набрала в гугле " вредная противная свекровь" и меня на этот форум сразу и вывела моя дорога. Сижу почитываю истории, круто, но не так как у меня. Я щас хвалиться буду! Круче моей свекры, нет ни у кого! Все темы прочитала, но ни чего похожего не нашла. Скоро у меня разборки, поэтому пока не пишу, но я думаю, скоро увидите мой стих. Я его после разборок выложу, хочу услышать ваше мнение.
И еще про автора топика, ХОЧЕТ БЫТЬ ВЫШЕ ВСЕХ. только весь монитор слюнями злыми забрызгала своими ответами вам. Я думаю, что у такой невестки свекровь реально божий одуванчик. Вы же посмотрите, какая она злая!!!
FoxPow
А по мне так это админы выводят форум из коматозного состояния после праздников… Уверенна, что ничего более…
FoxPow
Блоха, уж извините, но ваш коммент так же напоминает, что это балуются админы, пытаясь оживить форум…
Вот забавно...
Мудрость — она у всех разная. Судья, прокурор и адвокат могут быть очень мудрыми и опытными. И будут ли их безусловно мудрые поступки одинаковыми? Ох, вряд ли. Особенно на работе.
Может, автор этого топика (и того) просто не понимает, что если на вопрос: «Возможен ли мир во всем мире?» дать ответ: «Прекратите воевать, и он будет», точности для претворения в жизнь немного не хватит?
Разведенка может дать сто очков форы живущей в несчастливом браке женщине.
Злобная стерва (вроде меня) иной раз имеет куда больше шансов на успех, чем терпила, добренькая при всех и рыдающая в подушку наедине с собой.
А может быть с точностью до наоборот.
Если автор укажет путь к тому магическому роднику, откуда каждая зачерпнет себе подходящей женской мудрости, будет здорово. А заодно любви ко всем людям и вселенского добра… Правда, пусть поделится счастьем!
P.S. Можно было написать в том топике, но там меня перекормили. Пара чуточку спорных фраз — и понеслось… Лето же: я на строгой диете сижу. Так что это уже не троллинг. Просто интересно.
Bloxa
FoxPow, извиняю. Мало времени писать, и айпэд глючит, поэтому еще не выложила свой эпос. А по поводу оживления, я думаю, ерунда, тема свекрови неисчерпаемая.
Такое произведение написала, аж самой страшно. Хочу супругу показать. Я почему то думаю, что в моей ситуации ни кто не поможет. А чисто потрепаться, обязательно напишу. Щас, пока писала, думаю, может в начале вам выложить, а вы решите, давать мужу на прочтение или нет. Чиста правда описана, поэтому переживаю. А не давать читать ему уже не могу, накипело аж до потери аппетита, катастрофически худею и вымотала свекровь мне всю жизнь.
рро
мудачье!!!
Silver
2.5 Мат и цитирование мата в открытом доступе… Бан (3 дня)
Где же наши доблестные модераторы?!
Последний раз редактировалось
Редиска
И откуда столько гнева у автора? 
Bloxa
Я же говорю, свекровь точно божий одуванчик, раз любит такую невестку, и все у них здорово! С такой злостью плюнула в монитор, а можно было бы всем вместе, просто с самого начала, поржать над ее первым топиком.
Ирина, вот реально, если все хорошо, чего пришли то? Как вы попали сюда, от большого счастья, что все лучше чем у нас? Не смогли тихо радоваться? Надо себя приподнять, сесть повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего!
Simbyrianka, согласна полностью! Ирина зря пришла в этот террариум.
Ирина, единственное, что мне не понятно, так это то, как Вы на свёкра.ру попали.

А то, что активные пользователи ресурса Вас обсмеют было очевидно…
Лорочка
Кх-кх. А я говорила — следующий пункт — недаром вас свекрови не любят.

Где админы? Или то продуманно все?))) 
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.