Свекровь зовет меня в театр!

Блог им. Bonnie
… будут ее подружки, пара соседок.
Представляю, как все могут удивиться.

Мне порой нравится через себя перешагивать! Я ощущаю себя Скарлетт, которая после поцелуя с Эшли, набралась смелости и пришла к Мелани на ДР.
А с другой — стоит ли овчинка выделки?..

Мнение?
10 комментариев
Bonbon
ща свекра по тлф говорит. а я пошла на кухню чайник поставить. грю ей так нежно, чтоб в трубке там ее подруга слышала: NN, вам чаечек сделать? у меня вкуууусный. она: даваааай. и уже в трубку: вот познакомлю я тебя со своими ДЕТЬМИ!
Xsu
А моя даааалека от театра, она только сериалы может освоить)) Недавно говорит-«Дай почитать что-нибудь!»А я, слову, читаю только классику, из современного-газеты.Я ее привела к своим полкам-«Cмотрите!»Она конечно репу почесала-«А никаких ну этих там про любовь нет?»Я ей-«Я такое не читаю.»Пришлось ей вернуться к сериалам) Так что театр от нас дааааааалекоооо...)
Lady_Vinter
эх… присоединяюсь к предыдущему комменту.Моя бы меня позвала в театр — я б с удовольствием)) но кроме как в деревню к ней она меня больше никуда не зовет.
Кристинка
театр это хорошо, даже если там будут всякие эллементы рядом, главное приобщение к исскуству. Тут посмотрите с позиции театрала. так сказать, хочеться ли Вам идти на эту пьесу. А на остальных не обращайте внимания.
Evgenia
Лет 5 назад я со свекрой в баню ходила, а та в свою очередь и подруг позвала. И как начали они там кости мыть всем подряд.Это был самый ужасный день.Больше я с ней никуда ни ногой вместе.
Olesya
Ну вот Bonnie видите, не всё так плохо как вы излагали мне! Смотрите даже в театр вас зовёт!
Кристинка
интересно то, что общественное мнение имеет для нее значение. Берите это на заметку.
Bonbon
Очень имеет!
Koshelapkina
Везёт. Мою швабру хрен куда вытащишь. Пытались ее звать и в театр и на концерт — они в ответ: А мы дома любим сидеть и нам там душно в общественных местах. Купила себе шубу — нет, чтобы в люди выйти, себя показать, пеобщиться к прекрасному — так она чтобы повыделываться перед своим селом, где она живет.
Bonbon
ну моя без меня сходила себе прекрасно…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.