Правильные сухие корма для собак — гарантия хорошего самочувствия питомца

Выбор корма для домашних животных так же значим, как и выбор качественной пищи для пожилого человека и малыша. Несбалансированная еда ухудшает состояние животного и приводит к недостатку микроэлементов и хроническим недугам. Так что ежели вы впервые завели собачку, то рекомендация о подборе сухих кормов для собаки окажется для вас очень полезной. Online-магазин Зоо-Клаб реализует отличные корма и предоставляет хорошие рекомендации. Детали по теме сухой корм для собаки купить можно отыскать на сайте.

Каким быть должен корм сухой для вашей собаки?

Главное принцип подбора сухого корма — возрастной критерий. Щеночков сначала необходимо кормить кормом, разработанным специально для малышей — Стартер, а потом — для малышей до одного года — Джуниор. Животные от 1 до 8 лет являются взрослыми, так что им уже требуется корм категории Adult. Синьор — собачий корм, который нужно купить для стареющей собачки.

Всякая порода имеет свои особенности. Нужно корректно выбрать и приобрести сухой корм для собачек:
— с высокой подвижностью;
— со средней активностью;
— в старческом возрасте или имеющих не очень энергичный характер.

Правда это не все правила. Чтоб правильно выбрать и приобрести сухой корм для собачек в Украине, сделав заказ по каталогу магазина, нужно учитывать класс и тип питания.

Скрупулезный подход

Zoo-Club реализует фирменный качественный сухой корм для собачек в Украине, который отвечает определенному типу. Это повседневный, специальный и лечебный. Когда у собачки есть заболевание, врач прописывает правильное питание. Для предупреждения либо устранения каких-то конкретных проблем, например, ожирения, нужен специализированный корм. Делайте выбор согласно рекомендациям ветеринара!

Стоимость сухого корма для собак эконом, суперпремиум и премиум класса разная. Первый не является подходящим для качественного питания. В нем практически полностью отсутствуют мясо и микроэлементы. Идеальный выбор — премиум, потому что в корме есть необходимое количество белка, витаминов и микроэлементов.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.