Все по кругу)

Давно я здесь не была.Перечитала свои записи, офигела :-D Столько уже забылось.
Если кратенько, то со свекровью мы помирились спустя год. С сыном она раньше начала общаться. Меня пригласила на свое Др (он у нее зимой), обняла, поцеловала и сказала: Спасибо, что пришла.Собственно это все. Тема того скандала больше не подымалась.
Вообщем то общаемся мы и по сей день. Только мы с ней, а ее сын, то бишь мой муж и ее дочь с ней не общаются. Т.к. свекровь моя не на йоту не поумнела. И так же любит поскандалить, что бы все до глубокой ненависти и драмы.
Зато я поменялась и поумнела. Я заняла нейтральную позицию в этом эпик фэйл. Хотя бы потому что у нас за это время родились две дочки. И я считаю, что проблемы взрослых это проблемы взрослых. А у девочек должна быть бабушка. И она кст очень хорошая бабушка. Очень мне помогает с детками.
И мне ее просто жалко, она свою жизнь просто проср*ла. У нее на данный момент нет квартиры, она снимает, нет работы, т.к. из-за возраста и веса ее не берут, она разругалась с детьми. Мужа у нее нет. То есть у нее есть подруги, но сами понимаете в возрасте за 50 у женщин полно своих забот, и внучки и я *CRAZY*
Она меня так ненавидела, а теперь болтает со мной, потому что я единственный родственник с которым она не поругалась.
Не буду врать, я естественно не настолько поумнела, чтоб вообще не обижаться на нее. Да и вообщем то частенько она становилась объектом моих мыслей в этом году. Не могу я понять ее и ее поступков, ее логики. Ей вот действительно не хватает скандалов.
И все таки она семья. Какая бы не была, она мать моего мужа. И сама став мамой, я понимаю сколько женщина вкладывает в своего ребенка. У нее кст были погодки, и младшая сестра моего мужа еще серьезно болела. На мой взгляд и мой муж и золовка выросли хорошими людьми. Есть за что быть благодарными. Но есть и обратная сторона. И так можно до бесконечности. И пока конца края этому нет.
А хочется уже мира в семье. %)
1 комментарий
lili86
Есть такой тип женщин «Коронованные истерички». Что бы на башке блестела и звездой горела… И много -много страстей и пиз@остраданий. Клиника.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.