Ревность бывшего — штука опасная.

Блог им. Soy_Tania
Раннее утро, 6 февраля. Морозный воздух колет лицо, степными тушканчиками мы выбегаем из подъезда и, огибая сугробы, бежим за угол дома к машине, чтобы поскорее спрятаться от холода.
Подбегаем, а вместо авто — стоит черный уголек.
Немая сцена…
Только спустя несколько мгновений в периферическом зрении, как в тумане, начинают всплывать детали: разбитые стекла, замерзшая лужа воды, оплавленные фары на снегу.
Подходят сердобольные соседи, охают и ахают, качают головой. — Как же так?, — Ой, какой ужас!
Сквозь кучку людей подходит мужчина и говорит: я видел кто поджег, могу дать показания.
Прошло два года, суд назначен через месяц.
5 комментариев
Pema
Очень рада что дошло до суда- сама только что выиграла процесс над обокравшими меня людьми, сейчас общаюсь с приставами. Кто в итоге преступник?
Revived
Дык я так поняла, что бывший муж из ревности поджег.
Интересно, посодют, или нет?..
Pema
Revived бывшие разные бывают ))) Про суд и решение тоже интересно)
Sigma
Опасны для общества даже. Мой бм сначала из ревности ножницами в себя тыкал, зеркала в квартире бил и пр., смс-ки писал мол убьюсь и т.д. Я всё хохотала, мол любит так. Когда вышла вновь замуж, забеременела, встретила его, даже испугалась, обошла десятой стороной. Дебилы одним словом!
Soy_Tania
Посмотрим, что будет на суде. Но до сожжения полгода был кошмар. Слежки, прослушка телефона, дежурство у подьезда, круглосуточные звонки с разных телефонов. Меня находили даже в других городах, оказалось, что в бампере машины маячок спрятан. Терроризировал фирму в которой я работала. Это ад, девоньки.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.