Про мужей

Блог им. Mirabella
Вот сижу и думаю, если бы за своего мужа не пошла замуж, как бы все сложилось? Когда с мужем познакомились, я на тот момент думала вообще о другом. А на счёт будущего мужа, думала посидим пару раз в кафе да и разбежимся. Мне кажется, мой муж — это моя судьба, а вообще мечтала замуж выйти за своего коллегу, то, что он ко мне не равнодушен был — это заметили все. И вот, я замужняя, с ребенком и иногда мысли такие посещают: «А если бы не вышла?»
А вы верите в Судьбу?
9 комментариев
Тяпа-ляпа
Я смотрю, ваша судьба все ещё спит?))) 
Мы сами вершители своих судеб.
Evdokia
Мирабэлла, а вы довольны своей семейной жизнью, мужем?
Мирабэлла
Довольна-то довольна, но вот вспоминаю порой того коллегу…
kvitochka37
Ну я  вот верю  что ежели что  суждено то оно с тобой случится.А думала ли я что за мужа выйду замуж — я с ним познакомилась где то в 4 года и  тогда  понятно меня занимали совсем другие мысли...:)
Evdokia
Я тоже считаю, что у каждого из нас своя жизненная дорога, но идя по ней мы пересекаемся с дорогами других людей, и у каждого из нас есть возможность выбора. Иногда ведь люди проходят мимо своего счастья, ища что-то по их мнению лучшее. Ну как-то так. Это мое мнение.
Evdokia
Может и не совсем в тему.
Летела я в самолете с семьей: папа, мама и мальчики примерно 5 и 8 лет.
Один мальчик и мама сидел впереди, а другой с папой сидел рядом со мной. Он её называл Зая, она его Вовкой звала, обоим им в районе тридцати.
Я вот подумала, Зая это так интимно, а орать это на весь салон самолета…
А Вовке уже наверное четвертый десяток, так он так и будет всю оставшуюся жизнь Вовкой.
Правильно ли это?
Аля
Знаю семейку, у них доченьке 23 годочка. Так вот, её папочка мамочку называет «малыш» Зая ещё цветочки
kristi
Мы с мужем про судьбу сокрушались. Почти всю жизнь прожили рядом, есть много общих знакомы, а познакомились только относительно недавно, набив много шишек  :-*
Ну я имею в виду неудачные отношения и разочарования. Судьба  *KISSING*
Sigma
У меня второй брак, он старше меня на 15 лет. Когда спрашивают: «А с первым то что не так было?» Сама не знаю. Просто не моё, лишь мучила его. Ко второму за неск. лет тоже претензии накопились. Но мне кажется, что «хорошо там, где нас нет». 
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.