А че такого?

Блог им. Mangusta
Девочки, моя история была в предыдущем топике. Вкратце она такова: мой муж и его бывшая жена взяли двух детей из детского дома. Квартира в соцнайме, прописаны он, она, дети (дети — до 18 лет). Они разводятся, потому что терпеть ее млядство сил нет. Мы с ним сходимся, она меняет замки в квартире и водит туда мужиков. Мы требуем передать детей нам, трясем опеку, пишем бумажки — все как обычно ослепли и оглохли.
С последним из них — Д. живет уже около полутора лет. Ну как живет — он раз в неделю приезжает на потрахушки. Он женат, его жена знает про его отношения с этой мадам, не возражает, потому что «он все равно мой и останется со мной».
Мы выиграли дело о выселении его (Д.) и вселении моего мужа в самоуправно занятое жилое помещение,
Около двух недель назад мой муж туда вошел. Вскрыл замки и вошел. Несколько дне5й назад мы ходили туда вдвоем.
Что хочется сказать. Квартира за два года из конфетки превратилась в свинарник. Что отломано — то здесь и валяется.
В квартире мы нашли две флешки (его бывшая жена обожает снимать на фото и видео себя, красивую). Там про то, как они живут, ездят куда-то с детьми. И вот один из ВИДЕОфайлов: ночью в кровати спит этот хрен в одних трусах. Слышен его богатырский храп. Обеими руками он обнимает детей, одну за грудь. ДЕТИ ГОЛЫЕ.(две девочки 7 лет)
Понимаете, да? Эта тварь положила голых семилетних девочек в постель со своим кобелем. Дети приемные. При этом само видео (видео, блядь!)ночью снимает она. Слышен ее смех.
Это 135 УК РФ В ПОЛНЫЙ РОСТ.
Мы подорвались в опеку. Вроде как опека готовит лишение ее статуса приемного родителя. Чтобы дети не попали в детдом, я забираю их себе (трое детей, мама миа...)
А теперь вишенка на торте: следственный комитет состава преступления не нашел!!! Следачка мне сказала, что она сама голая спала с отцом, и все пучком. Ведь дети его воспринимают как отца, не так ли? А че такого?
Девочки, я профессиональный адвокат 15 лет. У меня шок.
Меня трясет третий день.
В общем, на днях увидите на всех федеральный каналах — так это мы.

______________________
Надо кое-что пояснить, это важно. Мы боролись около года, чтоб детей отдали нам, и не в приемную семью, а на удочерение. Суд мы проиграли, потому что суд всегда на стороне мамы. Пусть приемной. Пусть такой. И вот что вышло…
28 комментариев
Это-пиздец, извините, других слов у меня нет. 
Gady
бляяяяяя… меня теперь саму терясет. даже не хнаю от чего больше. от самого факта, от того, что псевдо мать сама на это пошла или от бездействия суки-следока. Мангуста, неужели экспертиза не назначена? гениколог, психолог?
ну это конечно лютый пиздец!!!
Mangusta
назначат. Проверка только начата. А вот по результатам проверки дела, боюсь, не возбудят.
lili86
7-летний ребенок уже разбирается, где свой, а где чужой. Девочка спала, и потому, как мне кажется, была не в том состоянии, что бы понимать, что делает взрослый дядя, приходящий к маме в квартиру, и тем более, сравнивать кто там и с кем спал в каком виде и позах со своим отцом, читай — кровным родственником, как минимум — не корректно! Ужасно, просто ужасно, что опека бездействует и вообще. Аморальное же поведение у матери, что тут говорить. Я против Отдачи и передачи детей в Детдома, может детям, уж простите автор, тоже будет не айс, у вас уже есть свой родной ребенок и не известно как с ним приемные детишки найдут общий язык, но поведение приемной матери- наверное ее уже так можно назвать — граничит с идиотством, совсем стыд потеряла. Видимо денюжку от государства на содержание детей нравится получать, а работать и быть мамой женщина устала. Не знаю… Ужасно все это, бедные дети, мне жалко в данной ситуации только их, бросает судьба их то туда то сюда.
JUly2301
Значит, вам удалось попасть в квартиру? Это уже хорошо, вы молодцы. А как получилось, что ваш муж с этой мадамой усыновили детей? Кто был инициатором? Мадама не производит впечатление детолюбивого человека — почему согласилась на усыновление? Я в Вас верю — верю, что все получится. Да, телевизор я вообще не смотрю, особенно всякие ток-шоу — если нетрудно, не могли бы уточнить, когда именно вас смотреть? Верю в вас и желаю вам удачи
Mangusta
Инициатором был он. Влюбленный дурак думал, что это отучит ее от млядок. Вот и взял себе геморрой на голову.
По-хорошему, раз муж был инициатором усыновления, то пусть бы и забирал дочек после развода себе. А то и сам не живет теперь с ней, и детьми обременил. А ее уже не переделать.
Mangusta
Это было не усыновление. Это была приемная семья. Мы пытались удочерить. Нам отказали по суду, отдали ей. Мы на городскую комисию выходили. Мы бились за этих детей около года. Бесполезно. Если б он просто ушел и бросил двух приемных детей — Вы были бы правы. Но нам не дали. Дали ей. И вот что вышло. Она ни дня не работала. Она не знает, что такое встать в 8 и прийти в 10. Ее всегда содержал муж. А теперь она как приемная мать получает около 70 000 в месяц. Мы же говорили — не надо денег. Мы не хотим приемных. Мы удочерить хотим. Отказали…
Извините, я не знаю разницы просто, никогда не сталкивалась. Думала это синонимы — «удочерить» и «приемные дети». 
А она в суде просила оставить детей с ней? 
Mangusta
Она НЕ ХОТЕЛА в суде удочерять. Только приемную семью. Она ПРЯМО ОТКАЗАЛАСЬ удочерять — ей же тогда деньги платить государство не будет! На что она будет жить?
Pema
ОМГ
Мангусточка, терпения. 
и да-за ссылку на  передачу гран мерси.
Mangusta
Опека передумала забирать у нее детей. Будет уговаривать ее перестать млядствовать, потому что это нехорошо и стыдно. Русская бюрократия во всем своем маразме.
Pema
Ну то есть девочка еще девочка, то что она спит голая с чужим мужиком следователями одобряется-нет тела-нет дела?
Mangusta
Мы с Вами не понимаем. Это папа. И все. И не волнует.
Gady
Мангуста, а в опеке и полиции знаът про ваше намерение обратится в сми? может есть смысл припугнуть их этим, что бы они зашевелились?
Mangusta
ой, там такие амебы… Их атомная война не расшевелит, по-моему.
Alf
А Вы не думаете, что запись могла быть сделана для шантажа любовника?
Если бы он был педофилом, он бы наверное почаще приезжал? Хотя развращение уже имеет место.
Mangusta
Нет, это там на записи — сплошное умиление от того, как славно они спят.
Mangusta
Девочки, докладываю. Взялись НТВ и Вести Москвы. Это только пока.
Alf
Все-таки надеюсь, что непоправимого не произошло…
ТигрОля
Пиздец, Мангуста. У Вас не жизнь, а триллер какой-то. Жесть — одно слово. Бедные девочки. Поведению органов, к сожалению, не удивлена, сама сталкивалась (не по работе, а по личным вопросам), что почему-то к потерпевшим какое-то гадостное отношение часто и сочувствие к правонарушителям и уговоры решить всё миром.
Gady
они настатистику работают. не все, конечно, много ответсвенных людей в полиции, настоящих героев, но не мало итаких вот, которые звания «высиживают».
Gady
Мангуста, а что сама бывшая, как она на это все отреагировала?(на то что вы зашли в квартиру и на ваше заявление в опеку и плицию?)
Mangusta
Что зашли в квартиру — испугалась. А про все остальное она пока не в курсе. Она на юге. Вернется в начале июля. Нетерпеливо ждем. Вместе с опекой и следственным комитетом. Сейчас я еще в суд подам иск о лишении опеки за аморальное поведение. )))
Gady
а чего испугалась? что флешку можете найти или что там срач и на этом основании у нее можно детей забрать?
Gady
Мангуста, как успехи?
Простите, конечно, но это пиздец. Все, слов больше нет.
Revived
Мангуста! Как продвигается дело с удочерением?
У меня у самой усыновленный ребенок, переживаю ситуацию. Органы опеки — смотрю — во всех странах одинаковые! У нас тоже  - жесть.
Отпишитесь, как там процесс-то идет?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.