СПАМ и РЕКЛАМА

Блог им. ☼Солнце

Дорогие форумчанки, просматривая ленту новых записей в топиках, все чаще натыкаюсь на спам.{#scratch}
Какие-то непонятные, левые записи со ссылками. А вас не раздражает бесконечная реклама, которая безусловно появится скоро (см.выше по стрелке). Ежедневно в последнее время, здесь сплошная реклама и спам, невозможно читать новости в топиках, когда засерено заставлена вся первая главная страница… Или все нормально, проблему вижу только я? Здесь есть модерация сайта, было бы интересено узнать, нормально ли это по правилам сайта?
10 комментариев
Редиска
Периодически удаляют рекламу, но она снова повторяется, будто вирус…
☼Солнце☼
Точно, будто вирус. Но совсем не удаляют, реклама с главной стр.уходит в ленту новостей...
Нюта
Вот опять полторы страницы рекламы((
Похоже на то, что у сайта нет модератора.
☼Солнце☼
Да, действительно, похоже так оно и есть. Быть может, просто в отпусках… Тем не менее, спам и реклама — большая проблема, кто-то намеренно засирает форум, я смотрела отчет о страницах — спамеров — все только зарегистрировавшиеся.
galaktika
не по теме.
Если у меня пропал доступ к топику Валькина, это что, получается я попала к ней в немилость???? кхе-кхе, тогда какого лешего я этот топ вижу в ленте, ну закрыт и закрыт, нафиг мне знать что там 132 непрочитанных коммента осталось после моего последнего посещения…
Топик уже удален вроде, у меня не отображается не только в последних комментариях, но и на главной странице нету еще с утра)
galaktika
у меня показано, что в нем 132 новых коммента, а прочесть я их не могу «нет доступа». И висит эти 132 комента зеленым наверху страницы, и убрать не могу, и прочесть тоже… неудобняк…
Попробуйте выйти с сайта и снова зайти(из учетной записи, может, выйти, а потом залогиниться опять), я полагаю, что нет доступа именно потому, что запись удалена уже, а так обновится и исчезнет.
а нет, ошиблась, извините)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.