Вырванные выходные...

Angela Anakonda
Свекруха завтра приезжает… В 8 утра. А я так мечтала выспаться на выходных — нам перевели время на 2 часа вперед, и всю неделю по старому времени я вставала в 5 утра. Офигенные будут выходные...((((
42 комментария
Солнышко
О, и как вы привыкаете? тяжело? Свекрынде сказать, чтоб после обеда ехала и дома не мешала.
Она из другого города прется… Сын и поедет встречать, а я спать хочу!
Тяжело перестраиваюсь… Не высыпаюсь… На работе сижу, и глаза закрываются. Пусть только потревожит меня, я сейчас такая нервная от упадка сил! А вчера еще пришлось после работы генеральную уборку делать перед ее приездом, вообще в 1 ночи лягла...

Gady
закиньтесь снотворным и лягте пораньше сегодня.
Я и без снотворного вырублюсь, как только подушку увижу)
Глокая Куздра
Читаю и прямо как про меня))). Моя такая же коварная- рано утром любит приехать, а еще я как ненормаша накауне приезда с тряпкой по дому гоняю. И недавно был случай. До сих пор отойти не могу. Свекрында должна была приехать- я все помыла, а она не приехала, сказала через день прибудет, опять я все помыла, она не приехала и так 3 раза. Я всю неделю мыла квартиру. И наконец она приехала, да что бы вы думали, пока нас дома не было она помыла полы!!! И приехать любит она на выходные- единственные 2 дня, которые я жду, чтобы поспать, с семьей развлечся. Вот свекр, тот молодец- лежит себе тихонечко перед телевизором у себя дома. А она носится.
Gady
ну лично в моем случае приезд свекрови на выходные или празники гораздо лучше, нежели в будние дни. я не работаю и весь день с ней наедине(не считая ребенка) это застрелиться можно.
Gady
так спите. я в таких случаях делаю так — встречаю дома, здороваюсь. пою чае/кормлю, после чего извиняюсь и уходу спать. а они там как хотят.
Хммм, покормить..? Она говорит, что я готовить не умею (хотя даже никогда не пробовала, мы ведь 1,5 раза виделись в жизни), зато жрать ко мне прийдет)
Солнышко
Вот тогда вообще не парьтесь, пусть сама и готовит. А вы потом еще и скажете, что-то, мамо, это у вас сырое, а тут подгорело, сыночка ваш к такому не привык)))
Я не хочу, чтоб она хозяйничала у меня на кухне. Это моя территория. Мне будет неприятно!
Gady
ну тупо чаек с печенюшками на стол поставьте, втроем посидите 15 минут и сваливайте спасть. у вас же не однушка?
Однушка! 
Gady
а вот это уже печально(. ну как вариант, послать мужа выгуливать мамо, а самой спать.
Я, если меня разбудили, утром уже не усну, так и буду до самого вечера ходить «втыкать» с красными от недосыпа глазами и головняком. Ну что делать, потерпите.
Меня в таких случаях, не сама побудка напрягает, а то что нужно как-то общаться, выслушивать чей-то назойлевый зуд… Подружки рядом нет, пойти в тишине покемарить, телек посмотреть?
Есть, но с какой стати я буду уходить из своего дома? Я работаю и на выходные имею право провести так, как хочу!
19870809anet
Мне кажется ничего страшного в этом нет. тем более если вы так редко видитесь. можно и потерпеть.  не навечно же она к вам приедет. так  что не капризничайте! 
KRIVOROTIK
о, ну это очередной повод для разговоров вроде, «лентяйка, мать раз в год приехала, а она дрыхнет, как всегда поесть нечего», сочувствую вам
Редиска
Автор, пардоньте, конеш, но Вы как-то муху раздули до размеров слона.
Вам же не за 50, чтобы не смочь договориться со своим организмом по поводу недосыпа. Ваша свекра приезжает к вам крайне редко,  так почему бы не проявить себя с лучшей стороны? К чему эти Ваши капризы? Вам бы понравилось, если бы Ваш муж начал ныть по поводу приезда Ваших родителей? 
Могу понять, если бы мамо была назойливой и, как у некоторых форумчанок, являлялась к Вам каждое воскресное утро, но Вам повезло.
Хммм, ну начнем с того, что человек отвернул меня от себя таким образом, что нет желания с ней здороваться, не то, что проявлять себя как-то… Мои родственники селятся в гостиницах и до обеда и не подумали бы явится в гости!
Gady
а правда, где она спит, когда приезжает?
Муж ей снял квартиру, хотя, хотела у нас остаться, на кухне.
Солнышко
Ну что, приезжала свекруха?
Да! Девочки, какая же она… За столом рыгала, в шкафы лезла прямо при мне. Привезла мне подарки (фото прилагаю), которые шманят клопами и старыми портянками. Купальник 56 размера (у меня 42), с трусами до сисек! Еще и вчера изъявила желание переехать в наш город, хотя раньше всегда говорила, что будет у себя умирать, где родители похоронены... 
Варя
ахаха))) а вещи то хоть новые? или из своих личных запасов вытряхнула?))
Это она к 80-хх годах ездила в Индию, все оттуда. Оно такое старое, а воняет, ужас! Еще мне говорит — иди купальник примерь. Представляете, одеть эти старые, вонючие трусы! Да всякие неприличные заболевания гарантированы!
Как вообще можно такое дарить????
Варя
вы бы их померили прямо на домашние штанцы) чтоб очевидно было, что они даже так Вам велики)))
ой, один плюс от её подарков-лично у меня настроение поднялось, а то хмурая последние дни из за родственничков, посмеялась сейчас))
Рада, что вы улыбнулись!))) Но, мне такие подарки очень неприятны! Такое чувство принебрежения и неуважения...

Солнышко
Да вы че, раритет-то какой! Обзавидуются))){#laugh}
Варя
лично я не понимаю таких подарков. видеть человека пару раз и дарить ему такие интимные вещи, как бельё- купальники... 
ещё бы ладно нужного размера, а то ведь унизительно как то…
И я так думаю! Сегодня выкину все нафиг!
Gady
коровья расцветка купальника как бы намекает)))

Представляете, такая картина: положила ее подарки на балкон, чтобы потом выкинуть, прихожу домой, а она говорит — «что, подарки не понравились, чего на балконе валяются? Я говорю, что просто еще не решила, куда положу. Она такая говорит, я уже положила все в шкаф. Ну офигеть!
Вот, что с подарками!) А купальник из коровы она забрала назад!)))
лучше б кому отдали, или продали через авито какое-нибудь)))
все-таки мы бабы дуры, не умеем из говна конфетки лепить)))
Не захотела держать это Г. в доме!
Mel32
не переживайте вы так по поводу подарков,  это не повод нервничать, посмейтесь да выкиньте.)
Я так и сделала) Приятно было это все выкинуть)
Варя
а под каким предлогом она уволокла купальник? зачем подразнила такой роскошью, и назад упёрла?))
archer
Видимо автор еще недокоровела до купальника. В следующем году проверит, еще раз подарит.
Будем надеяться, что в следующем году она не приедет!
Ну, не знаю даже… Втихаря забрала и все. Может узрела, что я девушка очень стройная и эти трусы могу только в качестве парашюта использовать…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.